Перейти к публикации

Противотуманные Фары


vodoleichick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и еще - не подскажете где можно посмотреть каталожный номер хромированных накладок на противотуманки?

хромированный комплект для 307 рестайл - 7452 HC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложностей с английским как раз нет ;) если порекомендуете продавца - буду вам очень признателен :)

Смотрите личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хромированный комплект для 307 рестайл - 7452 HC

спасибо!

 

Смотрите личку.

посмотрел. большое спасибо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! такая делема, думаю многие сталкиваются) рестайл, в одной противотуманке было выбито стекло и проржавел отражатель (она была родная) я её поменял на румынский аналог Asam! стала вроде более менее, но начала запотевать! в оригинальной есть сосок резиновый в конструкции для отвода влаги, а в заменителе ничего на том же месте! как бороться? вторая оригинальная треснула сейчас тоже, я уже понял что стёкла оригиналов очень боятся перепадов температур! и галогенки 55W лучше сразу менять кто часто включает туманки!

6xIdAXAHlKw.jpg

y4eH4Oc3RIo.jpg

Dh8i-4LXBFc.jpg

E4_WkDO0IW8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! такая делема, думаю многие сталкиваются) рестайл, в одной противотуманке было выбито стекло и проржавел отражатель (она была родная) я её поменял на румынский аналог Asam! стала вроде более менее, но начала запотевать! в оригинальной есть сосок резиновый в конструкции для отвода влаги, а в заменителе ничего на том же месте! как бороться? вторая оригинальная треснула сейчас тоже, я уже понял что стёкла оригиналов очень боятся перепадов температур! и галогенки 55W лучше сразу менять кто часто включает туманки!

Да не перепадов они боятся,а езду с туманками  и лужи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти противотуманки подходят к очень многим машинам, вчера например ставил на Форд Фьюжен. И ценники у всех разные. Надо бы по каталогу самые дешёвые найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто сможет помочь и прописать присутствие птф?, а то ради птф гнать в сервис ну просто не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, выручайте, позвонил в сервис Пежо, активировать птф стоит 2рубля, это просто активировать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, выручайте, позвонил в сервис Пежо, активировать птф стоит 2рубля, это просто активировать!!!

Ну вы же в Москве!А в Замкадье другие расценки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же в Москве!А в Замкадье другие расценки!

Ну это да, думал кто откликнуться и поможет,не просто так конечно же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись к 

Сергей_607

https://peugeot-club.net/forum/user/8873/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не могу найти информацию:какой предохранитель и реле идут на передние птф блок BSM-L11-00, активировать их активировал,значок на панели горит, питание на проводах нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс- на наклейке у тебя написано BSM B2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так..людям для информации..

погуглил темку- на некоторых авто отсутствует предохранитель в предохранительном блоке под капотом и реле отвечающее за включение-отключение передних ПТФ. Нужно разбирать блок, впаивать реле . 

Макс, если будешь разбирать, сделай фото плз. И надо схему на твой блок. Без неё наугад реле стремно втыкать.

У кого нить есть схемка на даный BSM, выложите?

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так..людям для информации..

погуглил темку- на некоторых авто отсутствует предохранитель в предохранительном блоке под капотом и реле отвечающее за включение-отключение передних ПТФ. Нужно разбирать блок, впаивать реле . 

Макс, если будешь разбирать, сделай фото плз. И надо схему на твой блок. Без неё наугад реле стремно втыкать.

У кого нить есть схемка на даный BSM, выложите?

На рестайла НЕТ преда отдельного на противотуманки!После телекодировки все должно работать сразу при исправной проводке от блока BSM до фар и присутствии массы в разъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рестайла НЕТ преда отдельного на противотуманки!После телекодировки все должно работать сразу при исправной проводке от блока BSM до фар и присутствии массы в разъеме.

Сделали активацию.. Лампочка на приборке загорается о том что включили передние ПТФ. Макс слушал- при включении щелчков нету от реле. Только задние включаются со щелчком. Пытались тестом проверить - но не включаются они.  :wacko:  :(

не загораются, точнее.

По присутствию массы?.. массы к блоку BSM?

BSM-L11-00

Макс ..там ошибка у тебя..по блоку какому-то была.. может приложишь сюда?.. не с этим ли беда связанна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали активацию.. Лампочка на приборке загорается о том что включили передние ПТФ. Макс слушал- при включении щелчков нету от реле. Только задние включаются со щелчком. Пытались тестом проверить - но не включаются они.  :wacko:  :(

не загораются, точнее.

По присутствию массы?.. массы к блоку BSM?

Макс ..там ошибка у тебя..по блоку какому-то была.. может приложишь сюда?.. не с этим ли беда связанна?

МАССА на разъеме ПРОТИВОТУМАНОК!

Туманки идут как аксессуар и кроме активации не требуется манипуляций.Как и где активировали? 

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прибором я ему активацию в телезагрузки.. что-то про доп функции потребителя.. изменили параметр на присутствует и сохранили. На приборке стала включаться, а в реале сами туманки не загораются.


BSM-L11-00

Макс проверь массу, есть ли между контактом разъема и кузовом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прибором я ему активацию в телезагрузки.. что-то про доп функции потребителя.. изменили параметр на присутствует и сохранили. На приборке стала включаться, а в реале сами туманки не загораются.

а конкретнее................

Телезагрузки????????

В какой программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а конкретнее................

Телезагрузки????????

В какой программе?

PP2000

точный путь не скажу..не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PP2000

точный путь не скажу..не помню..

Так там в PPO в самом начальном экране есть пункт -четвертый и называется как чрезмерная оснащенность и там добавляются аксессуары и плюшки.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...