Перейти к публикации

Стеклоочиститель,дворники,форсунки.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


У всех так или только мне повезло?
больше как замерзшие края выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше как замерзшие края выглядит

Специально очистил щётку, протёр тряпкой. Результат такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же плохо чистит. Три крупных полосы пропускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, это у вас замерзло крепление самого коромысла дворников. Поднимите его и покачайте коромысло - оно должно качаться в небольших пределах по отношению к штанге держателя. Если не хотите, чтобы замерзало - побрызгайте, как почистите место крепления, туда WD-40.

Без имени.png

Изменено пользователем Zer0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zer0r, помогло, начало чистить лучше. Надо весь лёд снять и обработать WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мойке заметил что на щетке левой гуляют пластиковые накладки с противоположной стороны от резинки.

Так и должно быть или они раздолбались?

IMG_20190112_204115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туман был? :)

Конечно был, при выезде с мойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема полностью решилась заменой счеток на новые. У меня они больше полугода не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомните плиз, чтобы дворники встали вертикально, то после выключения авто - куда нажать нажить на рычаг стеклоочистителя - вверх или вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


куда нажать нажить на рычаг стеклоочистителя - вверх или вниз?

вниз сразу после глушения движка

Если пройдет секунд 10-15 то не сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тому, кто на машину бачок омывателя без датчика уровня ставил - надо кол осиновый в задницу забить. С сучками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тому, кто на машину бачок омывателя без датчика уровня ставил - надо кол осиновый в задницу забить. С сучками.

Да по глубже, иногда в неподходящий момент заканчивается, хоть стараюсь перед каждой поездкой заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поглубже, иногда в неподходящий момент заканчивается, хоть стараюсь перед каждой поездкой заливать.

Как у вас это получается? Я за зиму один раз омывайку доливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас это получается? Я за зиму один раз омывайку доливал.

Да вот получается.

Во-первых, Вашего города нет в списке. Без обид, но это не несёт никакой информации по работе дорожных служб в Вашем городе (которого нет в списке), интенсивности использования ими и качества антигололёдных реагентов.

В Москве собакин льёт жуткое говно. И много. При скорости 90 км/ч за 15 секунд происходит засирание лобового стекла до состояния "езды на ощупь". Как по-Вашему, хватит ли "за зиму один раз..."?

Во-вторых. Пидерастичность системы не в том, каков расход омывайки, а в том, что её остаток неинформативен, компрэ? Вчера опаздывал на встречу, и жижа кончилась вместе с пробкой на Варшавке. Далее движение было более, чем бодрое, я в костюме, из авто не выйти (без угрозы превратиться в кусок говна), времени и возможности съехать во дворы -"0". Ехал 25 минут "наощупь". И из-за чего? Из-за жадности лягушатников (соломина им в  жoпу), сэкономивших 10 юра на сраном датчике? Урроды,б..(Лавров)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот получается.

Во-первых, Вашего города нет в списке. Без обид, но это не несёт никакой информации по работе дорожных служб в Вашем городе (которого нет в списке), интенсивности использования ими и качества антигололёдных реагентов.

В Москве собакин льёт жуткое говно. И много. При скорости 90 км/ч за 15 секунд происходит засирание лобового стекла до состояния "езды на ощупь". Как по-Вашему, хватит ли "за зиму один раз..."?

Во-вторых. Пидерастичность системы не в том, каков расход омывайки, а в том, что её остаток неинформативен, компрэ? Вчера опаздывал на встречу, и жижа кончилась вместе с пробкой на Варшавке. Далее движение было более, чем бодрое, я в костюме, из авто не выйти (без угрозы превратиться в кусок говна), времени и возможности съехать во дворы -"0". Ехал 25 минут "наощупь". И из-за чего? Из-за жадности лягушатников (соломина им в  жoпу), сэкономивших 10 юра на сраном датчике? Урроды,б..(Лавров)!

Эмоционально! А скажи мне , ради просвещения , у всех конкурентов стоит этот датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально нет датчика уровня ОЖ?  :dry: Даже корейцы в машины уровнем ниже ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, я удивлён как раз тем, что с нашим расходом омывайки и регулярным "стараюсь перед каждой поездкой" доливанием она всё равно кончается в неподходящий момент, т.е. в процессе езды. Отсюда и вопрос - как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас это получается? Я за зиму один раз омывайку доливал.

Когда едешь 700 км по федеральной дороге, где постоянно летит снег и грязь, омывайка и заканчивается на пути. Незнаю как вы, но я как минимум одну баклажку трачу на дальнее расстояние.

С ноября я уже потратил минимум 12 баклажек незамерзайки. Не представляю, как можно пол зимы ехать на одном бачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, я удивлён как раз тем, что с нашим расходом омывайки и регулярным "стараюсь перед каждой поездкой" доливанием она всё равно кончается в неподходящий момент, т.е. в процессе езды. Отсюда и вопрос - как?

В отличие от Жеки я не заморачиваюсь "стараться перед каждой" и т.п. Вспоминаю - доливаю, кончается - заливаю. Но вот почему, почему нет датчика? Убрали бы ещё датчик уровня топлива, для, ссуко, гармонии! Почему за два ляма я должен гадать, когда эта бл...ская жижа кончится?Бред, бред и жлобство мелкое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от Жеки я не заморачиваюсь "стараться перед каждой" и т.п

 

Не я такой, авто такое. :)

 

Самое интересное другое, как у людей за 5 000 км в осенне-зимне-весенний период не кончается ОДИН бачок незамерзайки? Я за это время минимум 12 штук потратил. 

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, довольно экономичный расход за счёт вывода через поводки щёток. Субъективное ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное другое, как у людей за 5 000 км в осенне-зимне-весенний период не кончается ОДИН бачок незамерзайки? Я за это время минимум 12 штук потратил.

 

Ну не один, один там был, и один раз я доливал. Сейчас наверно кончается уже, хз, не посмотреть - датчика нет :)

Но у нас и не заливают реагентами всё подряд. Где заливают - у меня такой же конский расход. Ну может чуть поменьше, я по привычке стараюсь без лишней надобности омывайкой не пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не один, один там был, и один раз я доливал. Сейчас наверно кончается уже, хз, не посмотреть - датчика нет :)

Но у нас и не заливают реагентами всё подряд. Где заливают - у меня такой же конский расход. Ну может чуть поменьше, я по привычке стараюсь без лишней надобности омывайкой не пользоваться.

Щеток и стекла не жалко, шкрябая сухое грязное стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...