Перейти к публикации

Zer0r

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 5008 Поколение II
  • Подробнее
    GTLine 2.0 дизель

Достижения Zer0r

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Да, тоже засматриваюсь, но никак не решусь. Там просто пружина, без "гидролифта". Она прижимает жестко, не так как ручка (когда ее отпускаешь - она плавно назад возвращается)
  2. Zer0r

    Скрежет Тормозов

    Да, у меня на многих машинах так было. Это фрикционные колебания, как по мне - распространенное явление. Особенно после мойки или после езды по мокрым дорогам, политым какой-то химией.
  3. Или как вариант - датчик скорости вращения колес где-то забился/испачкался
  4. Спасибо, но в том-то и дело, что какую бы страну я ни выбрал - сначала выдает "Your country is not configured...", а потом и вовсе перестает отвечать на нажатие кнопки логина... Только перезапуск браузера...
  5. Добрый день. Второй или третий день не могу зайти в Service Box... Это только у меня так, или у всех?
  6. Ну как же! У меня на Citroen Grand C4 Picasso было точно так-же! И ни на комфорт, ни на безопасность это никак не повлияло в долгосрочной перспективе (3 года эксплуатации).
  7. Придется теперь вторую машину покупать... Не пропадать же добру!
  8. Цвет темы еще можно дополнительно менять, выбирая один из режимов Boost/Relax. В них свои цвета. Правда они сбрасываются каждый раз после выключения авто. Но темы там не такие, как две основные (бронза и голубая). Там красная и блекло-коричневая. По пропаданию Андроид-авто - однозначно шнурок, проверено на своем опыте.
  9. Zer0r

    Штатная Резина

    Тоже подумывал сменить резину, и тоже - на PremiumContact 6, поскольку на всех машинах у меня такая, и я от нее в восторге. Менять подумывал - исключительно по причине мягкости и тишины этой резины. Но - для меня функции ГрипКонтроля - вообще крайне вторичны. Я почти не езжу по грязи - исключительно по городскому асфальту. А там где съазжаю с асфальта - мне с головой всегда хватало переднего привода и обычной резины. Но вот понять смысл и разницу замены штатной на PremiumContact очень хотелось бы... Штатную снял сразу в салоне - ибо покупал как раз при переходе на зимний сезон, соответственно сразу поставил зимнюю. Штатная резина считай вообще без пробега. Меня пока еще смущает небольшое "бухканье" задней подвески при переезде резких неровностей. Передок - сама мягкость и тишина. А вот задняя бухкает иногда слишком заметно. Но то ли подвеска немного "раскатывается", то-ли мой слух привыкает - надо признать, что к 3,5 тык. этот звук как-то поубавился, и почти не выделяется.
  10. Вот буквально вчера забирался на довольно крутую горку со снежной кашей. Метров 15 ехал. Под кашей - как и полагается - лед. Включил грип, педаль в пол. Гудит, но - едет. Сзади ехала почти в спину обычная КИА Оптима, я думал только бы не остановиться, иначе вдвоем мы с ним точно застрянем надолго... А тот, кто ехал сзади - наверное думал "только бы тот спереди не стал, иначе я тоже стану"... Но в итоге - на горку выехал медленно, но довольно уверенно! Не знаю, что было бы без грипа. На самом деле, вот что заметил - это грип ограничивает обороты двигателя. До определенного уровня двигатель еще реагирует на нажатие, а после - сколько не дави, больше не крутит. Хотя на тахометре всего 2-2.5 тыс. оборотов. Ну как-то так. Понятное дело, что не жду от машины внедорожных качеств, но в общем и целом - не подвела!
  11. Заодно - предлагаю еще просто попробовать передвинуть сиденье вперед или назад, и проверить после этого - есть люфт или нет?
  12. Обновил. Правда версия карты теперь показывает не 12, а 0102... Необычно!
  13. Народ, это у вас замерзло крепление самого коромысла дворников. Поднимите его и покачайте коромысло - оно должно качаться в небольших пределах по отношению к штанге держателя. Если не хотите, чтобы замерзало - побрызгайте, как почистите место крепления, туда WD-40.
  14. На сайте mypeugeot уведопление, что есть новые карты от 01/01/2019 года...
×
×
  • Создать...