Перейти к публикации

Стеклоочиститель,дворники,форсунки.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


И воняет лучше сильнее
Да вроде ребята про это не говорили,значит норм.

На Прайм некоторые умельцы тэн ставят перед форсунками.Очищается все на ура,особенно летом трупы комаров и мошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде ребята про это не говорили,значит норм.

На Прайм некоторые умельцы тэн ставят перед форсунками.Очищается все на ура,особенно летом трупы комаров и мошек.

 

 

У меня тоже трупы хорошо очищаются летом, когда вместо воды заливаешь летняя незамерзайку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня тоже трупы хорошо очищаются летом, когда вместо воды заливаешь летняя незамерзайку)))
Попробуй летом,после ночной трассы налить в бачок теплую незамерзайку и почистить стекло,почувствуешь разницу.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй летом,после ночной трассы налить в бачок теплую незамерзайку и почистить стекло,почувствуешь разницу.)

 

Еще раз повторюсь для тех кто в танке)))

На дальние расстояния всегда езжу ночью и поэтому чтобы лобовуха не пачкалась летающими тваря, всегда летом использую летнюю незамерзайку омывайку)))

И использую во время движения, а не после)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной шедевр от ребят с Соренто-клуба,своими руками забацали омыватель задней камеры,моет на ура даже засохшую грязь.Берите на вооружение.Форсунка задняя от ВАЗ 2104,ну и обратный клапан не забудьте.Все стоит копейки.

1.jpg2.jpg3.jpghttps://www.youtube.com/watch?v=l53Irm5AEbA&feature=youtu.be

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной шедевр от ребят с Соренто-клуба,своими руками забацали омыватель задней камеры,моет на ура даже засохшую грязь.Берите на вооружение.Форсунка задняя от ВАЗ 2104,ну и обратный клапан не забудьте.Все стоит копейки.

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpgattachicon.gif3.jpghttps://www.youtube.com/watch?v=l53Irm5AEbA&feature=youtu.be

 

Я до сих пор удивляюсь почему не поставили выдвижные камеры? Это же всё копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я удивляюсь, почему на солярисе 2014 года у камеры качество в 3и раза выше. HD картинка.
на наших машинках говно а не камеры и это печалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я до сих пор удивляюсь почему не поставили выдвижные камеры? Это же всё копейки

На каких моделях такие стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каких моделях такие стоят?

Ставят на GLE вроде.

 

 

Я до сих пор удивляюсь почему не поставили выдвижные камеры? Это же всё копейки

Хорошо живёте, для меня сорокет без установки - нифига не копейки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ставят на GLE вроде.

Тогда о чем разговор и удивление их отсутствию на Пежо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда о чем разговор и удивление их отсутствию на Пежо?

Лично меня приятно удивляет, что для парней сорок штук - копейки, а остальное привычно, камера - го**но, а у всех, кроме нас, уже 4К  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда о чем разговор и удивление их отсутствию на Пежо?

гольф, тигуан и пассат еще имеют такие (убираются в значек )

а это уже близкие по классу твари.

Лично меня приятно удивляет, что для парней сорок штук - копейки

ну, у всех свои мерки (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а остальное привычно, камера - го**но, а у всех, кроме нас, уже 4К 

Камера действительно отстой.Ничего,в следующем году купишь новый Рав4,там наверное япы должны камеру не хуже,чем в Хендае сделать.


 

 


гольф, тигуан и пассат еще имеют такие (убираются в значек )
Впервые слышу,отстал от жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера действительно отстой.Ничего,в следующем году купишь новый Рав4,там наверное япы должны камеру не хуже,чем в Хендае сделать.

Я двенадцать лет назад отказался от азиатских машин и пересел на европейцев. Исключительно из эстетических соображений.

 

 

ну, у всех свои мерки (((

Да уж, классовая сегрегация, имущественное расслоение и, как следствие, социальное неравенство.. Как говорится, "А ты, Федя, всё у почек жмёшься..."(с)

У почек...jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ставят на GLE вроде.

 

 

Хорошо живёте, для меня сорокет без установки - нифига не копейки...

 

 

Меня мало интересует сколько стоит установка камеры в гаражных сервисах. Я говорю о её стоимости при установке производителем. Наши камеры стоят от силы $10 (за обе). Пусть за выдвижную будет $20 за каждую. Это и есть копейки. Почему в телефонах за 3000 рублей графика быстрее работает и памяти больше чем в мультимедии автомобиля за 2+млн рублей? Почему нельзя было поставить 4 камеры и сделать нормальный круговой обзор (я уже молчу про качество картинки)? Тот же массаж. Классная фишка. Вот только в дешевом кресле барбершопа массаж почему-то лучше чем в нашей машине. Ну что это действительно проблема, поставить нормальный массаж в сидение? Это что диковинка, инновация которую свет не видывал? Ну будут не тыкали а крутилки массажные. В чем сложность? Этих кресел в каждом торговом центре. Да они стоят дешевле наших в два раза. 

Всё классно конечно. Но всё равно остаётся ощущение какого-то недодела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мало интересует сколько стоит установка камеры в гаражных сервисах

Я не писал про гаражный сервис. 39 000 рублей - стоимость данного девайса на GLE.

 

Я говорю о её стоимости при установке производителем..... Пусть за выдвижную будет $20 за каждую.

Пруфы?

 

 

Почему в телефонах за 3000 рублей графика быстрее работает и памяти больше чем в мультимедии автомобиля за 2+млн рублей? Почему нельзя было поставить 4 камеры и сделать нормальный круговой обзор (я уже молчу про качество картинки)? Тот же массаж. Классная фишка. Вот только в дешевом кресле барбершопа массаж почему-то лучше чем в нашей машине. Ну что это действительно проблема, поставить нормальный массаж в сидение? Это что диковинка, инновация которую свет не видывал? Ну будут не тыкали а крутилки массажные. В чем сложность? Этих кресел в каждом торговом центре. Да они стоят дешевле наших в два раза. 

Возможно, потому, что целевой аудиторией покупки данного авто в представлении ПСА являются люди, для которых означенные Вами вопросы не имеют решающего значения. А дополнительное оснащение вышеперичисленными ништяками способно (значительно или не очень) удорожить авто, что, в свою очередь, сузит и так не слишком многочисленный круг поклонников автомобиля. Кстати, не знаю как там в Лондоне барбершопе, но цена на нормальное массажное кресло для дома, из тех, что через месяц не накроются, начинается от 150 тыр. Не для всех это копейки, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сталкивался кто-нибудь с проблемой - у меня водительский дворник очень далеко не дочищает до левой стойки. Раньше подобная проблема была на Камри, решалась просто - открутил гайку, подвинул дворник, закрутил гайку. Здесь тоже такие манипуляции возможны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я двенадцать лет назад отказался от азиатских машин и пересел на европейцев. Исключительно из эстетических соображений.
Азиатские машины 12 лет назад и сейчас-небо и земля.Все больше похожи на европейцев и прилично подтянулось качество.Но не уговариваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открутил гайку, подвинул дворник, закрутил гайку. Здесь тоже такие манипуляции возможны?

Судя по всему - да, предварительно сняв колпачок)) 

SB  щётки.png

Но  без фанатизма, чтобы щётка в зоне покоя не вышла с обогреваемого участка, он не так уж велик.

Все больше похожи на европейцев и прилично подтянулось качество

Ну, видимо, я таких ещё не встречал, а, может быть, на такую ещё не заработал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиатские машины 12 лет назад и сейчас-небо и земля.Все больше похожи на европейцев и прилично подтянулось качество.Но не уговариваю.

ключевое слово "похожи"

если, например, не трогать руками пластмассу салона, а смотреть с расстояние метр, то как настоящие

 

KIA Cee'd просто красавец

 

пересесть с европейского автомобиля на корейский мне лично было бы очень сложно: пришлось бы наступать на горло собственным эстетическим чувствам

но это - дело сугубо индивидуальное, широкие массы относятся к автомобилю сугубо утилитарно

имеют право 

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


почему не поставили выдвижные камеры?
на фольцах раньше стояли, теперь, что-то не заметно. Видимо, отказались от такого решения по причине забивания грязью/льдом щели вокруг значка и выходу из строя всего механизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, отказались от такого решения по причине забивания грязью/льдом щели вокруг значка и выходу из строя всего механизма.

дешевле омываемые делать :) все проще - прогресс требует удешевления и унификации всех и вся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех так чистит? Сверху у водителя остаётся нормально не чищенная зона.

 

У меня такая зона внизу, как раз на уровень глаз попадает. Причем не знаю в чем проблема - изначально щетки после салона не протирали как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


дешевле омываемые делать
Как выяснилось,дешевле его не делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...