Перейти к публикации

Стеклоочиститель,дворники,форсунки.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сходил-померил. Не фоткал. Посадочное место на поводке примерно 17,5мм. Очивидно, щётка 16мм. АфроЭл прав.

 

- Вы не в церкви, вас не обманут, - веско сказал великий комбинатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Вас в подходе выбора водки.Но хоть раз в жизни посмотреть на черную нужно.На крайний случай,если не понравится,отдадите Гризли.

ну я даже пробовал :) ничего особенного, но и не отвратно, правда я не любитель, мне больше карамельные/чайные или красные цвета по душе. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


мне больше карамельные/чайные или красные цвета по душе. ))
фууу, девчёнка.... :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фууу, девчёнка....

а сам-то ?! кто, тут по поющему аре? или он осветленный выпускается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ну я даже пробовал ничего особенного, но и не отвратно, правда я не любитель, мне больше карамельные/чайные или красные цвета по душе. ))

Да я сам не любитель водки,просто интересно стало,что за чудо такое.Язык то черный потом остался?)И зубы как в смоле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам не любитель водки,просто интересно стало,что за чудо такое.Язык то черный потом остался?)И зубы как в смоле?)

а я любитель

но только вкусной водки (вкусная водка - это та, которую я могу пить теплой и небольшими глотками)

и я настаиваю на недопустимости извращения великой идеи распития вкусных алкогольных напитков, которые подарил нам мировой опыт развития цивилизации

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам не любитель водки,просто интересно стало,что за чудо такое.Язык то черный потом остался?)И зубы как в смоле?)

да нет, все нормально было у всех. Да и черная она не абсолютно как нефть, а как вода с черной гуашью или акварелью (в школе наверное у всех ИЗО было?)

а я любитель но только вкусной водки (вкусная водка - это та, которую я могу пить теплой и небольшими глотками)

на вкус все фломастеры разные.

некоторые и коня любят горлодер, кто-то цветочный, кто-то клоповник.

chizhik_pyzhik, известно, не непман красный!

ну а я не прочь и красненьким побаловаться ))) тем более с чайным хорошо сочетается )))

но в омыватель бы заливать не стал! ничего из перечисленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в омыватель бы заливать не стал! ничего из перечисленного.

как-то пару-тройку лет я назад обнаружил в закромах початую бутылку легендарного спирта Royal (привет из 90-х)

по причине невозможности употребления по прямому назначению (внутрь), ибо времена уже не те, и вкусовые предпочтения стали совершенно иными, было принято решение утилизировать продукт в бачке омывателя зимой

результат вышел феерический...

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161,уверен. По деньгам нашёл за 2250, рядом с тобой на Молостовых, а мне что-то лень туда тащиться)))

 

Какая то шараж-контора оказалась. Оставлял в субботу заявку, сегодня среда и до сих пор не перезвонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Какая то шараж-контора оказалась. Оставлял в субботу заявку, сегодня среда и до сих пор не перезвонили.
Это бизнес по русски,должен был уже привыкнуть.

Бери Бош и не парься,нет другого варианта пока.как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бизнес по русски,должен был уже привыкнуть.

Бери Бош и не парься,нет другого варианта пока.как я понимаю.

 

Есть вариант подождать Сервис Максимума и просто поменять на дворники которые идут по дефолту на авто.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то шараж-контора оказалась. Оставлял в субботу заявку, сегодня среда и до сих пор не перезвонили.

Наверное, уже не перезвонят... :cry:

А может это к лучшему? Я ща разберусь с доплатами по Максимуму и поедем на халяву щётки менять, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, уже не перезвонят... :cry:

А может это к лучшему? Я ща разберусь с доплатами по Максимуму и поедем на халяву щётки менять, а?

 

Все идет к этому, я уже деньги нашел под эти нужды и пытаю двух ОД по интересующим меня вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все идет к этому, я уже деньги нашел под эти нужды и пытаю двух ОД по интересующим меня вопросам.

Опиши вопросы в соответствующей теме, интересно. Сам сейчас этим занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опиши вопросы в соответствующей теме, интересно. Сам сейчас этим занимаюсь.

 

Отписался в ТО-2, дальнейшую беседу предлагаю перенести в расширенную гарантию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Есть вариант подождать Сервис Максимума и просто поменять на дворники которые идут по дефолту на авто.)))
Да,я забыл,что ты муссируешь эту тему с СМ.Не знаю, не питаю надежд,что ПСА будет себе в убыток менять наотмашь изношенные запчасти.Но попробуй,а вдруг они так отчаянно привлекают новых покупателей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не знаю, не питаю надежд,что ПСА будет себе в убыток менять наотмашь изношенные запчасти.
Дим, питай - не питай, а так оно и есть. На С5 в 12 году за ПёфектДрайв заплатил что-то около 80-90 тыр, а выгреб з/ч и услуг на сумму более 600 тыр. Или опять будешь спорить, утверждать, что в Автомире лохи, а мне просто повезло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


за ПёфектДрайв заплатил что-то около 80-90 тыр, а выгреб з/ч и услуг на сумму более 600 тыр. Или опять будешь спорить, утверждать, что в Автомире лохи, а мне просто повезло?
Не опять,а снова.Не буду,я же тебе верю больше,чем Автомиру,ты меня пока ни на чем не нае обманывал.600т.р. это конечно по завышенным ценам ОД,те же запчасти скорее всего в инете можно было купить дешевле,но согласен,не за 90т.р.Ну хорошо,если сейчас ты их так же выгрмажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не опять,а снова.Не буду,я же тебе верю больше,чем Автомиру,ты меня пока ни на чем не нае обманывал.600т.р. это конечно по завышенным ценам ОД,те же запчасти скорее всего в инете можно было купить дешевле,но согласен,не за 90т.р.Ну хорошо,если сейчас ты их так же выгрмажешь.

Так же уже не получится, гидрактива нету((. Я там стойки менял по кругу каждый год, а датчики раз в два. Даже насос поменял))

А во сколько ПСА обошлась замена водительского сиденья! А коробки! А блока BSI с каким-то жгутом! Сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я там стойки менял по кругу каждый год, а датчики раз в два. Даже насос поменял))
Ты монстр.По ямам на скорости гонял как на служебной?)Насос дорогущий.Что с ним не так было?

 

 


А во сколько ПСА обошлась замена водительского сиденья! А коробки! А блока BSI с каким-то жгутом! Сказка.
После всего этого они должны были занести тебя в черный список и никогда не продавать свои авто тебе и твоим родственникам на протяжении 100 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же уже не получится, гидрактива нету((. Я там стойки менял по кругу каждый год, а датчики раз в два. Даже насос поменял))

А во сколько ПСА обошлась замена водительского сиденья! А коробки! А блока BSI с каким-то жгутом! Сказка.

 

медведь, ты эти стойки собственной массой (не умаляю её достоинств) раздавил? вместе с сиденьем

живописуешь какой-то ужас,а не С5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медведь, ты эти стойки собственной массой (не умаляю её достоинств) раздавил? вместе с сиденьем

живописуешь какой-то ужас,а не С5

Сиденье, да, сломал массой. Сначала массаж отказал, затем электрорегулировка поясницы. Потом потянулся на заднее сиденье и сломал к ибиням хромированную заглушку с надписью ASR))). Заменили сиденье целиком. Цена вопроса - под сотку!

А стойки нет. Я нигде не писал, что я их угандашивал насмерть. Я просто их менял. Менял по гарантии. Цена вопроса - 70 тыр за 4 шт.

Вообще, менял я всё. Мощно и охотно. Зато, после того, как я сдал авто в трейд-ин, его на сл. день выкупил сотрудник ОД и до сих пор ни одного замечания (мне сегодня слесаря рассказали).

Так что С5 - красавец, а не ужос! И если б он продавался сейчас, то я только его бы и взял. И контракт.

 

 

Ты монстр.По ямам на скорости гонял как на служебной?)Насос дорогущий.Что с ним не так было?

Насос качал через раз. Поменяли.

А потом он перестал останавливаться, после того, как авто поднималось в крайнее верхнее положение. Меняли датчики. И жижу. Меняли трубки. Да много чего. И всё - по пёфекту.

 

 

После всего этого они должны были занести тебя в черный список и никогда не продавать свои авто тебе и твоим родственникам на протяжении 100 лет

Знаешь, как они радовались, когда я на последнее гарантийное ТО (60 месяцев) приехал? Чуть ли не с шампанским, сервис просто сиял улыбками. А через три месяца я купил ПЕЖО)) Как говорится "И снова здгавствуйте!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, как они радовались, когда я на последнее гарантийное ТО (60 месяцев) приехал? Чуть ли не с шампанским, сервис просто сиял улыбками. А через три месяца я купил ПЕЖО)) Как говорится "И снова здгавствуйте!".

их можно понять...

 

и ты всё это мутил по продленной гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...