Перейти к публикации

Стеклоочиститель,дворники,форсунки.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил поменять дворники по контракту. В итоге:

1. Автомир Щелково сказал что есть только правая, а полный комплект будет через месяц, будут везти из Франции. Можно поменять в любой день недели

2. Фаворит Реутов, щетки есть в наличии. Можно поменять только в будни.

11 мая планирую все же поменять щетки в Фаворите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поменять дворники по контракту. В итоге:

1. Автомир Щелково сказал что есть только правая, а полный комплект будет через месяц, будут везти из Франции. Можно поменять в любой день недели

2. Фаворит Реутов, щетки есть в наличии. Можно поменять только в будни.

11 мая планирую все же поменять щетки в Фаворите.

 

Что значит по контракту? Как это сделать? Расскажи, очень волнует этот вопрос, т.к. у меня щетки стали отвратительно чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д, это только для белых обладателей Сервис Максимум. Теперь Жека будет козырять бесплатными унижениями ОД будь здоров)). 

А щётки и правда не очень, через полгода эксплуатации следует хоронить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Д сказал(а) 07 Май 2018 - 11:20:

 

Что значит по контракту? Как это сделать? Расскажи, очень волнует этот вопрос, т.к. у меня щетки стали отвратительно чистить.

Заключаешь контракт Сервис Максимум https://peugeot-club.net/forum/topic/16453/?p=173082

В него включена смена дворников, два раза в год.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злодей.

Щетки поменяю вместе с колодками на 2 ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


11 мая планирую все же поменять щетки в Фаворите
Халява,сэр!)Только смотри,чтобы точно французские поставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халява,сэр!)Только смотри,чтобы точно французские поставили.

 

Попрошу обязательно не открытую упаковку. Кстати по контракту все старые запчасти и детали являются собственностью PSA и их клиенту не отдают, в том числе расходники при ТО

Злодей.

Щетки поменяю вместе с колодками на 2 ТО.

Ай да к нам ;-)

3 года / 60 000 км только сегодня за 99 000 руб.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ай да к нам ;-) 3 года / 60 000 км только сегодня за 99 000 руб.)))
К нам? Мы - Николай Второй?)))

Лично я думаю либо про два, либо про три года. Решать буду после получения от ПСА расчёта доплаты как существенного условия продления Договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Попрошу обязательно не открытую упаковку.
А если их россыпью привозят,как ОЕМ?

 

 


Кстати по контракту все старые запчасти и детали являются собственностью PSA и их клиенту не отдают, в том числе расходники при ТО
Жлобы.Теперь появился вопрос-куда они их будут девать,а заодно и подозрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам? Мы - Николай Второй?)))

 

Лично я думаю либо про два, либо про три года. Решать буду после получения от ПСА расчёта доплаты как существенного условия продления Договора.

 

К обладателям контракта Сервис Максимум, я же не единственный такой во всей Российской Федерации)))

А если их россыпью привозят,как ОЕМ?

Ну вот и узнаем)))

 

Жлобы.Теперь появился вопрос-куда они их будут девать,а заодно и подозрение.

Запчасти нужны для того чтобы потом отчитаться перед PSA Рус о проведенных работах, так как работы по контракту сродни работам по гарантии Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жлобы.Теперь появился вопрос-куда они их будут девать,а заодно и подозрение.

 

а вы раньше никогда не обращали внимания на то, что при замене чего-нибудь по гарантии, снятые детали сервис всегда оставлял себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Запчасти нужны для того чтобы потом отчитаться перед PSA Рус о проведенных работах, так как работы по контракту сродни работам по гарантии
Если ПСА не верит отчетам ОД о проведенных ТО по контракту,требуя вещдоки,то ОД не проблема эти вещдоки отослать от неконтрактных ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ПСА не верит отчетам ОД о проведенных ТО по контракту,требуя вещдоки,то ОД не проблема эти вещдоки отослать от неконтрактных ТО.

 

Не ищи везде подвох)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а вы раньше никогда не обращали внимания на то, что при замене чего-нибудь по гарантии, снятые детали сервис всегда оставлял себе?
Было раз.Но одно дело,когда ремонт по гарантии,а значит для клиента бесплатно,и другое дело.когда клиент отбашлял сотку за контракт,а у него еще и старые фильтры со щетками забирают для отчета.Чушь полная.

 

 


Не ищи везде подвох)))
Жизнь заставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было раз.Но одно дело,когда ремонт по гарантии,а значит для клиента бесплатно,и другое дело.когда клиент отбашлял сотку за контракт,а у него еще и старые фильтры со щетками забирают для отчета.Чушь полная.

А зачем тебе старые запчасти? После ТО постоянно приходилось самому их выбрасывать по пути домой)))

Кстати в договоре прописано, что это собственность PSA

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было раз.Но одно дело,когда ремонт по гарантии,а значит для клиента бесплатно

 

это "бесплатно" было оплачено вами при покупке автомобиля, ибо входило в цену оного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе старые запчасти? После ТО постоянно приходилось самому их выбрасывать по пути домой))) Кстати в договоре прописано, что это собственность PSA

Как мнимое доказательство того,что тебе действительно поменяли то,что должны были.Я заплатил деньги за контракт и передо мной ОД должен отчитываться запчастями,а не перед ПСА.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч. сказал(а) 07 Май 2018 - 12:22:

 

Как мнимое доказательство того,что тебе действительно поменяли то,что должны были.Я заплатил деньги за контракт и передо мной ОД должен отчитываться запчастями,а не перед ПСА.

Тебе по гарантии замененную деталь тоже отдают?)))

 

Хотя... Не удивлюсь, если тебе отдают.)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Тебе по гарантии замененную деталь тоже отдают?)))
Нет.Но повторюсь,гарантийный ремонт не я оплачиваю.

Если бы они этот контракт бесплатно прилагали к стоимости авто при покупке,тогда берите на здоровье мои грязные фильтры со свечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злодей.

Щетки поменяю вместе с колодками на 2 ТО.

Сорри, ТО 2 и уже замена колодок?  ну вы гонщик... Да я тошнот, возможно поэтому на ТО-2 износ 25%, со слов мастера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, ТО 2 и уже замена колодок?  ну вы гонщик... Да я тошнот, возможно поэтому на ТО-2 износ 25%, со слов мастера :)

 

Ну мне было сказано на 1 ТО, что колодки еще походят до следующего раза) Я сам в шоке, но мне кажется, что просто колодки очень мягкие и быстро рассыпались.

Но не отрицаю, погонять я люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Хотя... Не удивлюсь, если тебе отдают.)))
Димке и не меняют))) Продырявят втихаря радиатор, и адьё!))

 

 


Ну мне было сказано на 1 ТО, что колодки еще походят до следующего раза) Я сам в шоке, но мне кажется, что просто колодки очень мягкие и быстро рассыпались. Но не отрицаю, погонять я люблю)
У меня и до ТО-2, обычно, не дохаживают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Продырявят втихаря радиатор, и адьё!))
Да,тебе смешно,а я тогда на 9 тыщ  попал.Сцуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил в Фаворит Реутов передние щетки дворников.

Сервис оцениваю на троечку. Вначале отправили к одну мастеру приемщику, через 20 минут когда дошла очередь до меня, отправили к другому. Замена счеток заняла 5-10 минут, больше потратил на бумажную волокиту времени. Итого о почти 2 часа.

IMG_20180516_165337.jpg

IMG_20180516_165352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, сцуко, какие они по длине кудрявые, 680 и 425...

А что заднюю, зажали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...