Перейти к публикации

Сигнализация


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


все работало корректно.
Тогда карту монтажа,если можно.

 

 


да нету у нас проблем с этим
У Игоря,как я понял,и у Гризли потом выяснилось,эта проблема есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я без СтарЛайна поездил всего дня два-три, поэтому даже не помню, дает ли штатная сигналка возможность открыть двери не касаясь ни сенсора на ручке ни кнопок брелка. Наверное эти возможности уже дала СтарЛайн

есть штатная сигнализация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в программе рисует, что снято с охраны - это не одно и тоже
Имел ввиду открытый замок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Игоря,как я понял,и у Гризли потом выяснилось,эта проблема есть.

именно с картой монтажа нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ЖЕНЩИНЫ, эти существа так относятся к технике... В сигналке ее например интересовали ни возможности, ни характеристики, ни необходимость при наличии КАСКО, а как выглядит брелок и как лежит в руке -ну не капец ли))))
Все правильно,так и должно быть)На то они и женщины.)Но лучше все же ей не доверять эксперимент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я без СтарЛайна поездил всего дня два-три, поэтому даже не помню, дает ли штатная сигналка возможность открыть двери не касаясь ни сенсора на ручке ни кнопок брелка. Наверное эти возможности уже дала СтарЛайн

сравнил на ссылке по "галочкам" возможностей, вроде обе одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну можно потянуть за ручку и не касаясь большим пальцем сенсора)))

сенсор открытия находится на внутренней стороне ручки, и когда берешся за ручку, чтоб открыть рука попадает на него ;) Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я без СтарЛайна поездил всего дня два-три, поэтому даже не помню, дает ли штатная сигналка возможность открыть двери не касаясь ни сенсора на ручке ни кнопок брелка. Наверное эти возможности уже дала СтарЛайн

сравнил на

 

я без СтарЛайна поездил всего дня два-три, поэтому даже не помню, дает ли штатная сигналка возможность открыть двери не касаясь ни сенсора на ручке ни кнопок брелка. Наверное эти возможности уже дала СтарЛайн

А96 даже лучше, я GPS докупал как опцию Master 6 https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/starline_gps_glonass_master_6/ а тут уже все в одном флоконе

 ссылке по "галочкам" возможностей, вроде обе одинаковы

сенсор открытия находится на внутренней стороне ручки, и когда берешся за ручку, чтоб открыть рука попадает на него ;)

да ладно, всуньте ладонь (все пять пальцев внутрь ручки и дверь откроется (в принципе как "за веревочку")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнил на ссылке по "галочкам" возможностей, вроде обе одинаковы

что с чем сравнивал?

если А96 и 2КАН (что в предыдущих поколениях), то у 6-го есть возможности больше узнать об авто, но для 3008 это не реализовано, потому галочки могут совпадать.

Главное, что оттуда видно, что А96 и А93 и Е65 примерно одинаково общаются по КАН и одинакоко работают с ЦЗ - церез аналогувую кнопку.

да ладно, всуньте ладонь (все пять пальцев внутрь ручки и дверь откроется (в принципе как "за веревочку")))

все верно ты же на сенсор давишь :)

вот если 2-мы пальчиками за верх и низ - тогда да, мимо сенсора

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда карту монтажа,если можно.

 

 

У Игоря,как я понял,и у Гризли потом выяснилось,эта проблема есть.

 

Димыч, а карта монтажа цветная прилагалась к сигналке, помню как сейчас, приеду домой пришлю, но как сигнальщики ее смонтировали точно не скажу т.к не интересовался соответствию со схемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Димыч, а карта монтажа цветная прилагалась к сигналке, помню как сейчас, приеду домой пришлю, но как сигнальщики ее смонтировали точно не скажу т.к не интересовался соответствию со схемой
Карта прилагается,да,но с вариантами.Интересует именно тот вариант,как смонтировал мастер.Возможно он что то изменил,не по карте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч, а карта монтажа цветная прилагалась к сигналке, помню как сейчас,

Карта монтажа, это как и куда все крепится и подключается в авто, то что с сигналкой - это схема подключения (универсальная).

 

в данном случае штатный вариант по ссылке выше был.

 

Нас в большей степени интересуют настройки и подключение ЦЗ.

 

если все выполненно штатно, то версия прошивки ....блоков авто, т.к. тут уже от сигналки ничего не зависит...

 

а ну и наличие в авто штатной сигналки?

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта монтажа, это как и куда все крепится и подключается в авто, то что с сигналкой - это схема подключения (универсальная).

 

в данном случае штатный вариант по ссылке выше был.

ну данной карты у меня точно нет, но где-то на форумах читал что крепить блоки нужно в определенных местах, где-то точно нельзя по како-то причине

Карта прилагается,да,но с вариантами.Интересует именно тот вариант,как смонтировал мастер.Возможно он что то изменил,не по карте.

Димыч, но ты можешь подскочить к любому официалу СтарЛайн в Москве (благо у вас в отличии от Одессы там не один он) по вопросу корректности монтажа. Ну наверное за консультацию что-то отстегнуть придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну данной карты у меня точно нет, но где-то на форумах читал что крепить блоки нужно в определенных местах, где-то точно нельзя по како-то причине

в конечном счете интересует подключение одного провода, который отвечает за открытие/закрытие ЦЗ.

ну и как вариант КАН шин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ну данной карты у меня точно нет, но где-то на форумах читал что крепить блоки нужно в определенных местах, где-то точно нельзя по како-то причине
Где крепить блоки не важно на данный момент,интересует именно схема подключения.

 

 


Димыч, но ты можешь подскочить к любому официалу СтарЛайн в Москве
Дело не в подскочить к ОД,а именно Вашу схему увидеть,т.к. у Вас все работает корректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашу схему увидеть,т.к. у Вас все работает корректно.

да и комплектация интересует, есть ли штатная сига?

 

ХМ...а может ОД просто отключил "отключение" кнопки открытия при закрытии кейлесом??

ну так, как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Т.е. если поставили на охрану сенсором ручки,то снять с охраны можно только им же.Брелок,мобильник,метка(под вопросом,проверьте) не снимают реально с охраны и не открывают двери,хотя в программе рисует,что авто открыто.
Это не так.

А вот как: Если поставили на охрану сенсором ручки, то снять с охраны можно любым способом. А вот открыть дверь - нет, а только потянув за ручку(слышно, как в этот момент срабатывает ЦЗ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как: Если поставили на охрану сенсором ручки, то снять с охраны можно любым способом. А вот открыть дверь - нет, а только потянув за ручку(слышно, как в этот момент срабатывает ЦЗ).

Кстати, а вот может @lom этого и не учел и пробовал открыть авто при наличии метки рабом с дверью, и тогда все опять встает на свои места. :)

 

Нужно у Толича просить эл.схемы с СЕДРЕ выложить :))

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кстати, а вот может lom этого и не учел и пробовал открыть авто при наличии метки рабом с дверью, и тогда все опять встает на свои места.
Кстати, да, вполне возможно, я сам до вчерашневечернего экспиренса так думал. :oga:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нужно у Толича просить эл.схемы с СЕДРЕ выложить

Что такое СЕДРЕ, простите за невежество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое СЕДРЕ, простите за невежество.

SEDRE - это офф. приложение идет как правило с сервисбоксом, с которого ты (Вы) выкладываешь информацию в базе знаний, и содержит электросхемы.

То что есть в доступе - не содержит информации по 3008, т.к. актуальность только на 2013г. :(

У ОД должен быть доступ к свежим данным.

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет доступа к электросхемам. Нарыл вот это, может поможет.

только тем, что с БСИ идет проводное (аналоговое) управление замками, т.е. можно пробовать поймать или по аналогичной схеме смотреть...

попробую посмотреть, что у 508 на этот счет, потом сравним, но это я не скоро смогу :( на практике проверить, а по схемам попробую на выходных порыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это не так. А вот как: Если поставили на охрану сенсором ручки, то снять с охраны можно любым способом. А вот открыть дверь - нет, а только потянув за ручку(слышно, как в этот момент срабатывает ЦЗ).
Вариации.У Игоря,как я понял именно так,как я написал выше.

Так может и фиг с ним,что открывать дверь(ЦЗ) можно только потянув за ручку?Все равно же за нее тянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так может и фиг с ним,что открывать дверь(ЦЗ) можно только потянув за ручку?Все равно же за нее тянуть)
Думал так же до вчерашнего вечера)). У ребят, как я понял, вопрос в другом: Запер 3008 и уехал на другой, а жена в 3008 сумку забыла. Ты в тлф, открыл ей, она забрала сумку, ты закрыл и привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...