Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

американки - они вообще надежны ли ? Американцы вроде вперед всех начали вгонять внутрь серьезных агрегатов (АКПП , коробок и пр. всякие детали на базе пластмассов-силуминов и т.п. , прогромируя их смерть и соответствующий ремонт (развод на бабки или смену авто)

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но... Увидел вживую 2008. Не понравилось. Маленькая невзрачная тачка. Все примочки, которые на 3008 смотрятся бодряще, на 2008 теряются и незаметны. Авто, в целом, может и закончен, но уныл, словно представитель корейского автопрома.

20081.jpg20082.jpg20083.jpg20084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но... Увидел вживую 2008. Не понравилось.

 

Это старый, у меня во дворе такой живет.

Новый совсем совсем другой и даже в Европах нет почти еще, а тем более в Турции

 

peugeot-2008-1906pc-120.556942.19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это старый, у меня во дворе такой живет.

Новый совсем совсем другой и даже в Европах нет почти еще, а тем более в Турции

 

attachicon.gifpeugeot-2008-1906pc-120.556942.19.jpg

Совсем я запутался в сортах... Но тот, что видел, мне не нра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Совсем я запутался в сортах... Но тот, что видел, мне не нра

так он и на старый послерестайлинговый 3008 смахивает, а не на наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он и на старый послерестайлинговый 3008 смахивает, а не на наш

типа, на такой? Правда, эт 5008..

IMG_5883.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но... Увидел вживую 2008. Не понравилось. Маленькая невзрачная тачка. Все примочки, которые на 3008 смотрятся бодряще, на 2008 теряются и незаметны. Авто, в целом, может и закончен, но уныл...

А едет с европейским 3-х цилиндровым моторчиком очень даже бодренько, да и салончик вполне просторный. Брал такого в прокат на Кипре в праворульном исполнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем я запутался в сортах... Но тот, что видел, мне не нра :)

 

По мне обновленный 2008 очень даже ничего.....конечно многое зависит от стоимости 

 

https://speedme.ru/posts/id-21051-ldl69abieaghjbdjnpnc

 

 

peugeot_208_005.jpgpeugeot_208_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне обновленный 2008 очень даже ничего.....конечно многое зависит от стоимости

 

https://speedme.ru/posts/id-21051-ldl69abieaghjbdjnpnc

 

 

attachicon.gifpeugeot_208_005.jpgattachicon.gifpeugeot_208_2.jpg

Вероятно, вы хотели сказать"от цены".

Или вы всё-таки имели в виду купить несколько штук, чтобы из цен на каждый экземпляр образовалась стоимость партии?

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, вы хотели сказать"от цены".

Или вы всё-таки имели в виду купить несколько штук, чтобы из цен на каждый экземпляр образовалась стоимость партии?

 

Я конечно при возможности выбрал бы последнее, родственников хватает :), но пока это больше из "желаемого". 

Небольшая корректировка - на фото новый 208, а не 2008 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Небольшая корректировка - на фото новый 208, а не 2008
Похоже, все мы тут блуждаем по модельному пежоряду, как евреи по Древнему Египту.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, все мы тут блуждаем по модельному пежоряду, как евреи по Древнему Египту.. :)

Разве евреи блуждали не по Аравийскому полуострову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве евреи блуждали не по Аравийскому полуострову?

По нему они блуждали, по Аравийскому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


по Аравийскому...

вроде по Синаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде по Синаю

Не суть, главное не по Египту они блуждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не суть, главное не по Египту они блуждали.

Вот тебе карта ДЕ 15 века бефокритманс, изучай, где и чей тогда был Синай и прочие палестины!

Снимок экрана 2019-10-11 в 14.04.08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе карта ДЕ 15 века бефокритманс, изучай, где и чей тогда был Синай и прочие палестины!

attachicon.gifСнимок экрана 2019-10-11 в 14.04.08.png

Может лучше тебе почитать библию и узнать, что Моисей с евреями смотался от египитской погони через Красное море (которое расступилось) и потом блуждал 40 лет не по египитской земле, иначе бы Египтяне давно поймали бы их и натянули на британский флаг. Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше тебе почитать библию и узнать, что Моисей с евреями смотался от египитской погони через Красное море (которое расступилось) и потом блуждал 40 лет не по египитской земле, иначе бы Египтяне давно поймали бы их и натянули на британский флаг.

Обойдёмся без советов.

В сказки не верю.

По карте есть, что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обойдёмся без советов.

В сказки не верю.

По карте есть, что сказать?

Какое отношение твоя карта имеет к тому, где ходил Моисей?

Как понимаю, если бы ты вставил карту, Северной Америки, то утверждал бы, что Моисей гулял там 40 лет.)))

Странный ты. Считаешь что другие не могут без твоих советов, но не утруждаешься выдачи своих.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, чувствуется, собрались здесь знатоки "еврейского" вопроса  :) Институт востоковедения РАН нервно курит в сторонке  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос предметный. Сегодня с очень хорошим приятелем ездили в ФаворитХофф (на его эксплорере отказывались менять накладку лобового стекла. Всё нормально, поменяли :) ). Машине 5,5 лет. Я предложил ему слить помоечку в трейд-ин и уехать на новом. Пошли смотреть фольксквагены. И тут шок. Самый дешёвый Тигуан в наличие - 2,399 млн, отвергнут безжалостно. Терамонт - 3,5, а Туарег и вовсе 4,7!

Пошли переживать фиаско в мой 5008ой. Так как время было - прокатил. Тот заинтересовался, спросил, сколько стоит. Пообещал узнать. Так вот, в наличие в Москве не нашёл ни одного 5008 ГТЛайна на наппе. Никто не знает, где их прячут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ОД говорят про наличие?

Их как бы вообще в стране нет, или у них нет?

Не знаю как сейчас с логистикой, но раньше все импортируемые пыжи шли из Бельгии морем в Питер и где-то под Питером был (или есть) центральный склад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiKat, времени прокатиться по салонам пока не было, узнавал по тлф. Четыре ОД - ни у одного 5008 GT-Line с наппой! Только 3008. Но после этого чумадана, думается, 3008 ему будет маловат((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiKat, времени прокатиться по салонам пока не было, узнавал по тлф. Четыре ОД - ни у одного 5008 GT-Line с наппой! Только 3008. Но после этого чумадана, думается, 3008 ему будет маловат((

Это комплексы, раз

Вези со склада в Анттверпене, даа

Ежели шо дам контакт решальщика Энви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...