Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, bandr сказал:

а зачем обpор, когда я веду речь о реальной комплектации ....Итак, то чего нет в обычной, не ВИП комплектухе

Ксеноновые фары...

Чёй-то я не понимаю. В упомянутом обзоре, как я понял, фары ксеноновые

186380305_2020-08-0511_30_34.thumb.png.b9c5c68c0d92a951575bd19cffa1da2b.png

Однако остальных вистов не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Grizzly сказал:

Чёй-то я не понимаю. В упомянутом обзоре, как я понял, фары ксеноновые

Медведь, ну ты же взрослый человек. Да ещё и здравомыслящий.

Как может взрослый здравомыслящий человек доверять блогерам?

"Обзоры" блогеров - это даже хуже, чем сравнительные тесты журнала "За рулем".

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Grizzly сказал:

Чёй-то я не понимаю. В упомянутом обзоре, как я понял, фары ксеноновые

раньше на европейки были доступны опции, на калужских сделали три комплектации

бомж-эдишен - для грузовиков и грузопассажирских, там ничего нет кроме руля педалей, кондея и МКПП. Газель калужской сборки в общем

есть колхоз-лакшери - та, которую привел уважаемы Манифик

и есть супер-пупер-вип-эдишен-суперлюкс.

Из опций только панорама и столики, больше ни в одну комплектацию сегодня ничего добавить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AFrol сказал:

Медведь, ну ты же взрослый человек. Да ещё и здравомыслящий.

Афро, и ты не менее здравомыслящий человек. И, вполне возможно, что даже не менее взрослый))

Не то, чтобы я доверял каким-то блогерам. Но не доверять собственным глазам я не могу (пока).

На 02.03 фильма отчётливо видны ксеноновые фары. ЧЯДНТ? (И кстати, почему не покрашены без омывателей)?

Далее я просто сообщил о своём недоумении, вызванном противоречием между видосом и словами уважаемого бандр-ибн-бея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grizzly сказал:

Афро, и ты не менее здравомыслящий человек. И, вполне возможно, что даже не менее взрослый))

Не то, чтобы я доверял каким-то блогерам. Но не доверять собственным глазам я не могу (пока).

На 02.03 фильма отчётливо видны ксеноновые фары. ЧЯДНТ? (И кстати, почему не покрашены без омывателей)?

Далее я просто сообщил о своём недоумении, вызванном противоречием между видосом и словами уважаемого бандр-ибн-бея))

обзор 17 года, это тогда были европейки, на них можно было в Активе заказать как опции Ксенон, навигашку, пакеты. Не было только кожи, более комфортных сидений и еще чего-то

с 19 года так:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, выбор такой и был - или бус или 5008. Но от буса отказался - все же 80% времени я один катаюсь, а на таком крокодиле в одно лицо..... мне показалось не очень. Ну и парковка тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bandr сказал:

обзор 17 года, это тогда были европейки,

Что ж, развалинами Рейхстага удовлетворён!

26 минут назад, Alex_G сказал:

а на таком крокодиле в одно лицо.....

У меня такое впечатление, что автобус (если не планируется какого-либо коммерческого использования) не покупают первым автомобилем. Может быть вторым, а лучше третьим.

И вообще, не смотря ни на какие тесты, для себя подспудно отвергаю передвижение на автомобилях без капота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Grizzly сказал:

У меня такое впечатление, что автобус (если не планируется какого-либо коммерческого использования) не покупают первым автомобилем. Может быть вторым, а лучше третьим.

И вообще, не смотря ни на какие тесты, для себя подспудно отвергаю передвижение на автомобилях без капота))

У меня коллега по работе - большой любитель автобусов VW Bus (всякие транспортеры-каравеллы). Так вот у него в хозяйстве автобусы были первыми и - в течение долгих лет - единственными автомобилями в хозяйстве. Коллега и на работу (один) ездит на автобусе. Маньяк автобусов.

Кстати, ездить на VW Транспортере приятно: сидишь высоко, видишь далеко, Я как-то имел опыт езды не нем по Норвегии. Прекрасное средство для дальних путешествий.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадка там сильно другая и насколько я понимаю нет адаптивного круиза ни за какие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Кузьмич0810 сказал:

Посадка там сильно другая и насколько я понимаю нет адаптивного круиза ни за какие деньги

посадка не сильно иная, в принципе удобная, ездил на грузо-пассажирском

Адаптивный круиз в ВИПе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо вижу, вообще ни одного подержанного на авто.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а вы знаетя друзи мои с чем столкнулся...

 

а с тем, что в те деньги, что стоит 3008 взять авто таких потребсвойств и такого форм-фактора не реально...

Сейчас чот призадумались над сменой кабрика и заодно отцовского минивена на новую авто для жены.

Она поездив на 5008 хочет высокую теперь, понравилось, а заодно и помогаторов россыпь. типа активного круиза и навигашки да еще с пробками желательно... ну и прочего еще

И вот полазив вижу, что в принципе анало говнет... или брать БМВ какую (там пробки есть) за 4 ляма и кодо..ться потом с этим отстоем или простигоспидя низзан какой с их яндух авто.

 

Единственное, что близко ещеДжипы как ни странно и по цене и по наполнению, но там увы какая-то засада с навигашкой... да и что с качеством малопонятно.

Хотя при карплее может нави как-то она переварит.

 

В общем а реально а что есть в замен из нетошнотворного и нормальной комплектацией? Брать второй 3008 точно смысла нет, хотя кто ж знает:)

Изменено пользователем bandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bandr сказал:

 а вы знаетя друзи мои с чем столкнулся...

а с тем, что в те деньги, что стоит 3008 взять авто таких потребсвойств и такого форм-фактора не реально...

Сейчас чот призадумались над сменой кабрика и заодно отцовского минивена на новую авто для жены.

Она поездив на 5008 хочет высокую теперь, понравилось, а заодно и помогаторов россыпь. типа активного круиза и навигашки да еще с пробками желательно... ну и прочего еще

И вот полазив вижу, что в принципе анало говнет... или брать БМВ какую (там пробки есть) за 4 ляма и кодо..ться потом с этим отстоем или простигоспидя низзан какой с их яндух авто.

Единственное, что близко ещеДжипы как ни странно и по цене и по наполнению, но там увы какая-то засада с навигашкой... да и что с качеством малопонятно.

Хотя при карплее может нави как-то она переварит.

В общем а реально а что есть в замен из нетошнотворного и нормальной комплектацией? Брать второй 3008 точно смысла нет, хотя кто ж знает:)

Масштабную модель - 2008-й

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AFrol сказал:

Масштабную модель - 2008-й

маловат - раз, не известно когда будут два. а надо бы сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bandr сказал:

маловат - раз, не известно когда будут два. а надо бы сейчас

Тогда точно второй 3008-й и не париться.

А в тяжелую годину можно будет снимать запчасти с одного и устанавливать на второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AFrol сказал:

Тогда точно второй 3008-й и не париться.

душа разнообразиев требуить:) а их то и нету:) даже С5 не попадает в критерии,

Мож автобус себе купить а ей что есть выделить? оно и грузовик в доме и для путешествий.

поездил на грузо-пассажирском конторском, вродь ничо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bandr сказал:

душа разнообразиев требуить:) а их то и нету:) даже С5 не попадает в критерии,

Мож автобус себе купить а ей что есть выделить? оно и грузовик в доме и для путешествий.

поездил на грузо-пассажирском конторском, вродь ничо так

Автобус для путешествий - шикарен. Тем более с твоими привычками брать с собой лыжи, велосипеды и надувные лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AFrol сказал:

Автобус для путешествий - шикарен. Тем более с твоими привычками брать с собой лыжи, велосипеды и надувные лодки.

вот потому мысль роится... но решиться на смену концепта нелегко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, bandr сказал:

 а вы знаетя друзи мои с чем столкнулся...

а с тем, что в те деньги, что стоит 3008 взять авто таких потребсвойств и такого форм-фактора не реально...

Сейчас чот призадумались над сменой кабрика и заодно отцовского минивена на новую авто для жены.

Она поездив на 5008 хочет высокую теперь, понравилось, а заодно и помогаторов россыпь. типа активного круиза и навигашки да еще с пробками желательно... ну и прочего еще

И вот полазив вижу, что в принципе анало говнет... или брать БМВ какую (там пробки есть) за 4 ляма и кодо..ться потом с этим отстоем или простигоспидя низзан какой с их яндух авто.

Единственное, что близко ещеДжипы как ни странно и по цене и по наполнению, но там увы какая-то засада с навигашкой... да и что с качеством малопонятно.

Хотя при карплее может нави как-то она переварит.

В общем а реально а что есть в замен из нетошнотворного и нормальной комплектацией? Брать второй 3008 точно смысла нет, хотя кто ж знает:)

Воспользоваться услугами автоподбора  и рассмотреть к покупке :

Mini Countryman

Audi Q3 
Mercedes GLA
Suzuki Vitara GLX 
BMW X1  
Все 5 вариантов от 1 500 000 до 1 900 000 рублей 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, eeugene1980 сказал:

Mini Countryman

в нормальной комплектухе свыше 3 лямов, маленький и неликвид совсем

16 минут назад, eeugene1980 сказал:

Audi Q3 

Упаси господь от ВАГа и его ДСГ

Да и маленькая, наш размер 5-ка

17 минут назад, eeugene1980 сказал:

Mercedes GLA

Размером меньше, тоже под 3 ляма в схожей комплектухе

17 минут назад, eeugene1980 сказал:

Suzuki Vitara GLX 

Ноу комментс - в ней нет и половины нужного

18 минут назад, eeugene1980 сказал:

BMW X1  

тоже свыше 3-х в нормальной нужной комплектухе и откровенно убого внутри и тесношописец. ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, eeugene1980 сказал:

Воспользоваться услугами автоподбора  и рассмотреть к покупке :

Mini Countryman

Audi Q3 
Mercedes GLA
Suzuki Vitara GLX 
BMW X1  
Все 5 вариантов от 1 500 000 до 1 900 000 рублей 

Вы плохо невнимательно прочитали написанное коллегой bandr'ом.
Коллега bandr желает приобрести не барабан в стартовой комплектации, а "помогаторов россыпь. типа активного круиза и навигашки да еще с пробками желательно... ну и прочего еще". В ваших ценовых предложениях вся эта музыка отсутствует. 

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагал автомобили 18-19 годов в хорошей комплектации , с пробегом до 30 000 км и с ценой до 1,9 млн. рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, eeugene1980 сказал:

Я предлагал автомобили 18-19 годов в хорошей комплектации , с пробегом до 30 000 км и с ценой до 1,9 млн. рублей. 

к чему мне эти убитые помои, когда хочу новый в том варианте, что я хочу...

Ей богу не понимаю, зачем мне старье, когда я хочу новый? 

Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bandr сказал:

к чему мне эти убитые помои, когда хочу новый в том варианте, что я хочу...

Ей богу не понимаю, зачем мне старье, когда я хочу новый? 

Где логика?

Я тоже вас не понимаю , так же как и вашу логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...