Перейти к публикации

Отвечу На Любой Вопрос Об Акпп Al-4 (Dp-0) - Часть 3.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Та же самая петрушка, нет "заданного давления", так что дело не в программе. Какие еще варианты?

@hiveliberty, короб перебирал сам, вал вставлял сверху, фрикционы были "склеены" смазкой. Тренировался раз 100 наверно :D. Крышка прижалась рукой до самого корпуса, валы после притяжки крутились от руки, так что не думаю, что фрики не попали на свои места. Да и если бы подшипник закусило, вряд ли смог бы рукой провернуть вал. Сейчас пробуксовок не замечаю (пробег после ремонта около 700 км. Все таки грешу на тефлон из ремкомплекта. Да и давление немного низковато на холостых на горячую в D (2,8-2,9). Стоит ли немного крутануть регулировочную пробку? Спецы, подскажите, по часовой или против, примерно, на сколько градусов?

Давление нормально - регламент +-0,2 бара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите у меня проблема такая нет четвёртой передачи, на клапана четвёртой передачи в гидроблоке не подходит питания,когда ставишь на ручной режим, хотя когда диагностируешь клапана через рр2000 на них питание идёт, проверял тестером, блок управления акпп менял на другой такая же ситуация, менял много функциональный переключатель который находиться на коробке и микросхему на кулисе переключения которая отвечает за ручное переключение, ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. диагностику делали? ошибки? давление?

2. каким образом замеряли, что на четвёртой нет питания на клапана? на ходу крышку открыли? на каких конкретно клапанах измеряли?

если измерения проводились на стоячей машине, то четвёртая не включится. неужели не видели на приборке?


@Stranger051, вот тебе скрин. слева путь по которому надо пройти. это пп2000 с той ссылки, которую я давал.

 
 
 

 

 

 

IMG_20191117_184307560_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Stranger051, вот тебе скрин. слева путь по которому надо пройти. это пп2000 с той ссылки, которую я давал.

 
 
 

 

 

 

 

У меня не такое меню, в той программе, что Вы ссылку давали, тоже.

https://peugeot-club.net/forum/topic/15726/?p=205337

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых я не вижу там именно такого скрина. не дошёл на шаг.

во вторых версия в левом верхнем углу, говорит мне, что планета запущена из под диагбокса. а там она урезанная. скачайте то, на что я дал ссылку и выложите соответствующий скрин. хотя можете дальше упрямствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых я не вижу там именно такого скрина. не дошёл на шаг.

во вторых версия в левом верхнем углу, говорит мне, что планета запущена из под диагбокса. а там она урезанная. скачайте то, на что я дал ссылку и выложите соответствующий скрин. хотя можете дальше упрямствовать.

Штош, продолжу упрямствовать. Вот еще пять скринов. Они такие же, как и в программе по Вашей ссылке. Не стоит считать окружающих глупее себя.

pp01.JPG

pp02.JPG

pp03.JPG

pp04.JPG

pp05.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер версии в углу ни о чём не говорит?

скрин окна из винды "о системе" давай сюда. винда рус или англ? муи установлен?

фотку адаптера тоже сюда.

и вот это обновление поставить: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4038021

 
 
 
Изменено пользователем Reactor77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

номер версии в углу ни о чём не говорит?

скрин окна из винды "о системе" давай сюда. винда рус или англ? муи установлен?

фотку адаптера тоже сюда.

и вот это обновление поставить: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4038021

 
 
 

 

А что вам номер версии говорит?Интересно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вам номер версии говорит?Интересно просто

Я ставил Вашу программу, там такие же скрины. Про обновление не было ни слова :)

Специально для Вас проверю.

Изменено пользователем Stranger051
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я спутал с прошлыми скринами. там версия указывает на то, что планета была запущена из диагбокса.


это я спутал с прошлыми скринами. там версия указывает на то, что планета была запущена из диагбокса.


Я ставил Вашу программу, там такие же скрины. Про обновление не было ни слова :)

Специально для Вас проверю.

программа не моя. про винду остались вопросы без ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил Вашу программу, там такие же скрины. Про обновление не было ни слова :)

Специально для Вас проверю.

для меня ничего проверять не нужно даже специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня ничего проверять не нужно даже специально

Какие фото адаптера Вас интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие фото адаптера Вас интересуют?

это не я такие вопросы задавал выше - ошибочка вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

номер версии в углу ни о чём не говорит?

скрин окна из винды "о системе" давай сюда. винда рус или англ? муи установлен?

фотку адаптера тоже сюда.

и вот это обновление поставить: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4038021

 
 
 

 

pp01.jpg

pp02.jpg

pp03.jpg

Безымянный.jpg

Винда русская SP3. Что такое "муи"?

IMG_20191120_143336.jpg

 

это не я такие вопросы задавал выше - ошибочка вышла

 

Приношу извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ,а рестайл не с 2005 пошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ,а рестайл не с 2005 пошёл?

Обновление модели 406 происходило в два этапа:

  1. В 1999 году были обновлены дизайн и подвеска. Решётка радиатора теперь стала чёрной, вне зависимости от цвета кузова автомобиля; бампер, передние и противотуманные фары также выполнены в новом дизайне. Задние фонари теперь стали полностью красными, в отличие от красно-белых дорестайлинговых. При существенных изменениях внешнего облика, салон изменился незначительно: по большей части изменения затронули панель приборов, центральную консоль и сиденья.
  2. В период с 1999 по 2001 годы выпускались т. н. переходные модели, в которых встречались различные схемы организации проводки, различные двигатели (как дорестайлинговые, так и рестайлинговые). Затем, в 2001 году появилась полностью мультиплексная проводка и двигатели серии EW (в случае с бензиновыми) полностью вытеснили своих предшественников, базирующихся на блоке XU.

В октябре 2003 года, менее чем за год до окончания выпуска модели и замены её Peugeot 407, был произведен еще небольшой фейслифтинг, который затронул отделку переднего бампера, окраску наружных зеркал, пластик передней панели изменил свой цвет с черного на серый (под алюминий), появился новый вариант обивки сидений и оформления обивок дверей.

Изменено пользователем Stranger051
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а софт в коробе пробовал обновить? на такую старую машину должно быть обновление. я 406 смотрел не старше 2002г. там показывает давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а софт в коробе пробовал обновить? на такую старую машину должно быть обновление. я 406 смотрел не старше 2002г. там показывает давление

А где обнову взять? И как это сделать безопасно, чтоб мозг не убить? К стати, клапана у меня были с белыми фишками. Я поставил с черными. В РР2000 пишет, что c Borg Warner совместимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где обнову взять? И как это сделать безопасно, чтоб мозг не убить? К стати, клапана у меня были с белыми фишками. Я поставил с черными. В РР2000 пишет, что c Borg Warner совместимо.

Внутри PP2000 есть прошивки в разделе телезагрузок.Выбираете АКПП и там смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри PP2000 есть прошивки в разделе телезагрузок.Выбираете АКПП и там смотрите

Откуда РР возмет новую прошивку? С сайта ПСА? Интернет нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с сайта точно ничо не взять, если только есть в базе оффлайн

Можно поподробней, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...