Перейти к публикации

Кислородный Датчик На Пежо 607 2,2 Бензин Из Китая.


Сергей_607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не так давно, увидел  "сие" чудо китайского производства  https://ru.aliexpress.com/item/1pc-New-Silver-4-Pins-Replacement-O2-Oxygen-53cm-Lambda-Probes-Sensor-96368765-for-Peugeot-106/32586063878.html?spm=2114.10010208.1000016.1.NQgWNk&isOrigTitle=true   и решил заказать, цена уж очень понравилась :) . Сегодня приехала на выходных поставлю и отпишусь о его работе с параметрами и.т.д.

 

 

 

Данная ссылка не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не доверяю узкоглазым в таких вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишись. Интересно как оно работает. Не раз встречал что все нормально

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО пустая трата денег, потому как овно еще то.

А вы думаете у нас продают что то другое? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А вы думаете у нас продают что то другое?
Именно, у нас продают что-то другое.NGK например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ну Китайцы могут под заказ, любую гравировку нанести, хочешь NGK, хочешь BOSCH  и покупая такую деталь с надписью именитого бренда на нашем рынке в 5 раз дороже  не факт, что она окажется настоящей. :dunno: .

Утверждать и наговаривать не хочу, но подделок у нас пруд пруди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Ну Китайцы могут под заказ, любую гравировку нанести, хочешь NGK, хочешь BOSCH и покупая такую деталь с надписью именитого бренда на нашем рынке в 5 раз дороже не факт, что она окажется настоящей. :dunno: .
Утверждать и наговаривать не хочу, но подделок у нас пруд пруди..

Серега, как в воду глядишь). Сегодня,- криминальные новости,- в Королеве накрыли "производителей" з/ч для иномарок. Факт в том, что я там увидел коробку сцепы Люк). Опечалилси...Писал, что Люк (совремённый))), какой-то не такой, как прежде. Клейма нема. Вот, где собака и порылась. Королевцы, москвичи,- уделите внимание тому "производству" з/ч. Какие были вбросы в адрес пыжей с их стороны?! Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Датчик вчера вечером поставил, работает как и должен, все параметры в норме, ошибок нет :yahoo: . Ну и наху...я  платить больше? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Датчик вчера вечером поставил, работает как и должен, все параметры в норме, ошибок нет :yahoo: . Ну и наху...я  платить больше? :rolleyes:

Смотрел, скажи,- подойдет ли на 1,8? Неправильно поставил вопрос,- для 1,8, возможно там найти?

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_607, главное чтоб жил долго) 


@Саша З, они только длинной провода отличаются, так что и такой подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_607, главное чтоб жил долго) 

@Саша З, они только длинной провода отличаются, так что и такой подойдет.

Ага :oga: .

Ага :oga: .

Ну и чуток по параметрам).

20161009_142432.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну Китайцы могут под заказ, любую гравировку нанести, хочешь NGK, хочешь BOSCH и покупая такую деталь с надписью именитого бренда на нашем рынке в 5 раз дороже не факт, что она окажется настоящей.
Возможно мне повезло больше чем остальным.Я беру запчасти напрямую у официальных дилеров или дистрибьюторов.И если написано Бош, то это настоящий Бош.В том-же магазине можно легко нарваться на подделку.

По поводу Китая, хорошо если датчик год проходит.У меня NGK больше трех лет живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни, поставил с Али, по 900р/шт. С виду порядошный,- всё по фэн-шую, даже защита контактов, не то, что в оригинале.) Короче, как горел чек, так и горит. Понял, чуда не произошло,- шрабикус покопался в "мозгах", иммо убрал. Хорошо, что не дымит, тяга такая же, как и со старым, но... подозрение, что борт пишет средний расход по городу высоким- 15,1 л!!!. Ранее, более 14л не писал. Сниму его, наверно, верну старый проверенный... Он уже подоткис в кислоте.


На картинке не такой, пришел без "дырочек".  https://www.aliexpress.com/item/4-Pin-Oxygen-O2-Lambda-Probe-Sensor-For-Peugeot-CC-SW-106-206-207-306-406/32725392938.html?spm=2114.13010608.0.0.CqC2Co

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, расход в режиме зкономайзера, когда едешь накатом на 5-й передачи не падает до 0л/км, пишет 2л/100км. Ранее быстренько борт писал 0,1л/100км, при движении накатом. Порчу нервы кЕтайцам. Пишу им, что их прибор дрянь, они мне пишут, что не понимают ход моих мыслей (т.к. матюком обозвал их лямбду и их продукцию), просят поподробней изложить...

А, нужно ли новую Лямбду адаптировать? И не будет ли так же плохо с расходом, после установки своего старого датчика?

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не надо. Что ж там адаптировать то. Китай он есть китай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не надо. Что ж там адаптировать то. Китай он есть китай...

Да, я понимаю. У Сереги на 2,2л не так заметно. У меня ж, ежеле, даже 3-4 человек посадишь в салон, расход моментально виден,- процентов на 10-20 больше. Верну свой старый, буду кЕтайцам мозг выносить матюками, мож освоят русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня всё ок, отлично работает без нареканий.  :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а никто не пробывал микроконтроллерный эмулятор датчиков кислорода? Расход уж больно большой порядка 18-20 литров и дымит зараза. Датчики менял но хватает на месяц а то и меньше. Может бенз хреновый может датчики такие. Но по карману бьет жестко. Вот и надумал поставить супер-пупер обманку темболее цена вроде в районе 3т.р все выгодней чем датчики менять каждый месяц. Да и на бензин ей наплевать и на наличие ката тоже. Только вопрос будет ли она работать с мозгом магнети марелли всеже утонченный француз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а никто не пробывал микроконтроллерный эмулятор датчиков кислорода? 

Я пробовал, работает нормально, цифры показывает как надо. Но они все для эмуляции второй лямбды, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде попадался в инете эмулятор для первого и второго. даже с возможностью коректировки данных. только шнурок платный и какаято прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде попадался в инете эмулятор для первого и второго. даже с возможностью коректировки данных. только шнурок платный и какаято прога.

Да, и как же без нормальной первой лямбды мотор будет смесь готовить??? Если по усредненному - то и будет так же жрать. Чушь это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и смущает но у них в описании написано что подключается к форсам и работает по заложенной проге и коректирует по открытию форсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и смущает но у них в описании написано что подключается к форсам и работает по заложенной проге и коректирует по открытию форсов.

А воздух откуда берет? На заборе тоже много чего пишут, а там дрова. Слишком сложное решение для замены простой лямбды.

Чем больше ковыряний в проводке, тем не надежнее результат. Я пробовал вместо второй, работает, но убрал и вернулся к лямбде, т.к. то питание отвалится, то еще что, рабочее решение, но требует "напильника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...