Перейти к публикации
паvел

паvел

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз паvел выиграл 18 сентября 2023

Публикации паvел были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    павел
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    2.2 бензин 158 лошадей. акпп 2000 год выпуска

Достижения паvел

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

6

Репутация

  1. паvел

    проблемы с abs/ esp

    проверил все контакты. прозвонил провода от датчика до есп. собрал и эта зараза заработала. Вывод. где то плохой контакт.. Всем спасибо за участие. буду тестить...
  2. паvел

    проблемы с abs/ esp

    Спасибо за советы. массы смотрел и зачищал. По поводу лопнул провод я не понял где? Разьем на блоке есп который под крылом смотрел нашел один отгнивший провод все восстановил но результат тот же. ближний ксен родной при розжиге ламп слышны помехе в радио. может здесь собака зарыта? Смущает то что показания с этого датчика идут. Думаю возможно накрылся блок есп....
  3. паvел

    проблемы с abs/ esp

    Всем большой привет. Проблема началась с того что появилась ошибка по заднему правому датчику абс. Сама появлялась сама пропадала. Решил я это дело прекратить. и пока ехал в сервис заметил такую закономерность. все работает пока не включишь ближний свет. Свет включил....абс и есп отвалилось. Лексия показывает только < датчик скорости заднего правого колеса- открытая цепь>/ Прозвонил датчик.он целый. По диагностике показания с него идут. Распотрошил жгут проводов. была мысль что при включении ближнего света питание попадало на проводку датчика. но никакого криминала в жгуте под блоком предохранов в моторнике не нашел. Ошибка не удаляется. Может есть у кого мысли куда капать. Авто 2001 год бензин 2.2 есп тоже есть но соответственно отваливается вместе с абс. Прошу помощи....
  4. паvел

    Вопрос По Генератору.

    Добрый день. Вы решили проблему с зарядом акб?
  5. нет мультиком на эбу не смотрел. но ведь через какоето время показывает норму. просто я думаю что из-за ниского напряжения на эбу появляются ошибки по дроселю. А когда напруга на эбу в норме то ошибок нет. как там питание на эбу идет? Бси управляет?
  6. тоже проблема с напругой. после запуска двигателя зарядка идет на обе акб а на эбу двигателя напруга висит в районе 10 вольт. Примерно через минуту напруга на эбу приходит в норму. Как такое возможно. Думал диагностика подвисает но все остальные параметры отображает в реальном времени.
  7. паvел

    Встречи На Дорогах.

    Ребят выручайте. Кто есть в Петрозаводске? Надо одаптировать дросю и ошибки глянуть. Мой телефон 89171519844. А то скоро домой ехать в Самару а авто туповато и круиз неработает после замыкания сервисного акб.
  8. паvел

    Разбираю 607 2.2 3.0

    ЕСТЬ ЛИ У ВАС МОТОР ОХЛОЖДЕНИЯ ДВС
  9. вот тоже проблема с дворниками. мотор стоит во всех режимах. на дисплее отоброжается если ставиш на авто. реле в бсай щелкает. на предохранах в бсай напруга около 9 вольт без нагрузки при включении дворников напруга проседает до 0 вольт. пока бросил перемычку но интересно проблема в бсай или туда отдельно приходят провода на разьем?
  10. паvел

    Отказывают Тормоза

    может проблема в главном тормозном. нет нармального давления и есп создает давление. ну эт так как варик
  11. паvел

    Не Заводится Машина С Ключа.

    если у вас только абс то на тягу двигателя влиять не должно. а если есп то может душить движок. у вас акпп или ручка? если акпп то стартер может не крутить если кулиса не в паркинге.
  12. больше мыслей нет. отишись что было когда решишь проблему. но на усилитель тормозов и на опору двс както не очень похоже.
  13. паvел

    Ошибки Пежо 607

    полность согласен с предыдущим автором. смотрим проводку на абс и при необходимости ремонт блока
  14. а обороты двигателя на холостом ходу в норме? а вообще похоже что льдинка гдето засела. но думаю в сервисе ее должны были увидеть.
  15. паvел

    Масло В Картерных Газах

    Всем привет!!!недавно стал обладателем Peugeot 607 2.2 бенз. 2003 г.в. Дв. 3fz ew12j4. Вот возникла проблема, которую связываю с системой вентиляции карт. газов. (СВКГ) Суть проблеммы: прет масло из щупа, померял компрессию - 16 !!! Мне сразу приговорили движ, но есть сомнения... поэтому хочу посоветоваться. При проверке СВКГ, сняв патрубок с клапана №3 обнаружил, что от туда не идут газы вообще, по-моему так быть не должно. Нужна помощь, совет, кто что думает ??? по поводу ew12j4 с клапана Вами указанного под номером 3 газы идти не будут. он работает на подачу воздуха.
×
×
  • Создать...