Перейти к публикации

Вентиляция Картерных Газов Ew12J4


serzh1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПОДОГРЕВА (ОТЗЫВНАЯ YDY) (ПЕЖО (406,407,607,807) -EW12J4)

именно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то пришел мне комплект, пробку даже положили)

IMG-20170219-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У офф от 6 до 8.

Я взял за 2000. И еще один комплект урвал за 350р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подключается как? Штатные разъемы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подключается как? Штатные разъемы есть?

Это штатный комплект, подключается так, как было сказано в отзывной YDY. Но т.к. само отзывной у меня нет, буду подключать так же, как на машине кореша, у него уже установлен этот подогрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил обогрев, проблем не возникло.

Там всего 3 провода, масса, силовой плюс (в черном кембрике), и тонкий провод (в разных комплектах - разного цвета, у меня попался голубой и красный) для включения реле. Смысл простейший - на реле подается постоянный +, когда ключ в зажигании поворачиваете - поступает плюс на реле, оно замыкается, и обогрев греется. Плюс на включение реле берется там же, под капотом, в блоке предов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил обогрев, проблем не возникло.

Там всего 3 провода, масса, силовой плюс (в черном кембрике), и тонкий провод (в разных комплектах - разного цвета, у меня попался голубой и красный) для включения реле. Смысл простейший - на реле подается постоянный +, когда ключ в зажигании поворачиваете - поступает плюс на реле, оно замыкается, и обогрев греется. Плюс на включение реле берется там же, под капотом, в блоке предов.

Ден, а греется сам провод что в патрубок вентиляции вставлен? На ощупь не проверял? У меня такая х стоит- но я как-то не удосужился проверить- грееется или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, а греется сам провод что в патрубок вентиляции вставлен? На ощупь не проверял? У меня такая х стоит- но я как-то не удосужился проверить- грееется или нет.

Конечно проверял, трогал, не очень быстро, но нагревается. Тактильно, думаю, градусов до 50-60 греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и некропостер я, но прошу помочь. Просматривая тему я увидел что у всех на 2.2 бенз дорестайл от масло отделителя вверху идет одна трубка которая втыкается в гофру перед дроселем, а у меня две . одна в гофру перед дроселем (она с подогревом), а вторая с тонким шлангом в дросель .... Какраз она у меня и сломалась, сам носик пластиковый. Может запаять наглухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот маленький носик, что прикручивается к заслонке идет как отдельная запчасть. Так что заказать его, и не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот маленький носик, что прикручивается к заслонке идет как отдельная запчасть. Так что заказать его, и не парится.

не, у меня носик не на дросиле сломался, а на маслоуловителе.... у меня там два сверху идет

тут вопрос главный... почемуто у всех только 1 шланг идет от маслоуловителя до дроселя, а у меня два... может ну его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех два)


на самой маслопомойке два??? там один большой, а дальше на трубке тройник уже и раздвоение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Господа. Подскажите пожалуйста каталожный номер трубки под номером 5. Или может предложение по лечению проблемы.

Отломался отвод на тонкую трубочку на тройнике(на схеме обведен овалом). Причем отломался от легкого усилия когда отводил в сторону дроссельную заслонку. Еще не могу достать отломившийся кусочек из тонкой трубочки что идет на заслонку - она задубела.  

Буду премного благодарен

image.png

image.png

Изменено пользователем Kira_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родная конских денег стоит. Есть от 2.0 моторов с более приятным ценником - чуть в другом месте отросток крепится, но и обогрев и трубки - все разъемы подходят. поищу номерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинал 1192.WP

от 2.0 с обогревом -  1192.T7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, icechieff сказал:

оригинал 1192.WP

от 2.0 с обогревом -  1192.T7

Спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему с поломанной трубкой. Ставшие хрупкими и неподвижными гофры и трубочки заменил на шланги маслобензостойкие. Цена вопроса - суперклей, щепотка соды и шланги на 150р.

Может кому будет полезным...

image.thumb.png.5811ec3567ede5b3a414d4622d2f1b5d.pngimage.thumb.png.96b04c4f737a4e76c4c4265fed20d3d1.pngimage.thumb.png.1f91a66d8a8cb6d342c346cd5ceb7588.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это выглядит в установленном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как обычные трубки. я у себя менял на резиновые шланги - живут нормально, главное - взять нормальные, а то лопаются. Я брал Gates - они нормально стояли пока я не собрал всю эту бесячую конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dimkin67 сказал:

Как это выглядит в установленном виде?

image.thumb.png.edcb41ec38017dbf3ee2559789100c90.pngimage.thumb.png.b95a5d3560e88358fdb54048e7894c8e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...