Перейти к публикации

Труба Дело. Привет Электрика.


Py6ac
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ооо, круть, а можно и по моему глянуть?? :blink: Очень интересно :pray: VF39D3FZE92107643 Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, это эмоции.. :rolleyes:  :laugh2:  Наладишь и всё будет ок! Только по меньше о его продажи, говори в салоне. Хочешь верь, хочешь нет.. Я иной раз психану, думаю ну всё, пиз....ц тебе, завтра рынок поведу, а он опа и чему ни будь кердык.... :oga:

Блин.. прям мой пыж.. как только слить собирался..так он мне гадости выкидывал..  Как решил его оставить и вольвика продать - так и проблему нахожу и устраняю и работать начинает нормально..

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Блин.. прям мой пыж.. как только слить собирался..так он мне гадости выкидывал..  Как решил его оставить и вольвика продать - так и проблему нахожу и устраняю и работать начинает нормально.."

 А я понадеялся на надёжность вольво и продал 307. Обманулся в надёжности, надо было пежо оставлять. Год с грехом пополам на вольво проездил и год она поломаная простояла. Вроде и не ломалась особенно, но ценник на запчасти какой то конский. Работа на машину получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Блин.. прям мой пыж.. как только слить собирался..так он мне гадости выкидывал..  Как решил его оставить и вольвика продать - так и проблему нахожу и устраняю и работать начинает нормально.."

 А я понадеялся на надёжность вольво и продал 307. Обманулся в надёжности, надо было пежо оставлять. Год с грехом пополам на вольво проездил и год она поломаная простояла. Вроде и не ломалась особенно, но ценник на запчасти какой то конский. Работа на машину получается.

Надежность вольво.. по моей.. - 2005г пробег 150 тыс.(моих 70 тыс) (2.5 лет вместе) (ремонт акпп+ Б/У раздатка +задний б/у редуктор + стойки задние трупы(не менял) + привод левый)+ задние ступичные+ ещё передние нужно менять + расход бенза 18 по городу. Там цена зашкаливает. Как говорит мой знакомый - исходи из 5рублей на км пробега...))))

Комфорт - да(подвеска глотает всё). Но обслуживание 100-200 тыс в год. + выяснил что у движков 2.5t появляется стук продольный по х линии люфт.. никто нигде не описывает, но проблема 100% на всех движках проявляется. (а дальше--турба, муфты, и т.д.).. БУ премиум авто нельзя брать.. 

о.. да.. гоняю к диллеру на диагностику два раза в год (весна - осень) и выдает мне поагрегатно - что менять.. Всё сделаю в течени месяца сам или у них и через сезон снова поагрегатно.. 

стойка передняя - цена (Оху..) и пыжевский перед 3500 - разница на лице :)

ещё 1-н + ксюхи - .. безопасность и минимум повреждение при дтп - что есть -то есть!

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, разучились машины делать :blink: . У меня Мондео был 1997 -го года, не поверите, я кроме масла, ничего не менял, вот реально...Просто самолет был :friends: . Он кстати до сих пор ездит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег даже косвенно не определить.Авто в гарантийный период сервиса ОД не видело!

 

 Жена брала в 2010 году с пробегом в 60 тыс. может и смотан был до продажи...точно незнаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была как раз двойник мондео, 2000 года. Нахрен-нахрен. Дроссель магнетти-марелли итить его налево. Как он на шведскую машину попал? Масло в автомат по цене машины, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и экран на катализатор и генератор б\у - перешлю транспортной, обращайся если надо, недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была как раз двойник мондео, 2000 года. Нахрен-нахрен. Дроссель магнетти-марелли итить его налево. Как он на шведскую машину попал? Масло в автомат по цене машины, блин.

У меня ручка была, но я реально ничего не делал)), видимо повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киньте номерок экрана пожалуйста.

06
 
5733 A3
 
01
ЗАЩИТА ГЕНЕРАТОРА

Ооо, круть, а можно и по моему глянуть?? :blink: Очень интересно :pray: VF39D3FZE92107643

Обслуживал авто АРМАНД и  07/12/2007 года был пробег в 105165 км при проведении гарантийной кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko: мда, вот это новости :c0148: . Я покупал в 2011 году. с пробегом 74.000 :blink: , сейчас пробег  200000, то есть я накатал получается 126.000 сам, ну теперь всё встало на свои места :yes: . Тот я думаю, как так можно было у шатать ДВС за 200.000 пробега :bounce: . Я конечно догадывался, что пробег не родной :angel: , но чтоб на столько :blink: !!!! Получается у меня уже за три сотни на нём*((((, эх.Grigorushka, большое тебе спасибо!!! Теперь я полностью информирован :oga: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По машине всегда видно какой пробег. Особенно по седухам. Тому что на одометре верить смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сидухи не соглашусь, зависит от аккуратности предыдущих владельцев. Одометр вообще не вариант,это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

06
 
5733 A3
 
01
ЗАЩИТА ГЕНЕРАТОРА

Обслуживал авто АРМАНД и  07/12/2007 года был пробег в 105165 км при проведении гарантийной кампании.

 

Спасибо :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, наконец то разобрались. Гену менять не пришлось, отвез пыжика к ребятам, которые делают генерторы, стартеры. Опять заменили реле-регулятор. только теперь поставили какой то другой и что там еще изменили. езжу почту месяц все работает, гена дает нормальный заряд, ценна вопроса 1000 руб работа,  1500 реле-регулятор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...