Перейти к публикации
Py6ac

Py6ac

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Станислав
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Py6ac

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Py6ac

    Труба Дело. Привет Электрика.

    Итак, наконец то разобрались. Гену менять не пришлось, отвез пыжика к ребятам, которые делают генерторы, стартеры. Опять заменили реле-регулятор. только теперь поставили какой то другой и что там еще изменили. езжу почту месяц все работает, гена дает нормальный заряд, ценна вопроса 1000 руб работа, 1500 реле-регулятор.
  2. Py6ac

    Труба Дело. Привет Электрика.

    Жена брала в 2010 году с пробегом в 60 тыс. может и смотан был до продажи...точно незнаю.
  3. Py6ac

    Труба Дело. Привет Электрика.

    Да это не эмоции)) возиться с этим пежо, по умолчанию прилагалось к жене, в жизнь бы пыжика не взял... ну что есть, то есть... неплохие аппаратики за свои бабки.. опционала куча в сравнении с конкурентами.. но вот эта хрупкость их и не ремонтопригодность, очень не нравятся... все делаю. вовремя, сразу, денег не жалею... а результата по факту ноль... была у меня по первости тоетка праворукая наручке.. бед не знал воообще, она поскрипывала, крехтела но ехала, хоть бы что.... 2 года отъездил поменял только ремень гены и масло с фильтрами при условии что у тоеты пробег был 230 а не 100 как на пыже...
  4. Py6ac

    Труба Дело. Привет Электрика.

    @Сергей_607, После выходных уже, сейчас загоню красненького в сервак... Честно.. одолел этот пежо, по весне блин все что можно сделал. и выплывает из него и выплывает, то одно, то другое то пятое. то десятое.. Может кому из ЕКБ или близких областей надо пежа за 270?).
  5. Py6ac

    Труба Дело. Привет Электрика.

    Спасибо, Мужики, буду разбираться, по результату отпишусь...
  6. Py6ac

    Труба Дело. Привет Электрика.

    согласен. весной думал продавать или оставлять.. за 250-270 с него подобного путевого не найти... решил сделать большую ТОшку, заменил клапана АКПП, полностью перебрал подвеску, проклеил постель распедвала, масло сочилось, поменял ремень ГРМ кучу всего сделал.. ну все думаю, жена будет ездить довольная. а не тут то было... Реально спасает этот экран?
  7. Py6ac

    Труба Дело. Привет Электрика.

    @dimon405, горе ремонтники в данном случае оффициалы. 3 или 4 раза я им отвозил пыжа. ничего толком сделать не могли.. зачищали только контакты на блоке предохранителей... если поставлю экран этот и снова гену на ремонт, есть какие то гарантии что снова релешка не перегорит?
  8. Py6ac

    Труба Дело. Привет Электрика.

    Гена стоит рублей 12-15.. дороговато выходит... да и как то боязно.. гену поменяю, а если опять не то... деньги на воздух.. а результата 0. и так вбухал уже
  9. Ребята помогите, уже не знаю что и делать. Пежо 307, 1.6 двиг, 2006 год. месяца 3 назад первый раз выпала ошибка Абс, вслед за ней ошибка подушек безопасности... Заглушил, завел. До дома добрался нормально.. Потом умер аккум, приобрел новый аккумулятор. Через недельку ошибки стали выпадывать одна за одной, отвез пыжа к оффициалам.. мучались они с ней, прочистили контакты блока предохнателей, что под капотом, отдали.. проездил пару дней, тоже самое. отдал еще раз. Нашли еще какие то контакты, снова прочистили, снова отдали.. опять проездил 2 дня... и опять тоже самое. Тыкаю им на Гену, говорю снимите проверьте. По результату сообщили что гена живой, и делать они что не знают... Забрал машину, отвез в хороший сервис к мужичкам, сняли гену, увезли в ремонт - Замена реле-регулятора... Ну все думаю, перекрестился поехал.. и вот через 2 недели езды, опять двадцать пять.. приехал в сервак, опять замена релешки... опять забрал... и снова 2 дня езды сегодня утром, Ошибка электрики, абс, подушек, руль еле ворочается.. Что делать, подскажите грамотные люди.. (машина жены, прилагалась вместе с женой) пробегу всего 117 000.
×
×
  • Создать...