Перейти к публикации

Собираюсь Купить 607


-001-
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно еще вопрос к знатокам?

Ксенон на 607 в стандарте или колхозным путем позже установлен? Фара то по моему не линзованые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатный. без линзы. Прям как китайский самсунг по имей нокией бьется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке желательно узнать когда менялся ремень ГРМ и масло в коробке.Желательно чтобы было подтверждение документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке желательно узнать когда менялся ремень ГРМ и масло в коробке.Желательно чтобы было подтверждение документами.

Документального подтверждения точно нет, в тайге живем))), про ГРМ естественно обязательно спрошу (жалко что не цепь :()

А ошибка то в винкоде похоже во втором знаке, VF39DXSXS92120060 (ну это так, предположение мое, второй знак как я понял страна производитель)

 

 

Ох, ребята, какой же хороший, дружный и отзывчивый у вас на форуме коллектив!

Даже если я никогда не стану владельцем Пежо, я буду посещать этот форум!

Спасибо вам всем большое!!!

Изменено пользователем cullbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ошибка то в винкоде похоже во втором знаке, VF39DXSXS92120060 (ну это так, предположение мое, второй знак как я понял страна производитель)

Вот правильный вин VF39DXFXF92120060
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правильный вин VF39DXFXF92120060

Видимо да))) у продавца проблемы с дикцией))) а у меня со слухом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, по вину и правда бьется 2006 год))) Модель 607 N° APV/PR 10171 89 2 0161 Дата начала гарантии 06.03.2006

Изменено пользователем AlexxxTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри во вложении.

[Peugeot-Club.net] - 607.rtf

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то, так))), Правда корявенько, но всё же)!

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это очень важно для меня, т.к после рестайла по моей информации сменилась коробка на 6 ступенчатую (я думаю всем понятно почему коробку хочу именно новую).

 

Да и обрати внимание коробка там стоит 4 ступенчатая ZF 4HP20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята да если это конструктор то вин может и от 2009 года быть.

на картинке явно до рестайл. Не только бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята да если это конструктор то вин может и от 2009 года быть. на картинке явно до рестайл. Не только бампер.

Просьба всем успокоится.2006 год постановки на гарантию, а не год выпуска автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в птс он же говорит написано 2006 год а потом поправился и говорит 2005

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет о осмотре автомобиля:

В техпаспорте год выпуска указан 2005

Внешний вид...

1 Задний бампер в нижней части посередине имеет очень некрасивую вмятину размером с кулак

2 крепление бампера к арке справа повреждено, имеется зазор почти в сантиметр

3 на кромках видно, что бампер крашен.

4 Водительская дверь закрывается как то .... даже незнаю как сказать, нужно применить чуть больше усилия чем к другим дверям

5 сверху водительской двери отсутствует 15-20 см наружного уплотнительного резинового бортика

6 если заглянуть сбоков за боковые бортики лобового стекла видно что уплотнительная резинка по периметру в некоторых местах конкретно деформирована, ощущение как будто ее повело от высокой температуры (все стекла на автомобиле родные, год выпуска стекол 2004!!!!! Кузовщик сказал такое бывает, если авто собрано в начале года из комплектующих прошлогодних)

7 Передние крылья оба снимались (думаю причина для чего это делалось всем понятна), видно по болтам крепления, если открыть двери и заглянуть. (сверху под капотом из-за пластика ничего не видно)

8. Левая фара выставлена неровно, снизу к бамперу зазора нет, сверху где ее обводит крыло щель. если фару пошевелить рукой, понятно что верхнее крепление скорее всего отломано, из-за этого фара шатается слегка

9 передний бампер выставлен плохо, даже слегка наплывает на крылья. Взявшись за льва можно пошевелить бампер вверх-вниз аж на пару сантиметров.

10 В салоне на половом покрытии несколько прожегов от сигарет.

11 Кожа во всем салоне в отличном состоянии.

12 Двигатель чистый, никаких подтеков не заметил, снизу под машиной тоже. Работает чисто и ровно.

13 Подвеска конечно не в идеале, но совсем не плоха

Кузовщик мой сказал, что машина была крашена полностью, и потом еще оба крыла и передний бампер позднее.

Электроника:

Как ни странно все работает, даже омыватели фар.

При запуске двигателя выскакивает ошибка что-то типа ESP/ABS deffected, спросил продавца, намекнул что походу круиз из-за этой ошибки не работает наверняка, он начал что-то говорить о рулевых которые он поменял, и типо нужно просто угол руля выставить с помощью диагноста. Да и вообще все это время он пытался осадить моего кузовщика, типа он нифига не понимает, и машина ваще вся не битая, кроме той фары, которая шатается.

Ну в общем не мой это автомобиль!

 

Еще раз всем спасибо за участие, буду искать свой авто дальше!

Изменено пользователем cullbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете взять 10 летний автомобиль в идеале?Я брал примерно в таком же состоянии как Вы описали.Хотя сравнение некорректное конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью крашен )))))) ха ха ха больше убивает в таком случае продавцы. Да это так освежить .....

и ценник на дурака 570 ))))))) да еще не понятный замут с дорестайлом.

Короче цена этой машины по описанию 250.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете взять 10 летний автомобиль в идеале?Я брал примерно в таком же состоянии как Вы описали.Хотя сравнение некорректное конечно.

Хозяин этого 607 предложил мне обмен с доплатой, мой аутлендер тоже 2006 года, но мой автомобиль по состоянию как новый, за исключением нескольких небольших сколов спереди на капоте (куда уж без них). Не бит, не крашен, не затерт. весь ровненький, никаких щелей и зазоров... помоему обмен вообще неравноценный! Конечно комплектация совсем рядом не стоит, но считаю что это второстепенный фактор, главное состояние автомобиля... Ведь я машину беру а не комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...