Перейти к публикации

Собираюсь Купить 607


-001-
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дизель воспламеняется от сжатия, а газ от чего будет? физику не понимаю. скорее всего ошибся в описании.

на дизеле вроде цепь, а не ремень. а вообще гнет... почти у всех гнет, разве это показатель...

Касательно объявления я все высказал...

да может и так , что ошибся он, но странновато как, написал что есть по кузовне недочеты......... лан, короче я понял что этот мобиль достоин покупки, но с дизелем есть проблемы да ? На что нужно обратить внимание то при покупки 607 или все равно разведут если есть желание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас страшных тем про рестайлинговый автомат и нет)

Нет ничего невозможного, но на Пыжиках скрутить не просто. Глюканет, и машина никуда не поедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я не понимаю в Беллорусии все с нормальными пробегами по 150 тыс, а ну нас все в смешном пробеге для своих годов 2005 год - 80 тыс, как так , в месяц 1000, что никуда не ездим что ли ? не понимаю ???? Подождите а на той машинке рестайлинг или нет ? и если рестайлинг то как узнать мне юзеру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что связано с пробегом.....это кто как ездит....у меня знакомый не вылезает из машины......даже в магазин ездит, который находится на углу его же дома.....за год наматывает до 60 тыс.......я езжу только по нужде.....на работу редко, т.к. пробки.....на метро добираюсь быстрее.....экономлю время в пути примерно 40-50 мин., чем на машине.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите а на той машинке рестайлинг или нет ? и если рестайлинг то как узнать мне юзеру ?

Та что ты показывал (с 2,7 дизель) - рестайлинг. Самое простое визуально - по круглым противотуманкам у рестайла (у дорестайла сложная форма ближе всего к треугольнику с одной выпуклой стороной), ну и по году - рестайл после 2005-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиннннн аа...........а , реально застрелюсь , хочу 607, уже дымится голова. Пересмотрел массу машин в инете, уже реально стнится ))) по АКПП наверное зеленая достойна, цена и качество, хотя качество ???? вот если б не цвет и сомнения по АКПП, то наверное взял бы ее, а с ручкой что то ну нет толком ничего, вот в Беллорусии есть, но стремно отдуль гнать , хотя ???? не знаю что и делать совсем.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна была б машина - незадумался бы и подрезал бы эту зеленую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна была б машина - незадумался бы и подрезал бы эту зеленую)))

купить можно легко , вот захотел и купил если только не задумываться . Я не хочу сразу гемор словить, вон почитал тут сайтик беллорусов, там пишут как после покупки вливаются по полной, мне что то не хотца такого. Я хочу машину купить, а не геморой себе найти за свои деньги, вот и все. Поэтому и прошу помощь опытных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, все слышали? Он обозвал меня земляным червяком!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да , а еще они говорили .............. ))) Серьезно если , то реально нужна помошь, не хочу гемор с незнания схватить, вот и все. ХЕЛТ,ХЕЛП - ПО,,,,,,ОМОГИТЕ с покупкой 607((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не понимаю чего ты от нас хочешь.

Мне зеленая нравится, но как и любую другую ее надо смотреть. Никто и никогда не даст гарантию, что после покупки ничего не произойдет.

У Юры, например, на холостых подергивалась на горячую, и диагностика ничего не писала. И только методом тыка все решилось практически безболезненно - одна из катушек гадила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не понимаю чего ты от нас хочешь.

Простого совета, посмотри туда и сюда, потрогай тут, понюхай здесь, обрати внимание на , если будет АКПП работать так то , если будет вот этак то значит вот это , а вот если вот так все то бери или не бери )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с акпп сначала поездка. одно но, нужна горячая машина. а дальше просто "потошнил" в пробке (или симулировал), потом проехал нормально. если толчков никаких нет, на диагностику. ну и дальше по результату диагностики (под диагностикой имею ввиду электрическую, но и механическую не забываем). У Пыже-Ситроенов очень крутая само-диагностика, поэтому 95%, что о неполадке будет написано в диагностике. Не забываем вариант, при котором короб может толкаться от какой-нибудь наполадки двигателя (датчик как умер, или катушка, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндаааа, спс озадачили конечно, бум говорить с человеком тогда, чувствую не есть хорошо это дело. Если он не захочет поехать на станцию или покататься как нужно , то расцениваем как проблемы, соответственно делаем выводы. Так это с коробкой, а другое еще что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больше ничего. Кроме дизеля) Дизельных мастеров - очень мало. Один раз видел этот движок с проблемой - 2!!! раза он как нечего порвал коленвал))) Паровоз, епт)))

 

Так что, только официалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!!Хочу купить Пежо 607 ,просто влюбился в него )) Все в нем нравится . Смотрел варианты!Хочу на ручке ,но их что-то маловато . Расскажите про АКПП и про турбодизели до 2004 года .Хочу купить в районе 400 т.р Какие проблемы бывают у турбодизелей ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизели самые надежные Пежовские движки. Но у меня самого никогда небыло, но следующим обязательно будет)

 

90% Пыжиков в европе ездит на дизелях. Это говорит само за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что сделал человек,он и починит.Крякнула коробка-чиним,крякнул двигатель-чиним.Все ломается,и вообще что может быть надежнее пежовского движка с немецкой коробкой или пежовского движка с японским автоматом в рестайле.Не мучайте себе мозг и людям.Покупайте для души,особенно 607 го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вроде все складывается удачно, нашел машинку, на что смотреть, где там какие номерные агрегаты , что смотреть, что проверять, хочу сегодня или завтра уже рвануть за 607 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в профиле номер, набери меня, быстрее отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите за тупой вопрос) а что значит автомат толкается?

Изменено пользователем MAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит что автомат толкаеться, попроси друга толкнуть тебя всприну, или поставить подножку, вот то же и делает автомат ток при этом ты сидишь на сиденье :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь работаю с авто. Лично для меня так взять больше не чего. Свою если и поменяю то на свежего года и 2.7 дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...