Перейти к публикации

Собираюсь Купить 607


-001-
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@cullbit,

Для до рестайла тоже дорого и 400

Бампер 100 пудов меняный.

Да и как понять для дураков ? типо он ее продает и не продает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продает он за 420тыр, я ответил, что посмотрю авто, но только за 400... ответ был - приезжай)))))

При покупке по этому объявлению крайне рекомендую сделать компьютерную диагностику, проверку ПТС и отсутствие автомобиля в залоге.Автомобиль явно не 2006 года."А написано так, для дурака"(с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати в объявление громко сказано про представительский класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати в объявление громко сказано про представительский класс

А разве это не так?

Я помоему где-то слышал, что на таком автомобиле президент франции ездит... или ездил :) (наш Путин тоже на калине ездил :))

 

 

Блин, а выбор то невелик :(, 2006 года вообще нет в продаже ни одной машины...

Изменено пользователем cullbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cullbit,

Нет конечно это бизнес.

Почему то мне кажется что это тоже не 2006 год ... Даже ручки переключения круиза круглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то мне кажется что это тоже не 2006 год ... Даже ручки переключения круиза круглые.

Таких тонкостей я незнаю, поэтому и обратился к вам ;)

Еще смутил экран БК на центральной консоли, мне почему то казалось, что он побольше должен быть и цветной? Или от комплектации это зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не рестайл))) у меня декабрь 2004, продана 5 января 2005 и уже рестайл! А это еще более ранний выпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ради спортивного интереса съездите посмотрите год.

Судя по состоянию 2004 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто процентов дорестаил!!! У рестайла противотуманки круглые, молдинги бамперов и дверей покрашены в цвет кузова и на них есть хромированные вставки и магнитола там уже с CD.

[Peugeot-Club.net] - Gai-50.jpg

[Peugeot-Club.net] - Peugeot_607_Facelift_20090720_front.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ради спортивного интереса съездите посмотрите год.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто откликнулся, дал подсказки и ткнул пальцем!

Съездить посмотреть вчера не получилось (авто в соседнем городишке, за 90 км от меня), но по телефону продаван признался, что год 2005)))

Сегодня поеду с хорошим кузовщиком на осмотр))). Кузовщик говорит, что скорее всего машина из Белоруссии, там же была сварена из нескольких, это и объясняет ее внешний вид)))) Сегодня попытаемся в этом убедиться, или опровергнуть.... А вдруг действительно хороший автомобиль, и я зря накручиваю! Кстати продавец говорит, что я не первый, кто задает вопрос по поводу рестайла.

Если автомобиль действительно в хорошем состоянии, какова должна быть его приблизительная цена? С учетом что все же это 2005 год, дорестайл, и состояние хорошее... 400 тыр как мне уже сказали много! на сколько торговаться? и за какую цену можно задуматься о покупке?

 

PS:Почитал форум, наткнулся на информацию, что многие двигателя на этой модели "сопливят" Сверху все закрыто пластиком, визуально этот факт подтвердить можно, или не будет видно сверху ничего?

 

PPS: Наверное надо полностью описать ситуацию:

Пытаюсь продать (поменять) свой автомобиль http://serov.drom.ru/mitsubishi/outlander/14587000.html (цена у меня написана для обмена, за деньги готов отдать за 480-500... Ну видимо в нашем регионе так принято :) на дурака :))

Поступило предложение - обмен на 607 http://serov.drom.ru/peugeot/607/14799995.html +100тыр доплаты.

Не пытаюсь ли я нажить себе головную боль данным обменом? С запчастями наверняка будет сосвем не просто, держал ситроен С4, все только под заказ, сервисов по обслуживанию французов нет в округе на 400 км :(. "Прилипнуть" немного побаиваюсь...

Изменено пользователем cullbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М, да.По моему это обмен даже не шило на мыло, а на обмылок.Тем более, что

сервисов по обслуживанию французов нет в округе на 400 км

.Хотя Вам решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2005 год до рестайл не может быть. Вас грузят. Не меняйте однозначно. Машина кака я понял конструктор и собран хз как.

Я бы не менял если бы и 200.000 доплатили.

Ценник до рестайла 300-350.000 а это 2004 максимум

Изменено пользователем Slayercom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть вин скинет СМС, что гадать!!! И всё будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть вин скинет СМС, что гадать!!! И всё будет понятно.

VIN попрошу, кто сможет по нему информацию получить? Кто придет мне на помощь? ;)

 

Вот VIN: VS39DXSXS92120060

 

Я так понимаю сейчас мы узнаем дату выпуска, комплектацию и пр. и все встанет на свои места? ;)

Изменено пользователем cullbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VS39DXSXS92120060

Попробовал проверить онлайн, пишет что это Скания, похоже грузовой, страна производства Испания :laugh2:

Изменено пользователем cullbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, что то не так ты услышал)). У меня бьется без проблем, а по твоему выдает ошибку((. Уточни по внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, что то не так ты услышал)). У меня бьется без проблем, а по твоему выдает ошибку((. Уточни по внимательней.

Спасибо!

Вечером поеду смотреть, вин перепишу с техпаспорта, по приезду сообщу, может и правдв что-то не так услышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталог сейчас глючит, но я успел.Дата постановки на гарантию действительно 2006 год.Значит машина была пару лет в консервации.Такое бывает.Действительно, лучше посмотреть со знающим человеком.

Попробовал проверить онлайн, пишет что это Скания, похоже грузовой, страна производства Испания

Можно нескромный вопрос?Как в пежовском каталоге оказалась Скания? Изменено пользователем Dimon607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно нескромный вопрос?Как в пежовском каталоге оказалась Скания?

Не менее нескромный ответ :)

В поисковике набрал "проверка VIN" и по первой же ссылке проверил))))) вот и результат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...