Перейти к публикации
cullbit

cullbit

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cullbit

  • День рождения 24.01.1975

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения cullbit

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    Хозяин этого 607 предложил мне обмен с доплатой, мой аутлендер тоже 2006 года, но мой автомобиль по состоянию как новый, за исключением нескольких небольших сколов спереди на капоте (куда уж без них). Не бит, не крашен, не затерт. весь ровненький, никаких щелей и зазоров... помоему обмен вообще неравноценный! Конечно комплектация совсем рядом не стоит, но считаю что это второстепенный фактор, главное состояние автомобиля... Ведь я машину беру а не комплектацию.
  2. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    Отчет о осмотре автомобиля: В техпаспорте год выпуска указан 2005 Внешний вид... 1 Задний бампер в нижней части посередине имеет очень некрасивую вмятину размером с кулак 2 крепление бампера к арке справа повреждено, имеется зазор почти в сантиметр 3 на кромках видно, что бампер крашен. 4 Водительская дверь закрывается как то .... даже незнаю как сказать, нужно применить чуть больше усилия чем к другим дверям 5 сверху водительской двери отсутствует 15-20 см наружного уплотнительного резинового бортика 6 если заглянуть сбоков за боковые бортики лобового стекла видно что уплотнительная резинка по периметру в некоторых местах конкретно деформирована, ощущение как будто ее повело от высокой температуры (все стекла на автомобиле родные, год выпуска стекол 2004!!!!! Кузовщик сказал такое бывает, если авто собрано в начале года из комплектующих прошлогодних) 7 Передние крылья оба снимались (думаю причина для чего это делалось всем понятна), видно по болтам крепления, если открыть двери и заглянуть. (сверху под капотом из-за пластика ничего не видно) 8. Левая фара выставлена неровно, снизу к бамперу зазора нет, сверху где ее обводит крыло щель. если фару пошевелить рукой, понятно что верхнее крепление скорее всего отломано, из-за этого фара шатается слегка 9 передний бампер выставлен плохо, даже слегка наплывает на крылья. Взявшись за льва можно пошевелить бампер вверх-вниз аж на пару сантиметров. 10 В салоне на половом покрытии несколько прожегов от сигарет. 11 Кожа во всем салоне в отличном состоянии. 12 Двигатель чистый, никаких подтеков не заметил, снизу под машиной тоже. Работает чисто и ровно. 13 Подвеска конечно не в идеале, но совсем не плоха Кузовщик мой сказал, что машина была крашена полностью, и потом еще оба крыла и передний бампер позднее. Электроника: Как ни странно все работает, даже омыватели фар. При запуске двигателя выскакивает ошибка что-то типа ESP/ABS deffected, спросил продавца, намекнул что походу круиз из-за этой ошибки не работает наверняка, он начал что-то говорить о рулевых которые он поменял, и типо нужно просто угол руля выставить с помощью диагноста. Да и вообще все это время он пытался осадить моего кузовщика, типа он нифига не понимает, и машина ваще вся не битая, кроме той фары, которая шатается. Ну в общем не мой это автомобиль! Еще раз всем спасибо за участие, буду искать свой авто дальше!
  3. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    Видимо да))) у продавца проблемы с дикцией))) а у меня со слухом))))
  4. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    Документального подтверждения точно нет, в тайге живем))), про ГРМ естественно обязательно спрошу (жалко что не цепь ) А ошибка то в винкоде похоже во втором знаке, VF39DXSXS92120060 (ну это так, предположение мое, второй знак как я понял страна производитель) Ох, ребята, какой же хороший, дружный и отзывчивый у вас на форуме коллектив! Даже если я никогда не стану владельцем Пежо, я буду посещать этот форум! Спасибо вам всем большое!!!
  5. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    Можно еще вопрос к знатокам? Ксенон на 607 в стандарте или колхозным путем позже установлен? Фара то по моему не линзованые?
  6. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    Не менее нескромный ответ В поисковике набрал "проверка VIN" и по первой же ссылке проверил))))) вот и результат))))
  7. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    Спасибо! Вечером поеду смотреть, вин перепишу с техпаспорта, по приезду сообщу, может и правдв что-то не так услышал...
  8. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    VS39DXSXS92120060 Попробовал проверить онлайн, пишет что это Скания, похоже грузовой, страна производства Испания
  9. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    VIN попрошу, кто сможет по нему информацию получить? Кто придет мне на помощь? Вот VIN: VS39DXSXS92120060 Я так понимаю сейчас мы узнаем дату выпуска, комплектацию и пр. и все встанет на свои места?
  10. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто откликнулся, дал подсказки и ткнул пальцем! Съездить посмотреть вчера не получилось (авто в соседнем городишке, за 90 км от меня), но по телефону продаван признался, что год 2005))) Сегодня поеду с хорошим кузовщиком на осмотр))). Кузовщик говорит, что скорее всего машина из Белоруссии, там же была сварена из нескольких, это и объясняет ее внешний вид)))) Сегодня попытаемся в этом убедиться, или опровергнуть.... А вдруг действительно хороший автомобиль, и я зря накручиваю! Кстати продавец говорит, что я не первый, кто задает вопрос по поводу рестайла. Если автомобиль действительно в хорошем состоянии, какова должна быть его приблизительная цена? С учетом что все же это 2005 год, дорестайл, и состояние хорошее... 400 тыр как мне уже сказали много! на сколько торговаться? и за какую цену можно задуматься о покупке? PS:Почитал форум, наткнулся на информацию, что многие двигателя на этой модели "сопливят" Сверху все закрыто пластиком, визуально этот факт подтвердить можно, или не будет видно сверху ничего? PPS: Наверное надо полностью описать ситуацию: Пытаюсь продать (поменять) свой автомобиль http://serov.drom.ru/mitsubishi/outlander/14587000.html (цена у меня написана для обмена, за деньги готов отдать за 480-500... Ну видимо в нашем регионе так принято на дурака ) Поступило предложение - обмен на 607 http://serov.drom.ru/peugeot/607/14799995.html +100тыр доплаты. Не пытаюсь ли я нажить себе головную боль данным обменом? С запчастями наверняка будет сосвем не просто, держал ситроен С4, все только под заказ, сервисов по обслуживанию французов нет в округе на 400 км . "Прилипнуть" немного побаиваюсь...
  11. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    Таких тонкостей я незнаю, поэтому и обратился к вам Еще смутил экран БК на центральной консоли, мне почему то казалось, что он побольше должен быть и цветной? Или от комплектации это зависит?
  12. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    А разве это не так? Я помоему где-то слышал, что на таком автомобиле президент франции ездит... или ездил (наш Путин тоже на калине ездил ) Блин, а выбор то невелик , 2006 года вообще нет в продаже ни одной машины...
  13. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    Спасибо всем! Что-то я вообще передумал смотреть эту машину!
  14. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    Ценник да)))) я продавану то же самое сказал))) он ответил, что цена написана "для дураков", а продает он за 420тыр, я ответил, что посмотрю авто, но только за 400... ответ был - приезжай)))))
  15. cullbit

    Собираюсь Купить 607

    Приветствую всех! Рассматриваю вариант приобретения 607 3.0 v6 АКПП. 2006 год, но меня терзают смутные сомнения, что продавец нечестен (приписал похоже годик), насколько я понял из темы в 2005 году был рестайл, а авто выглядит как дорестайл. http://s.auto.drom.r...5/112973974.jpg Это очень важно для меня, т.к после рестайла по моей информации сменилась коробка на 6 ступенчатую (я думаю всем понятно почему коробку хочу именно новую). Авто еще не смотрел, планирую на сегодня. Хотелось бы услышать от Вас маленькое напутствие, что смотреть, куда заглянуть, где понюхать... Элементарные вещи конечно проверю, послушаю подвеску прокачусь, посмотрю под капот)))) Может есть какие то специфические моменты? Заранее всем спасибо за помощь! ЗЫ Незнаю можно ли выкладывать подобные ссылки (если нельзя, то заранее прошу прощения, удалю), но вот эту машинку я хочу посмотреть и приобрести http://serov.drom.ru/peugeot/607/14799995.html
×
×
  • Создать...