Перейти к публикации

Сетка В Топливном Баке


Alim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! У меня Пежо 607 дизель 2.2. 2001 гв. проблема такая машина заводиться но глохнет. Вчера 1 раз удалось завести поработал минут 15 думаю все нормально. Утром завожу заводиться и сразу раз 5 опять глохнет. читаю в форумах Первые догадки о том что сетка забита в топливном баке.где находиться эта штука и как разобрать? помогите люди добрые

 

Топливный фильтр поменял 2 недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел её у себя - была идеальная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел её у себя - была идеальная)

 

Как мне разобрать? из салона? под задним креслом? где она находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот тут http://peugeot-club....hl__ бензонасос, у всех Пежо аналогично.

 

add_after.gifДобавлю только, что откручивать крышку, лучше обратной стороной пасатиж (раскрыть полностью, так, чтобы ручки их оделись между рёбрами крышки). В железные губки пасатиж, можно сверху вложить ворот, чтобы рычаг был больше и крутить было удобней.

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в дополнение к вышесказанному следить за воротком во избежание нанесения механических повреждений верхней части топливного насоса. Проверено опытным путем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот тут http://peugeot-club....hl__ бензонасос, у всех Пежо аналогично.

 

add_after.gifДобавлю только, что откручивать крышку, лучше обратной стороной пасатиж (раскрыть полностью, так, чтобы ручки их оделись между рёбрами крышки). В железные губки пасатиж, можно сверху вложить ворот, чтобы рычаг был больше и крутить было удобней.

 

спасибо всем попробую.

потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уследил, мастеровой отломил ушко. 3 года уже не мылся. Может есть способы, кроме ввинчивания самореза на месте уха? Или тупо, по-тихому, долбить через деревяшку по одному уху?

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждемс.)

 

Снял сетку с виду он так то чистый. Но все равно почистил очистителем карбюратора. Потом обратно поставлю и как быть прокачивать солярку? Или

Потому что солярка вылилась с шлангов?

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Alim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить темы, спрошу здесь.  

Есть ли у кого-нибудь идеи, где в Спб можно найти погружную сетку грубой очистки в топливный бак?

Может есть какие-нибудь замены этой сетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у ваза похожая.

Да, читал об этом, но там беда с креплениями будет, судя по всему.  Либо же думаю свою какой-нибудь химией адовой обработать, чтобы максимально чистой была.  Карб-клинер + ацетон или что-то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


 Карб-клинер + ацетон или что-то в этом роде...

Карбклинер по сути своей - сольвент. 

В строительных лабазах за 60-100 руб за поллитру. :) Ну есть конечно Тиккурилла всякая, на ценителей.

Замочить в банке сетку на сутки , затем продуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, было лень идти в магазины за химией, и сеточку после разбора я промыл дома под краном с мылом )) Белее она не особо и стала, зато соринки и всякая нечисть отлично вымылась.

Изменено пользователем Alex Gibson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, было лень идти в магазины за химией, и сеточку после разбора я промыл дома под краном с мылом )) Белее она не особо и стала,

Парафин со смолами как мыло увидели. Сразу убежали :laugh2:

960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парафин со смолами как мыло увидели. Сразу убежали :laugh2:

Хахах, их там точно не осталось)) Тем более, если бы все проблемы топливной системы были в только парафине и смолах.. я вас умоляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...