Перейти к публикации

Подрулевой Джостик (Радио)


9RIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно такой вопрос, никто не подскажет, как его собственно снять? У меня он был обломан при покупки авто.. сейчас подвернулся джостик, и нужно его поменять, а как, что то никак не пойму. Имею ввиду собственно про то, что изображено под 5 номером на картинке:

00023131.jpg

Изменено пользователем 9RIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема скорее всего общая. У меня джойстик справа стоит

При чем тут где он находится? Я знаю где он находится, я спрашиваю что мне понадобится для того чтобы его снять (джостик), и поставить другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут где он находится? Я знаю где он находится, я спрашиваю что мне понадобится для того чтобы его снять (джостик), и поставить другой.

Просто защёлка ,прижать и вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути снять кожух баранки ( 2 болта ) ,затем вытащить джойстик он крепится на направляющих+защелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, благодарю, еще вопрос небольшой, подойдет ли от 2 литрового 307 рестайла этот джостик, на мой 1.6 так же рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, благодарю, еще вопрос небольшой, подойдет ли от 2 литрового 307 рестайла этот джостик, на мой 1.6 так же рестайл?

задай вопрос иначе а чем отличается управление радивом на 2х литровом от 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задай вопрос иначе а чем отличается управление радивом на 2х литровом от 1.6

Ну кто его знает, может французы на столько замудрили все и решили впихнуть другой джостик))

 

add_after.gif

На всех PEUGEOT с 2002 и до 2012 джойстики одинаковые.

Благодарю, вопросов больше нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так тупо вставить и ура! если не было изначально - возможно еще и активировать ПП2000. Работает же только с родной магнитолкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так тупо вставить и ура! если не было изначально - возможно еще и активировать ПП2000. Работает же только с родной магнитолкой..

Джойстик то уже стоит, зачем снова активировать? Все должно работать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...