Перейти к публикации

Боковое Зеркало Заднего Вида


agregat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! У меня пежо 307XS 2.0E 2003г, купил машину 29.04.11г. Появилась проблема с боковыми зеркалами, все работало нормально, но потом правое зеркало перестало складываться при постановке на сигнализацию и при помощи кнопки из салона, я сложил его самостоятельно руками. когда включил зажигание зеркала открылись. попробовал еще раз закрыть их дистанционно, закрылось только левое. покрутив правое зеркало от упора до упора (дверь крыло) все заработало вновь. Сегодня утром пришел на стоянку, проверил опять не закрывается правое зеркало, помогите разобраться в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! У меня пежо 307XS 2.0E 2003г, купил машину 29.04.11г. Появилась проблема с боковыми зеркалами, все работало нормально, но потом правое зеркало перестало складываться при постановке на сигнализацию и при помощи кнопки из салона, я сложил его самостоятельно руками. когда включил зажигание зеркала открылись. попробовал еще раз закрыть их дистанционно, закрылось только левое. покрутив правое зеркало от упора до упора (дверь крыло) все заработало вновь. Сегодня утром пришел на стоянку, проверил опять не закрывается правое зеркало, помогите разобраться в данной ситуации.

есть тема про зеркала от 406 го. можеш посмотреть как и из чег они сделаны. может моторчик глючит или смазать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тема про зеркала от 406 го. можеш посмотреть как и из чег они сделаны. может моторчик глючит или смазать надо.

 

у меня зеркало раскладывается всегда, при включении зажигания, а иногда пытается повернуться вообще к крылу. Моторчик как я понимаю установлен один и в рабочем состоянии. Может установлены концевые выключатели на положения "сложено" и "разложено"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там два фиксатора, по ходу уже ни одного :D

ничего не успел сделать само заработало, сейчас все нормально работает. Всем большое спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова перестало складываться, снял и разобрал полностью до винтика, почистил и смазал (два подшипника и весь механизм редуктора моторчика, моторчик внутри один), внутри было много пыли, все собрал, подключаю раскладывается, но не складывается. подключил вместо правого нифига, отключил внутренний конденсатор для подавления шумов наводимых на акустику, соединил напрямую без него, там клеммы позволяют это сделать без пайки. Подключил складываемся и раскладываемся, как с завода, проверил на фон акустику при работающем моторчике в процессе складывания и раскладывания, никаких помех он не создает. Как это ни странно, но появилась лишняя деталь конденсатор, который походу пробило, от перегрузок моторчика когда весь механизм был в грязи и без смазки!!! Потратил два часа времени на снятие и установку, и выяснение где порылась собака, фото не добавил, напишите как сделать добавление фото отчета. Там до ужаса все просто главное не делать на морозе и в темноте, от холода пластик становится хрупким и в темноте плохо видноquite.gif Теперь все работает, б/у зеркальце обошлось бы 30$, по ходу дела прозвонил нить обогрева, приказала долго жить, трабл решается два элемента 3М на правое и левое зеркало стоит 12$ и время на работу, скоро займусь, напишите пожалуйста как добавить фотоотчет буду разбирать, другим будет инструкция для ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под окном быстрого ответа жми "Расширенная форма", а там тоже под окном, будет прикрепление файлов. прикрепляешь, ои загружаются, и жмешь отправить. вот и все.

P.S. если создаешь новую тему, то ты при нажатии "открыть тему" сразу окажешься в расширенной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у меня пежо 307 2003 года, зеркала не с кнопки не при постановке не складываются не раскладываются, с чего начать, что посмотреть что бы они ожили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кнопке в салоне должна быть стрелочка под зеркальцем нарисована. Там где ползунок левое/правое зеркало. На нем бывает просто зеркало, бывает зеркало со стрелочкой. Так вот стрелочка говорит о возможности складывать(если конечно не меняли пульт или зеркала). Далее смотрим предохранитель. Если и тут все ок - нужно складывание активировать в РР2000.

У меня например как раз отключено сканером. Теперь для включения нужно искать сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кнопке в салоне должна быть стрелочка под зеркальцем нарисована. Там где ползунок левое/правое зеркало. На нем бывает просто зеркало, бывает зеркало со стрелочкой. Так вот стрелочка говорит о возможности складывать(если конечно не меняли пульт или зеркала). Далее смотрим предохранитель. Если и тут все ок - нужно складывание активировать в РР2000.

У меня например как раз отключено сканером. Теперь для включения нужно искать сканер.

А какой предохранитель и где он стоит? а то все облазил не нашел какой идет на зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тоже не нашел, но думаю что по логике тот же на котором висят передние стеклоподъемники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще отключить это складывание, а то зимой смотришь на это все дело, аж сердце кровью обливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще отключить это складывание, а то зимой смотришь на это все дело, аж сердце кровью обливается!

через РР2000, но зима уже заканчивается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки какой же предохранитель отвечает за наружные зеркала заднего вида? За складывание и раскладывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки какой же предохранитель отвечает за наружные зеркала заднего вида? За складывание и раскладывание

Вы это о чем?Компьютер дверей этим управляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...