Перейти к публикации

Метки Грм И От И До.


Сергей_607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, завтра предстоит мне тяжелая работа по установки головы и соответственно установки всех меток)). Интересует весь процесс, как выставить на шкиву,так же и распредвалах, короче боюсь, что нибудь сделать не так. У товарища сервис, хочу под его чутким руководством совершить данную операцию, но как и в других сервисах не специализирующихся на пежо, думаю возникнет проблема с установкой меток. Буду очень признателен, а если ещё и и схемы :c0148: , вообще было бы шикарно. Заранее всем спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай VIN, будут мурзилки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши хоть что случилось с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно)). Вот - VF39D3FZE92107643

Вот 11 необходимых, на мой взгляд, мурзилок: [Peugeot-Club.net] - VF39D3FZE92107643.ZIP

что еще будет нужно - пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме. А есть такой же мануал на голову от vf32akfwf44227400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 11 необходимых, на мой взгляд, мурзилок: [Peugeot-Club.net] - VF39D3FZE92107643.ZIP

что еще будет нужно - пиши...

Спасибо, огромное! Если, обязательно обращусь)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши хоть что случилось с головой.

Целая бяда(( https://peugeot-club.net/forum/topic/10045/page__st__20#entry8821 , но это по ходу дела только начало :(!!!! Вчера потащил на буксире к товарищу свое авто, и проехав примерно 5 км, раздался хруст, вибрация ( короче попка полная) когда остановились, из под авто хлещет антифриз((((, короче пиз...ц полный, по другому не скажешь...В итоге каким то не понятным макаром, движок сорвало с подушек, перекосоебило, он снес бачек омывателя ( из него собственно и вытек антифриз). Короче колеса заклинило, пришлось ждать эвакуатор ( а самое главное, в том самом месте где бродит этот еб........й маньяк на м- 4 ДОН ). Пока притащили, туда суда и время за полночь. Сегодня будем копать. Короче одни не приятности.... Как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по всем вопросам сижу тут

но на 607 тама нет информации, но думаю похожего сайта найти можно.

а еще, есть подробные видеоролики. Я когда у себя ставила, с you tobe мне моторист видео прислал на английском, там подробно парень показывал что нужно и на что надо обратить внимание.

:( бедапечаль. Удачи и чтобы все у тебя получилось!

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по всем вопросам сижу тут

но на 607 тама нет информации, но думаю похожего сайта найти можно.

а еще, есть подробные видеоролики. Я когда у себя ставила, с you tobe мне моторист видео прислал на английском, там подробно парень показывал что нужно и на что надо обратить внимание.

xsad.png.pagespeed.ic.nW56hUVS2R.png бедапечаль. Удачи и чтобы все у тебя получилось!

Спасибо. большое!!! Буду копать)! Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там проще паренной репки.

У меня вот поставили валы правильно - мотор работает по другому и ошибки по установке вала нет.

 

Серёга, если в двух словах - что с твоей то? Причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там проще паренной репки.

У меня вот поставили валы правильно - мотор работает по другому и ошибки по установке вала нет.

 

Серёга, если в двух словах - что с твоей то? Причина?

Здорово! В двух словах :)

Поехал на авто в больницу к жене и не проехав 1 км, появился звук, хренового дизеля. Так как от ехал не далеко, естественно рванул обратно к дому, так как на проезжей части даже встать не где было. Снял клапанные крышки, верхнюю часть кожуха грм, накинул без болтов обратно крышки и попросил крутануть стартером. Звон идет из под первого распредвала ( где то в середине ) Метки посмотреть не удалось ( постоянно мешал дождь). На помощь мне, откликнулся хороший знакомый из города Чехов, у него огромный сервис. Как говориться и крыша и подъемник одним словом все условия ( это от меня в 15 -и км.) Я позвонил соседу, чтобы он меня туда оттащил ( он без проблем согласился ) зацепили на галстук и мы поехали не спеша 40 -50 км,ч ( авто было в положении N)// Ехали мы ехали и вдруг раздался грохот сильная вибрация ( встали). Выхожу вижу из под авто антифриз ручьем выливается, открыл капот и от увиденного, ЧУТЬ НЕ ПОСЕДЕЛ... Двигатель стоял почти поперек ( снес расширительный бачек ) раздавив его в клочья и оба колеса заклинены ( ну так чет там свободный ход чуть в перед чуть назад) Такое ощущение, что паркинг стоит ( хотя я его не включал). стало темнеть и уже нужно было принимать решение ( так как руками разводить стоять и паниковать было без полезно). Перед выездом, я у дома видел эвакуатор, я знал что он из соседнего двора, но телефона у меня его не было. Попросил жену спуститься в низ и посмотреть. нет ли там телефона под стеклом и к счастью он там оказался. Я позвонил и чел мне по соседски офигенно помог. Приехал быстро, благо от дома отъехали примерно 5 км. С трудом загрузили, так как колеса клином, также и сгружали в сервисе, все матерные слова вспомнили)). Как то так ,пока в подвешенном состоянии ....Короче такой пи.............ц

 

P/S - ПОЛНЫЙ ПИ.....................................ц

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну никуя себе ..опа! Сочуствую ! Удачи в ремонте и ждём-с отчёт!

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще жесть, я её можно сказать на руках носил, пылинку сдувал....., а она блииин!!!!Ну у меня вообще какая то череда неприятностей с ней стала случаться, как будто от чего то отгородить пытается или на оборот....убить.. сначала глохнуть начала на ходу, долго искал причину, нашел, ( реально не легко было), но всё же победил..После работы заехал буквально на другой день на заправку ( радостный и счастливый), говорю заправщику, до полного и пошел..Через 10 минут мне стало интересно, что так долго ???И хорошо . что вышел ( у пистолета заклинило отсекатель, а заправщик за пиз.....ся и не увидел, что вокруг машины просто море) по другому не назвать. Там на 4000руб на текло ( это ладно разобрались) правда загореться ничего не мешало, ужасссс..На другой день, приехал домой открыл багажник, ключи в замке оставил, взял сумки и отмахнул собак бродячих, он были агрессивно настроены и уже корчясь от боли я увидел закрытый багажник с прихлопнутым безымянным пальцем. Попытавшись открыть с кнопки. расположенной в ноле, у меня не получилось, хотя раньше проблем не было. Спас мужик , который шел мимо 9 он достал ключи из замка и нажал на открытие с брелка. Палец не сломал, но кусок мяса пластырем приклеил ( жуть, боль адская). На другой день по дороге на работу, на бетонке фура на красный без тормозов пересекая перекресток на огромной скорости чуть не снесла, на следующий день до работы не доехал на пол дороге. ( по признакам было понятно , что насос) разобрал в итоге шлаг внутри с моторчика слетел.....Б............ть как???? Не самопал, а заводская гофрааааа. Был с собой насос. подменный, поставил и поехал дальше.. И вот так за две недели через день. Какая то херня.... Вот со стороны, можно подумать, что б.............ть триллер како то))), типа бородач из нылся весь, но по честному, думаю продавать.. У меня со дня на день дочка родиться, и с этим гемором. надо что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К доче ревнует, чувствует что забота и внимание на малышку переключится ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще жесть, я её можно сказать на руках носил, пылинку сдувал....., а она блииин!!!!Ну у меня вообще какая то череда неприятностей с ней стала случаться, как будто от чего то отгородить пытается или на оборот....убить.. сначала глохнуть начала на ходу, долго искал причину, нашел, ( реально не легко было), но всё же победил..После работы заехал буквально на другой день на заправку ( радостный и счастливый), говорю заправщику, до полного и пошел..Через 10 минут мне стало интересно, что так долго ???И хорошо . что вышел ( у пистолета заклинило отсекатель, а заправщик за пиз.....ся и не увидел, что вокруг машины просто море) по другому не назвать. Там на 4000руб на текло ( это ладно разобрались) правда загореться ничего не мешало, ужасссс..На другой день, приехал домой открыл багажник, ключи в замке оставил, взял сумки и отмахнул собак бродячих, он были агрессивно настроены и уже корчясь от боли я увидел закрытый багажник с прихлопнутым безымянным пальцем. Попытавшись открыть с кнопки. расположенной в ноле, у меня не получилось, хотя раньше проблем не было. Спас мужик , который шел мимо 9 он достал ключи из замка и нажал на открытие с брелка. Палец не сломал, но кусок мяса пластырем приклеил ( жуть, боль адская). На другой день по дороге на работу, на бетонке фура на красный без тормозов пересекая перекресток на огромной скорости чуть не снесла, на следующий день до работы не доехал на пол дороге. ( по признакам было понятно , что насос) разобрал в итоге шлаг внутри с моторчика слетел.....Б............ть как???? Не самопал, а заводская гофрааааа. Был с собой насос. подменный, поставил и поехал дальше.. И вот так за две недели через день. Какая то херня.... Вот со стороны, можно подумать, что б.............ть триллер како то))), типа бородач из нылся весь, но по честному, думаю продавать.. У меня со дня на день дочка родиться, и с этим гемором. надо что то делать.

 

Может тебе пока пешком походить? ))) Чет реал не здоровая полоса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе пока пешком походить? ))) Чет реал не здоровая полоса )

Да я тоже думаю и жена, которая в машине души не чаяла как говориться, уже с опаской относиться, а сейчас пока и без вариантов(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы узнать метки грм выставлять несложно?их там видно когда разберёшь?2.2бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держись Серег... это проверка... все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме. А есть такой же мануал на голову от vf32akfwf44227400?

Есть: [Peugeot-Club.net] - vf32akfwf44227400.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на колене метка 4поршня по середине(если шкиф колена на 4хболтах держится,метка за шкифом,где грм!если же он на одном держится,нужно стопорить маховик(сзади двигла над правым приводом отверстие)ставится конусный стопор)а на распредах легко(выпуск на 7часов метка,впуск на 10 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...