Перейти к публикации

getads

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя getads

  1. Поздравляю. Это мотор EW10A на Волговских форсунках?
  2. getads

    Кондиционер

    Подскажите, какой ниппель (золотник) на трубке низкого давления?
  3. Не угадал, у EV6 защелка сбоку, а на Твоих форсунках по центру.
  4. getads

    Тормозные Диски 307 Рестайлинг

    Надо два сразу менять. Желательно с подшипником брать, а то еще подшипник перепрессовать придется на дисках. Плюс два комплекта колодок. https://peugeot-club.net/forum/topic/11370/#entry102363
  5. Менял шланг высокого/низкого давления. Ребята профи в ремонте по рейкам. ГидроМастер. Я менял на киевской. Одно но, не смогли найти номер шланга по вину, хотя это шланг стоит на половине пежо и ситроен. Сам заказал шланг и у них поменял за 1700р год назад.
  6. getads

    Замена Задних Тормозных Дисков

    90%, что 30мм )) http://citroens-club...showtopic=13103 [Peugeot-Club.net] - 207 - A7F 5 51G13A - ЗАДНИЕ ЛИСТОВЫЕ РЕССОРЫ.pdf
  7. getads

    Замена Задних Тормозных Дисков

    Есть еще один нюанс. Подшипники двух видов бывают, на ось 30мм и на ось 25мм. Иногда в экзысте путают.
  8. getads

    Aux- В Магнитоле Rd4

    Если у тебя Пежо, попробуй зайти через аналогичную модель машины ситроена. У меня такое было. Это низкая прошивка DiagBox, ставь 7.60 обновления. Или заходи в ситроен C4, вин должен определиться, а далее, как обычно.
  9. getads

    Замена Двс Вместе С Акпп 206 Пыж

    Мотор и коробка одинаковые. То что с разборки на 7 лет свежее, хороший вариант. Но СИСТЕМЫ ВПРЫСКА у тебя "MAGNETI MARELLI", а на том что с разборке "SAGEM". На коробке у тебя КРУТ. МОМЕНТ 19X17, с разборки КРУТ. МОМЕНТ 24X21 Прикрепил информацию по винам. [Peugeot-Club.net] - Service Box - vf32akfwr47531080.html [Peugeot-Club.net] - Service Box - vf32akfxp40526798.html
  10. getads

    Замена Двс Вместе С Акпп 206 Пыж

    Если новый ДВС будет точно такой же, как и стоял, мозги оставляй свои. Конечно если они рабочие. А если новый ДВС будет другой по модели или объему, то мозги и все другое нужно и желательно хороший бубен. Так как с пляски с бубном тебе обеспечены. Проект твой очень интересный, желаю удачи и не терять надежду!
  11. getads

    Кислородный Датчик Для Hpi

    Номер запчасти или вин давай, будем думать, а то не пойму, что это за лямбда такая золотая. Склоняюсь к варианту поставить тебе обманку, будет дешевле и практичней.
  12. Проверь как распыляют форсунки. Распыл должен быть одинаковый на всех форсунках. Проверить можно даже в домашних/гаражных условиях, по этому есть много тем. Исключишь этот вариант, хотя бы без больших затрат.
  13. getads

    Спящий Режим

    Попробуй прикурить авто или хорошо зарядить аккумулятор дома, подзарядкой.
  14. Я скоро буду менять форсунки, на не оригинальные с этими переходниками. Тогда сюда отчет выложу.
  15. У меня есть,правда я в Москве. Они без номера, т.к. предполагает установку не официальной запчасти ))
  16. На двигателе EW10A стоят форсунки с овальным разъемом. Причем только на этом двигателе, т.к. на EW10J4 форсунки уже с квадратным разъемом. Есть переходники.
  17. Так на 307 болты, а не шпильки. Есть забивнные шпильки, с внутренней стороны забиваются. От субару должна подойти, поработав напильником немного.
  18. getads

    Тормозные Диски 307 Рестайлинг

    Лучше с подшипником, если переприсовать его не хочешь. Номер 4249.34, но советую снять крышку и проверить диаметр гайки. У подшипников на дисках есть два диаметра 25мм и 30мм, можешь заказать не те диски.
  19. getads

    Где Такой Бампер Достать На 307Й?

    Тут и крылья другие, расширенные. Наверно заказывать придется из-за бугра. В Москве такой обвес только видал.
  20. getads

    Cтерлась Резина

    После поездки от 10км, желательно без долгих остановок. Проверь температуру задних дисков, насколько она отличается, одного диска от другого. Возможно трос ручного тормоза нужно поменять.
  21. getads

    Размер Дворников На Peugeot 307 / 307Sw

    Машина дорестайл, но крепления для щеток как на рестайле. Переходная модель. Но мне кажется лобовое стекло одинаковое, что дорестайл, что рестайл.
  22. Может быть подскажите технически характеристики форсунки 1984.F8??? форсунка от RFJ (EW10A)
  23. getads

    Размер Дворников На Peugeot 307 / 307Sw

    Я ставил 710/660, все нормально ))
  24. getads

    Ключ От Секретки

    Как снять секретку на Peugeot (Пежо) и Citroen (Ситроен) http://www.rtavto.ru/vopros-otvet/remove-secret/98-kak-snyat-sekretku-svoimi-rukami-peugeot-citroen.html
×
×
  • Создать...