Перейти к публикации

Kvas

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Kvas выиграл 4 августа 2015

Публикации Kvas были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Константин
  • Авто
    Peugeot 3008
  • Подробнее
    Редактор журнала "За рулем"

Достижения Kvas

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Знатоки, подскажите. Автомат в целом работает хорошо, за исключением пары нюансов. При включении задней ощущается неприятный толчок (при включении D он почти не ощущается), а при смене режима с обычного на "зимний" (кнопка со снежинкой) происходит следующее: если двигаться накатом и не давить в этот момент на газ, то никаких рывков, а если под газом, то чувствуется как на мгновение пропадает тяга, после чего следует резкое подключение, ну, и соответственно рывок. Недавно была частичная замена рабочей жидкости в коробке - не помогло. Мастера заверили, что слитая жидкость хорошая, правда на глазок, анализ не делали. Могут ли такие симптомы быть следствием отходившей своей опоры двигателя или дело в коробке?
  2. Kvas

    Крепление Запасного Колеса

    причину нашел: запаска на литье R17. Ширина диска 6,5 а размерность шины 205/50... в итоге запаска в нише опирается не на боковину шины,а на обод и поэтому гремит. Как я понял, и у хетбэков и у SW тоже на ремень запаска крепится, верно?
  3. Kvas

    Крепление Запасного Колеса

    Вот у этого точно не гремит Крепление изначально ущербное - как ремень не затягивай, если при этом запаска к полу не прикручена, определенная степень свободы у нее остается ))
  4. Kvas

    Подкрылки Неоригинал

    На самом деле проблема в тот раз разрешилась неожиданно: позвонили из экзиста и сказали, что перепутали подкрылки. В итоге те, что я заказывал (Jesse lai) по 493 руб. за штуку очень даже неплохие оказались. Встали как надо. И пластик не слишком жесткий. Жаль, больше нет в продаже таких.
  5. Kvas

    Максимальный Размер Колёс

    Друзья, подскажите влезут ли шины размереостью 225/45r17 в мой 307сс? А то предложили тут комплект на халяву. СтОит ли заморачиваться, думаю )
  6. Подскажите у кого как реализовано крепление запаски на 307х? Завинчивается каким-нибудь барашком или нет? А то у меня на купе-кабриолете под запаской на полу заглушка, запаска фиксируется только ремешком и органайзер внутри нее с инструментами гремит на кочках.
  7. Kvas

    Угадайка От Какого Пыжа

    Брал здесь: http://ru.aliexpress.com/item/High-quality-general-purpose-for-Peugeot-307-headlights-spray-nozzle-assembly-with-cover-wholesale-Free-shipping/32351096332.html На дорестайле 307 вогнутая крышка - мне как раз такая нужна, а эта действительно от C4, похоже. Кому надо, отдам в дар.
  8. Заказал тут на aliexpress форсунку омывателя фары для своего 307. Попросил прислать с левым колпачком. А они прислали с правым и довеском еще одну, от непонятной модели. Помогите определить хоть от какого пыжа эта форсунка. На крышке номер 9646895277.
  9. Kvas

    Задние Динамики 307Cc-Какой Размер?

    Магнитола нештатная от прежнего хозяина досталась. А вот динамики видимо родные, похрипывают
  10. Подскажите, какие штатные динамики сзади на 307cc стоят? Габариты интересуют, чтобы замену прикупить?
  11. Kvas

    Подкрылки Неоригинал

    В этих дырок совсем нет. По месту сверлить придется
  12. Заказал на днях себе подкрылки неоригинальные, но что-то сомневаюсь, что подойдут теперь. На них нет передних брызговичков, как у оригинала. Или это отдельная деталь? Подскажите, кто уже их снимал - оно или нет?
  13. Kvas

    Ремонт Омывателя Фар Пежо 307

    Спасибо! Дорестайл. После рестайла изменились крепления?
  14. Kvas

    Ремонт Омывателя Фар Пежо 307

    Появилась необходимость заменить бампер. Прежний с омывателями, а тот, что предложили на замену - без. Стоит ли связываться? Форсунки крепятся непосредственно к бамперу? Может кто в курсе - есть ли на внутренней стороне бампера без омывателей какие-нибудь унифицированные технологические выемки, к которым можно приколхозить форсунки, а дырки прорезать по месту? Или лучше поискать бампер с омывателями?
  15. Kvas

    Механизм Крыши

    Раз уж такая тема завелась: не подскажете, кто в Москве взялся бы протянуть, смазать и отрегулировать крышу?
×
×
  • Создать...