Перейти к публикации

Kvas

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Kvas

  1. Знатоки, подскажите. Автомат в целом работает хорошо, за исключением пары нюансов. При включении задней ощущается неприятный толчок (при включении D он почти не ощущается), а при смене режима с обычного на "зимний" (кнопка со снежинкой) происходит следующее: если двигаться накатом и не давить в этот момент на газ, то никаких рывков, а если под газом, то чувствуется как на мгновение пропадает тяга, после чего следует резкое подключение, ну, и соответственно рывок. Недавно была частичная замена рабочей жидкости в коробке - не помогло. Мастера заверили, что слитая жидкость хорошая, правда на глазок, анализ не делали. Могут ли такие симптомы быть следствием отходившей своей опоры двигателя или дело в коробке?
  2. Kvas

    Крепление Запасного Колеса

    причину нашел: запаска на литье R17. Ширина диска 6,5 а размерность шины 205/50... в итоге запаска в нише опирается не на боковину шины,а на обод и поэтому гремит. Как я понял, и у хетбэков и у SW тоже на ремень запаска крепится, верно?
  3. Kvas

    Крепление Запасного Колеса

    Вот у этого точно не гремит Крепление изначально ущербное - как ремень не затягивай, если при этом запаска к полу не прикручена, определенная степень свободы у нее остается ))
  4. Kvas

    Подкрылки Неоригинал

    На самом деле проблема в тот раз разрешилась неожиданно: позвонили из экзиста и сказали, что перепутали подкрылки. В итоге те, что я заказывал (Jesse lai) по 493 руб. за штуку очень даже неплохие оказались. Встали как надо. И пластик не слишком жесткий. Жаль, больше нет в продаже таких.
  5. Kvas

    Максимальный Размер Колёс

    Друзья, подскажите влезут ли шины размереостью 225/45r17 в мой 307сс? А то предложили тут комплект на халяву. СтОит ли заморачиваться, думаю )
  6. Подскажите у кого как реализовано крепление запаски на 307х? Завинчивается каким-нибудь барашком или нет? А то у меня на купе-кабриолете под запаской на полу заглушка, запаска фиксируется только ремешком и органайзер внутри нее с инструментами гремит на кочках.
  7. Kvas

    Угадайка От Какого Пыжа

    Брал здесь: http://ru.aliexpress.com/item/High-quality-general-purpose-for-Peugeot-307-headlights-spray-nozzle-assembly-with-cover-wholesale-Free-shipping/32351096332.html На дорестайле 307 вогнутая крышка - мне как раз такая нужна, а эта действительно от C4, похоже. Кому надо, отдам в дар.
  8. Заказал тут на aliexpress форсунку омывателя фары для своего 307. Попросил прислать с левым колпачком. А они прислали с правым и довеском еще одну, от непонятной модели. Помогите определить хоть от какого пыжа эта форсунка. На крышке номер 9646895277.
  9. Kvas

    Задние Динамики 307Cc-Какой Размер?

    Магнитола нештатная от прежнего хозяина досталась. А вот динамики видимо родные, похрипывают
  10. Подскажите, какие штатные динамики сзади на 307cc стоят? Габариты интересуют, чтобы замену прикупить?
  11. Kvas

    Подкрылки Неоригинал

    В этих дырок совсем нет. По месту сверлить придется
  12. Заказал на днях себе подкрылки неоригинальные, но что-то сомневаюсь, что подойдут теперь. На них нет передних брызговичков, как у оригинала. Или это отдельная деталь? Подскажите, кто уже их снимал - оно или нет?
  13. Kvas

    Ремонт Омывателя Фар Пежо 307

    Спасибо! Дорестайл. После рестайла изменились крепления?
  14. Kvas

    Ремонт Омывателя Фар Пежо 307

    Появилась необходимость заменить бампер. Прежний с омывателями, а тот, что предложили на замену - без. Стоит ли связываться? Форсунки крепятся непосредственно к бамперу? Может кто в курсе - есть ли на внутренней стороне бампера без омывателей какие-нибудь унифицированные технологические выемки, к которым можно приколхозить форсунки, а дырки прорезать по месту? Или лучше поискать бампер с омывателями?
  15. Kvas

    Механизм Крыши

    Раз уж такая тема завелась: не подскажете, кто в Москве взялся бы протянуть, смазать и отрегулировать крышу?
  16. Есть 307й 2.0 (136 л.с.), 2004 г.в. На фото внизу левый привод. Подскажите, чем грозит покрытый свежим маслом штуцер АКП?
  17. Kvas

    Тормозные Диски 307 Рестайлинг

    Друзья, подскажите по вину VF33BRFNF83740251 какие задние тормозные диски брать? С подшипником, без? Какого производителя тормозная система?
  18. Kvas

    Airbag Fault

    @DarkDim, вот это другой разговор Спасибо!
  19. Kvas

    Где Такой Бампер Достать На 307Й?

    Да я уж все местные магазины обсмотрел - что-то уродские такие бамперы все, и до земли... мне бы по-проще, как на моей фотке. А таких нет ни у кого. Видно действительно заказывать придется.
  20. Kvas

    Проблема С Esp На 607

    главное, чтобы хуже не стало
  21. Kvas

    Проблема С Esp На 607

    @zu310,@Сергей_607, спасибо. Тут подумал: а если со снятой клеммой с аккумулятора, вынуть реле ESP, на заводские настройки не сбросится или по-любому калибровать?
  22. Kvas

    Проблема С Esp На 607

    У меня тоже вылезла ошибка ESP после ремонта подрулевых. Правда, на 307м, но не суть. Кто делал калибровку рулевого, подскажите, можно ли это проделать с помощью сканера ELM327?
  23. Подскажите, где такой бампер в Москве найти?
  24. Kvas

    Свечи Зажигания

    @Dimkin67, на BP заправляюсь обычным 95м. Но большую часть времени эти свечи служили прежнему хозяину. Где он заправлялся не знаю )
  25. Kvas

    Airbag Fault

    Допустим. Но не логичнее было бы проводу к айрбегу уходить в спинку а не в само сиденье? По цвету проводов никто не подскажет, чтобы лишнего не тормошить? Еще фото:
×
×
  • Создать...