Перейти к публикации

Ромыч51

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ромыч51

  1. Проставки, наверное, и под свои можно подобрать. Русский пакет, имею ввиду, что может в РФ адаптированная подвеска выпускалась. Я не уверен, предположил. Схемы откройте в автомагазине каком-нибудь, посмотрите варианты.
  2. Амортизаторы можно KYB G-Excel (Kayaba) смело . Оптимально по "цена-качество", и едет на них приятно. Что ещё с ними ? Надо смотреть по комплектации новых аммортизаторов . Возможно , втулки какие. Манагер в магазине схему откроет, и будет видно, что ещё требуется. По пружинам - наверное, всё-таки родные , но по-возможности - "русский пакет", если существует...
  3. Ромыч51

    Омыватель

    Пока не снимал. Из головы вылетело совсем. Через пару дней надо заморочиться.
  4. Ромыч51

    Троит

    У меня, правда, 1.6, но тоже вёл себя странно временами. Оказалось, контакт в катушке на какую-то свечу выгорел. Заметил, когда модуль менял . Стояла левая катушка какая-то. Самарская,вроде, 2114.
  5. Если смазка попала, то вполне . Думается, вряд-ли что другое.
  6. При сборке залапали замасленными руками маховик и детали сцепления. Это по тому,что можно понять из вопроса. ЗЫ Русский язык - не родной?
  7. Трубки идут в сборе. Оригинал. По-крайней мере Elcats мне так выдал. А нахрена всё усложнять? Иногда антиконденсат плесканул в бак , и спи спокойно.
  8. Да, ещё неплохо бы проверить обратный клапан на насосе. (которым трубки прикручены ближе к ремню ГРМ). Типа камазовского, с шариком. СтОит в пределах штуки.
  9. Вот в чём прикол. У меня - дизель 2008 рестайл и бензин 2001 дорестайл. В старом мануале описаны все манипуляции с обнулением-изменением, а в новом -"обратитесь к дилёру", как модно сейчас. Все действия из старого манууала оказались абсолютно применимы к новой комбинации приборов. Удачи!
  10. Ромыч51

    По Подвеске

    Ещё лучше поиском пользоваться и не создавать сотню тем-клонов.
  11. Ромыч51

    Рулевая Рейка

    Течь с клапана или всё-же из силового цилиндра?Неплохо б уточнить ТС...
  12. Была такая-ж фигня. Замена корпуса топливного фильтра . Ценник,правда, недетский - 5100+фильтр.элемент. Замена труда не представит. Заодно раскоксовку Лавром сделал. Балдеем.
  13. Ромыч51

    Омыватель

    Клапанок смешной на насосе теряет подвижность.Разобрать и почистить.Не поможет-новый насос. Не уверен,но стОит сравнить с лохановским.Тот в наличии от двухсот рур ,где-то. Общая болезнь с реношными насосами - моторчик работает, а клапанок "туда-сюда" клинит мелкой пылью.
  14. Ромыч51

    Рулевая Рейка

    .Не проще новую?Тем более , цилиндр отдельно можно купить -около 5тыр. А рейку отрегулировать
  15. Ромыч51

    Не Заводится Peugeot 607 2005 3.0Л

    на партнёре с такой фигнёй ужасов наслушался тысячи на полторы-две баксов.Всё решилось самостоятельной заменой сдвоенного реле за 771рубль.Реле это,к слову ,применяется на многих пыжах, дизельных и бензиновых.
  16. Ромыч51

    Звук При Повороте Руля

    Всё гораздо проще. Развал у нас не регулируется. А со схождением после вмешательства в подвеску - как повезёт. Чаще - обходится. Если руль прямо стоИт, и машину не "тянет" в сторону при движении, то не парьтесь.
  17. Но терзают смутные сомнения, что придётся объединять - " Иваново, Кострома, Ярославль" . Порядок написания - алфавитный. P.S. Мысли вслух . Сдаётся, что в срочном порядке надо обзаводиться рамками. Тем более, сам до фига Клубов перелопатил ( ПСА-шных), пока на этот наткнулся. Может, рамки и наклейки сдвинут что-то с мёртвой точки?
  18. Нашёл в Клубе. https://peugeot-club.net/forum/topic/855/ . Может пригодиться.
  19. Ромыч51

    Какая Модель Пежо У Вас?

    Нас тоже немного. Зато "в тельняшках" и ... некоторые "в квадрате". Например, мой вариант : Партнёр 2008 1.9 дизель фургон. + Партнёр Фамилия 2001 1.6 16V газ-бензин.
  20. Давнишняя тема, но так, на всякий случай. Балка - идентична Партнёру (кроме Типи). Точнее - на Партнёре 405-я балка.
  21. Ромыч51

    Звук При Повороте Руля

    Да, вроде как оно. С Партнёрским разница есть, конечно, но не принципиальная. Кстати, подумайте, не стОит-ли поменять оба. По опыту : продиагностировали моего - "бери левый подшипник". Взял. А разобрали : "Тащи и опору. И вторую тожек." По ценам сориентировался, так оказалось, что проще было сразу комплектом брать, т.к. ценник почти тот-же ! Кроме того, "при прощупывании" этот подшипник можно и не сразу определить, что "кончился", а в разобранном состоянии будет жалкое зрелище. Но я менял обе стойки, поэтому и разбирались с двух сторон (так и бегал в магазин, как за водкой- 20 раз). А ваш автос оценИте сами : когда делалось, что делалось. Ну и бюджет соответственно. Но правая сторона - Аховая ! P.S. Если в данной ситуации я излишне мнителен, то пусть кто-нибудь поправит - на будущее спокойней будет.
  22. Ромыч51

    Звук При Повороте Руля

    Меняйте. Раз уж даже визуально просматривается, что разваливается. И, кмк, чем быстрей, тем лучше, пока шток аммортизатора через капот не вылез. Насчёт болтов - не важно уже, приедет новая, заодно и увидите, как устроена. При оформлении заказа - берите опору в сборе (комплектом). На примере моего Партнёра (недавно менял все эти дела) стоимость опоры в комплекте с подшипником была почти такая-же, как и опоры отдельно. Впрочем, в вашем случае - комплект, без вариантов.
  23. Поясни незнайкам. Есть варианты для экономии места (на япошках дизельных) два маленьких по углам раскидывать вместо одного большого. А здесь нафиг?
  24. Просьба к админам! Объедините, пожалуйста темы по балке Партнёра. Их (тем) уже штуки три одинаковых с разным названием. Спасибо (осмелюсь предположить- от всех) ! Как минимум - вот ещё https://peugeot-club.net/forum/topic/4716/?do=findComment&comment=32689/
  25. Не ручусь за 6-- пыж, но редкий случай, когда АКБ (спаренные) живут разной жизнью. В одном случае- на большегрузах, где есть отдельная батарея на всякие автономные комфортные прибамбасы. В другом, например в Бычке, бортовая сеть 12 вольт, а запуск от 24, т.е. один аккумулятор работает только при запуске, и изнашивается меньше. Проверять и обслуживать в твоём случае, кмк, надо оба одновременно !
×
×
  • Создать...