Перейти к публикации

Ошибки Нужна Помощь В Расшифровке


Andrey 97
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем у официального дилера была акция беплатная диагностика всего авто приехал помыли всё посмотрели и сделали компьютерную диагностику после чего я получил бумагу с распечатанными ошибками..)так вот интересуют некоторые моменты не могу понять к чему эти ошибки и на что стоит обратить внимание точнее что сделать вот:

-парктроник открытая цепь или замыкание на массе(парктроника у меня вообще нет)

-датчик скорости автомобиля разрыв цепи,короткое замыкание на плюс,короткое замыкание на массу.

-состояние группы вентиляторов системы охлаждения

САМОЕ ГЛАВНОЕ

АКПП

-регулятор давления номер 3 и номер 5 короткое замыкание на плюс или короткое замыкание на массу

 

Вот как то так)На дисплее ошибок АКПП нет и чек тоже не горит)

Больше всего переживаю за АКПП потомучто иногда на холодную бывают пинки с первой на вторую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сбросить их не пробовали? Может накопились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сбросить их не пробовали? Может накопились.

ну у них это уже не бесплатно..а вообще что значит Устранимая и Неустранимая ошибка?я так понял что устранимая это значит её можно ща убрать а неустранимая это значит сначала неисправность устранить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала конечно надо сбросить ошибки и покататься, потом проверить еще раз. По группе вентиляторов это скорее всего у тебя перегорел термо- предохранитель, на эту проблему тут есть тема(цена ремонта 150р если сам делать будешь.). А вот по поводу регуляторов давления тут уже хуже, если ошибка опять вылезет то надо скидывать короб и менять соленоиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем у официального дилера была акция беплатная диагностика всего авто приехал помыли всё посмотрели и сделали компьютерную диагностику после чего я получил бумагу с распечатанными ошибками..)так вот интересуют некоторые моменты не могу понять к чему эти ошибки и на что стоит обратить внимание точнее что сделать вот:

-парктроник открытая цепь или замыкание на массе(парктроника у меня вообще нет)

-датчик скорости автомобиля разрыв цепи,короткое замыкание на плюс,короткое замыкание на массу.

-состояние группы вентиляторов системы охлаждения

САМОЕ ГЛАВНОЕ

АКПП

-регулятор давления номер 3 и номер 5 короткое замыкание на плюс или короткое замыкание на массу

 

Вот как то так)На дисплее ошибок АКПП нет и чек тоже не горит)

Больше всего переживаю за АКПП потомучто иногда на холодную бывают пинки с первой на вторую

Вот крахоборы))) Ошибку скинуть уже не бесплатно)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вообщем уже уже больше года не могу вылечить одну ошибку P0354 IGN COIL D PRI/SEC CIRCUIT MALFUNCTION Первичная/вторичная цепи катушки зажигания «D» неисправны. Даже уже менял катушку. Буквально месяца 3 назад машина начала себя странно вести, на кочках трех нет начинает троить, еще раз трех нет перестает троить или капот откроешь провода которые идут от катушки  зажигания и от датчиков подергаешь перестает. Но в последнее время стало все чаще и чаще. Также появилась еще одна ошибка P0606 PCM PROCESSOR FAULT Ошибка модуля управления энергосбережением. Самое интересное, что эти ошибки постоянно находятся только в сохраненных, в текущих их нет. Подскажите как можно вылечить данные ошибки????  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же сами сказали, что если пошевелить провода, то всё проходит. ;)  Ищите место повреждения провода/в, по другому не получится :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, влезу и я со своими ошибками, авто 607, 3.0, 2000, пользую PP2000 v 25.01.

После стирания через какое-то время в памяти компа авто появляются следующие ошибки (на фото). У кого-нить есть такие же? Или может кто-нить от таких ошибок успешно избавился?

Слышал, что вроде как есть набор ошибок, которые фиксируются из-за косяков программного обеспечения под наш диагностический сканер и ошибками не являются.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sacrificed, ошибки Кондея (провод дата и дата бар) были на с8 недавно. Передернули разъемы - всё вылечилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не сканировал 607, даже не через один, а практически у каждого летом, она есть. По моим предположениям, ошибка провода дата бар, возникает при отключении клеммы с акб., с ней вместе отсутствие питания на центральном дисплее и информативной панели (так же вылезают).


По навигации, у меня была такая. Возникала, когда в функциях BSI  я активировал навигацию, которой  ц меня нет. :dunno: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем это они вам мешают жить?Удалите и все продолжается....................

Да в общем-то ничем не мешают, просто интересно... Может как-то можно избавиться... После их удаления, они постоянно опять появляются ))

 

 

@sacrificed, ошибки Кондея (провод дата и дата бар) были на с8 недавно. Передернули разъемы - всё вылечилось)

А какие конкретно разъемы? Который на блок управления климатом с голубой фишкой?

 

 

Сколько не сканировал 607, даже не через один, а практически у каждого летом, она есть. По моим предположениям, ошибка провода дата бар, возникает при отключении клеммы с акб., с ней вместе отсутствие питания на центральном дисплее и информативной панели (так же вылезают).

По навигации, у меня была такая. Возникала, когда в функциях BSI  я активировал навигацию, которой  ц меня нет. :dunno: 

В том то и дело, что навигация есть )) почему тогда ошибка?

 

По амортизаторам вообще ни у кого нема такой ошибки что ли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то ничем не мешают, просто интересно... Может как-то можно избавиться... После их удаления, они постоянно опять появляются ))

 

 

А какие конкретно разъемы? Который на блок управления климатом с голубой фишкой?

 

 

В том то и дело, что навигация есть )) почему тогда ошибка?

 

По амортизаторам вообще ни у кого нема такой ошибки что ли? ))

Это не есть ошибка -вольный перевод с буржуйского.ошибки во впрыске есть?Сперва их устраните,связанные с мощностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не есть ошибка -вольный перевод с буржуйского.ошибки во впрыске есть?Сперва их устраните,связанные с мощностью. 

"Это не есть ошибка" - это про которые конкретно ошибки?

а "ошибка во впрыске" это какая? можете "тыкнуть носом"? спасибо

Изменено пользователем sacrificed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это не есть ошибка" - это про которые конкретно ошибки?

а "ошибка во впрыске" это какая? можете "тыкнуть носом"? спасибо

Слово перевод вы воспринимаете на слух?Это касалось всего!А ошибки когда есть код,начинающийся на P или С или U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...