Перейти к публикации

Магнитола


rider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая флеха работает норм. но начинаешь переключать песни зависает намертво все. включается только радио. И кнопка включения дисков не работает совсем. Помогает только отключение питания от магнитолы.

Походу мне попался брак. Буду звонить что бы меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге поменял На новую сейчас все работает нормально ... Есть одно но если запихивать на флеху в папку больше 50 песен начинает глючить ...

 

Вот теперь с Карточкой SD на 16 гигов все отлично ... и песен можно кучу сувать в одну папку

Изменено пользователем Slayercom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Нужна схема для "на досуге поковырять аукс к кассете"

Подскажите как узнать маркировку магнитолы? Clarion RD3... PU 1661 и т. д.?

Может по вину можно? VF39D3FZE92105453

У меня дорестайл 2,2 бенз, АКПП, CD ченджер...

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Нужна схема для "на досуге поковырять аукс к кассете" Подскажите как узнать маркировку магнитолы? Clarion RD3... PU 1661 и т. д.? Может по вину можно? VF39D3FZE92105453 У меня дорестайл 2,2 бенз, АКПП, CD ченджер...

РАДИОПРИЕМНИК АВТОМАГНИТОЛА КАССЕТНАЯ RDS "RM2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АВТОМАГНИТОЛА КАССЕТНАЯ

 

Кларион? Серийный можно как то выяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На RM-2 брал себе вот это http://www.dynamicsounds.co.uk/connects2-ctvpgx010-peugeot-206-307-406-607-807-aux-interface-adaptor.html прям в этом магазине.Сейчас валяется-не нужна-подарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто подарю,кабелька не найду наверное.

 

Жаль я далеко. Но все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня 607 магнитола с телефоном. Проблемка в том что музыка настроена только на передние колонки, и не даёт отрегулировать перед-зад. Может кто знает ка исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня 607 магнитола с телефоном. Проблемка в том что музыка настроена только на передние колонки, и не даёт отрегулировать перед-зад. Может кто знает ка исправить?

Думаю что-то с магнитолой. Хотя можно посмотреть шнурком, вдруг там какие-то параметры случайно изменены.

 

А усилитель есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что-то с магнитолой. Хотя можно посмотреть шнурком, вдруг там какие-то параметры случайно изменены.

 

А усилитель есть?

Честно не знаю есть или нет, не смотрел пока. Где усилок должен находится?

Если отключу магнитолу от питания настройки может сбросится? И не запросит при подключении код активации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно не знаю есть или нет, не смотрел пока. Где усилок должен находится?

Если отключу магнитолу от питания настройки может сбросится? И не запросит при подключении код активации?

кода нет, в каждой магнитоле прописывается вин, и в своей машине не пищит.

можно в сервисбоксе по vin посмотреть комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кода нет, в каждой магнитоле прописывается вин, и в своей машине не пищит.

можно в сервисбоксе по vin посмотреть комплектацию.

я пыталсч по вину смотреть но только мелочь по описанию нахожу, про магнитолу ни слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пыталсч по вину смотреть но только мелочь по описанию нахожу, про магнитолу ни слова

скинь мне вин, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@V607, для начала надо посмотреть через РР2000 настройки магнитолы, регулировка фейдера (зад-перед)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот рр2000 ничем не помог. попробую через комп у знакомого

рр2000 вообще магнитолу не увидел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да быть такого не может. Либо стоит уже не штатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@V607, для начала надо посмотреть через РР2000 настройки магнитолы, регулировка фейдера (зад-перед)...

не помню такого в настройках магнитолы.

вот где-то встречал что-то типа "режим такси" тогда работают колонки только спереди, и в задних дверях ничего не бубнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню такого в настройках магнитолы.

вот где-то встречал что-то типа "режим такси" тогда работают колонки только спереди, и в задних дверях ничего не бубнит.

а как от этого избавитса? както неполноценно музыка звучит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню такого в настройках магнитолы. вот где-то встречал что-то типа "режим такси" тогда работают колонки только спереди, и в задних дверях ничего не бубнит.

 

Упрощенный/адаптированный перевод, ибо фейдер (fader), в рассматриваемом случае, служит для смещения центра звуковой картинки как раз в направлении вперед-назад, в отличие от баланса (влево-вправо)...

а как от этого избавитса? както неполноценно музыка звучит

 

Штатный усилитель имеется? Если нет, и магнитола не прочиталась диагностическим сканером, то можно начать с проверки конечных цепей (динамиков), т.е. вынуть магнитолу, убедиться, что подключены провода на задние динамики, отключить разъем динамиков от магнитолы и проверить исправность динамиков, подавая кратковременные импульсы от батарейки 1.5 вольт, при этом в динамиках должен слышаться шорох/треск/щелчки. Если все динамики живы, то искать мастера со сканером, который прочитает магнитолу, либо спеца, способного проверить и, в случае необходимости, перепрошить магнитолу без сканера.

Если имеется штатный усилитель, то проверить его работоспособность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упрощенный/адаптированный перевод, ибо фейдер (fader), в рассматриваемом случае, служит для смещения центра звуковой картинки как раз в направлении вперед-назад, в отличие от баланса (влево-вправо)...

Я знаю что такое fader) Просто никогда не видел его там в настройках. Через магнитолу - да, а шнурком - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках через магнитоллу настройки сдвинуты на передние колонки,и переключение кнопками нереагирует

Упрощенный/адаптированный перевод, ибо фейдер (fader), в рассматриваемом случае, служит для смещения центра звуковой картинки как раз в направлении вперед-назад, в отличие от баланса (влево-вправо)...

Штатный усилитель имеется? Если нет, и магнитола не прочиталась диагностическим сканером, то можно начать с проверки конечных цепей (динамиков), т.е. вынуть магнитолу, убедиться, что подключены провода на задние динамики, отключить разъем динамиков от магнитолы и проверить исправность динамиков, подавая кратковременные импульсы от батарейки 1.5 вольт, при этом в динамиках должен слышаться шорох/треск/щелчки. Если все динамики живы, то искать мастера со сканером, который прочитает магнитолу, либо спеца, способного проверить и, в случае необходимости, перепрошить магнитолу без сканера.

Если имеется штатный усилитель, то проверить его работоспособность...

в магнитоле настройки сдвинуты на перед и нажатием кнопок не реагирует чтобы перевести на задние, а лево право реагирует нормально. Может я чего-то не догоняю? Завтра скину фото показателей на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...