Перейти к публикации

Как Уменьшить Аппетит Нашего Пыжа


Nike7249
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вода?, а подробней!!!!

бутылка с водой, трубка во впускной коллектор. в коллекторе создается разряжение - вода засасывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в войну на самолетах применялся для форсажа

Одно НО! Использовалась водо-метаноловая смесь, а не вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня простая вода через капельницу подается, бутылку ниже расположил чтобы самотек в коллектор исключить, сцепление поменяю зафотаю свою конструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет время, с фоткой, очень заинтересовало, всем большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как обещал, выкладываю фото своей конструкции, только на этот раз пришлось поменять иглу, её обязательно надо использовать от 2 мл шприца, так как от капельницы толстоватая из-за этого вода просто льется в коллектор, одно но - если подача от иглы большая то её можно отрегулировать при помощи конструкции капельницы, скорость подачи воды по трубке не должна превышать 20 см в секунду (подачу воды видно так как капельница прозрачная)

[Peugeot-Club.net] - SDC10071.JPG

[Peugeot-Club.net] - SDC10073.JPG

[Peugeot-Club.net] - SDC10074.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю и диву даюсь, у меня Peugeot 207 5d 1.4 2010 г.в. кушает ой как мало, по трассе 5л на 100-ку почти, при скорости 110-120км/ч. Город 7,5.... Каждые выходные езжу во Владимирскую область, на 370 км, пол бака ровно уходит (20 л.) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидую всем тем, у кого пыж мало ест. я уж чего только не делал, и все равно меньше 4000 в месяц не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как обещал, выкладываю фото своей конструкции, только на этот раз пришлось поменять иглу, её обязательно надо использовать от 2 мл шприца, так как от капельницы толстоватая из-за этого вода просто льется в коллектор, одно но - если подача от иглы большая то её можно отрегулировать при помощи конструкции капельницы, скорость подачи воды по трубке не должна превышать 20 см в секунду (подачу воды видно так как капельница прозрачная)

так все же в бутылке просто вода?

игла куда воткнута или зажата, дроссельная заслонка? а она не умрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидую всем тем, у кого пыж мало ест. я уж чего только не делал, и все равно меньше 4000 в месяц не получается.
Как ездишь, так и выходит.

у меня сейчас на 2.0 143 л.с. средний - 13,3. Всегда с кондеем, никогда не тошню. За городом около 6-7 л. при 110. На 150 - около 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так все же в бутылке просто вода?

игла куда воткнута или зажата, дроссельная заслонка? а она не умрет?

Просто вода (но не с примесями естественно) игла как раз после дроссельной заслонки воткнута, Через иглу должна не литься, а как бы распыляться. После долгого использования проверял разные подачи - если машина захлебывается на "малых оборотах" значит подача слишком быстрая. Можно её убавить на то есть смекалка, один из способов зажать иглу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...