Перейти к публикации
alexandr1179

alexandr1179

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз alexandr1179 выиграл 25 февраля 2014

Публикации alexandr1179 были самыми популярными!

О alexandr1179

  • День рождения 03.08.1986

Информация

  • Имя
    Александр У
  • Авто
    Peugeot 308
  • Подробнее
    peugeot 308.хэчбэк. 1,6л. 120л\с.XЗ

Достижения alexandr1179

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. До второй скорости дело не доходит, стрелка ОЖ как вкопанная на 90гр. Почему на дисплей ни каких предупреждений, ошибок не выводилось, как у других, некоторые пишут об ошибке (Engine Management System Faulty). Кстати сегодня шпарил с Ярославля 160-170 км/ч, температура ОЖ 90гр, не скачет, но и вент ни на 1, ни на 2-ой не включался.
  2. Вообщем поменял термопредохранитель, эффекта нет, куда дальше рыть ума не приложу? Ошибок нету, все в целом в норме, но климат работать не хочет. Спасите!
  3. .дайте плиз код детали Реле вентилятора для первой скорости, первая скорость не работает, газ есть.
  4. Пежо 308 2012г. VIN z8t4c5fs9cm001363 КЛИМАТ! Вообщем суть в том, что уже неделю наблюдаю странную работу авто, а проблема может быть уже давно возникла. К сути. Компрессор кондиционера работает постоянно и не выключается, даже если отключить (авто) и а/с, короче муфта подключена походу всегда, при любой температуре двигла и воздуха, климат работает, но без кондея. Обороты в холостую где-то 700-750 что при включенном а\с, что при выключенном, винтель охл не пашет при включении а\с хотя должен. На улице сегодня было +10 ему пофигу. Так вот интересно к чему готовиться, к замене Реле вентилятора охлаждения ( подскажите он ли это (1308.CP) или можно уже готовиться на компрессор кондея. Прошу прощения за создание темы которая обсуждалась ранее. Помогите ребята кто сталкивался и решил проблему, коды деталей если есть, помогут. Ах да и вот вопрос: может быть такое, что муфта компрессора кондиционера работает постоянно? Может где клапан какой стоит, который отвечает за подачу холодка.
  5. Бумеранги есть. Гбариты бутафория? А смысл? фишки есть, провода есть, отверстие в блоке фары есть, там лампы есть, выкл-вкл на подрулевом есть, желание включить есть))), а они су...и не горят.
  6. двухнитевая 5W, стандартный габарит на пежо 308, лампы норм, все норм, сами фишки обесточены в любых положениях подрулевого.
  7. эл питания на габариты не поступает как так? получается фишки обесточены. как их подключить??
  8. все нашел, спасибо, но он в норме. ума не приложу что еще делать, подключать комп? что-ли
  9. Спасибо посмотрел все норм там, но разъема на гобариты там быть не должно наверно? И если можно поточнее где он
  10. ну вариант номер два)))) так как я уже сказал что рестайлинг, добавил фото с подписью
  11. Дхо это хорошо, а вот как габариты включить это уже вопрос интереный. Брал машинку в битань-авто в Москве и все бы хорошо, но не так давно заметил, что габариты не горят и не горели))) сзади горят, а вот спереди их надо активировать( как пишут на сайтах типа: клуб пежо 308). Пробовал предохранители менять, лампочки двунитевые проверил работают, фишки подключения есть, короче все есть, а света нет) если кто сталкивался помогите чем сможете. Пыж рестайлинг 308 \2012г\56000км\ат\ уже не на гарантии, к диллеру смысла ехать в Ярославле потому что, потому.
  12. alexandr1179

    Задний Суппорт

    у меня справа вниз, а слева вверх. сам затупил, однако все работает и ладно.
  13. alexandr1179

    Странный Звук В Двигателе

    тоже есть, не парюсь 2 года гоняю и все пока норм, пока))))
×
×
  • Создать...