Перейти к публикации

Выбор Летней Резины


Nelegal14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи Пыжыводы! В самом скором времени наступит замечательная пора - ЛЕТО!!! И первое что приходит на ум любого автолюбителя вопрос о летней резине. Если она есть то замечательно, а если нет то встает очень важный и спорный вопрос: какую, где, и самое главное за какую цену брать 4 главных резинки на свой любимый автомобиль.

Дык вот собственно поводу обращаюсь к вам за советом, есть Пежо 307, с дисками R16, а резины летней нету, денег к сожалению тоже не очень много, и покурив наш форум ничего путного не нашел, на сайте инет магазина увидел резину Pirelli Formula Energy за 2.5 российских рублика за баллон.

Вопрос, стоит ли брать? Может есть кто катался на таких шинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи Пыжыводы! В самом скором времени наступит замечательная пора - ЛЕТО!!! И первое что приходит на ум любого автолюбителя вопрос о летней резине. Если она есть то замечательно, а если нет то встает очень важный и спорный вопрос: какую, где, и самое главное за какую цену брать 4 главных резинки на свой любимый автомобиль.

Дык вот собственно поводу обращаюсь к вам за советом, есть Пежо 307, с дисками R16, а резины летней нету, денег к сожалению тоже не очень много, и покурив наш форум ничего путного не нашел, на сайте инет магазина увидел резину Pirelli Formula Energy за 2.5 российских рублика за баллон.

Вопрос, стоит ли брать? Может есть кто катался на таких шинах?

 

Ваще то в поиске есть.

На данный авто надо ставить в первую очередь тихую резину иначе :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще то в поиске есть.

На данный авто надо ставить в первую очередь тихую резину иначе :wall:

интересно поинтересоваться,а какая резина тихая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно поинтересоваться,а какая резина тихая?

 

Исчешь сравнение лаптей в инете, типа тест и всё такое, тама будет ответ на твой вопрос.

Или мне необходимо произвести анализ рынка и положить на поднос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи Пыжыводы! В самом скором времени наступит замечательная пора - ЛЕТО!!! И первое что приходит на ум любого автолюбителя вопрос о летней резине. Если она есть то замечательно, а если нет то встает очень важный и спорный вопрос: какую, где, и самое главное за какую цену брать 4 главных резинки на свой любимый автомобиль.

Дык вот собственно поводу обращаюсь к вам за советом, есть Пежо 307, с дисками R16, а резины летней нету, денег к сожалению тоже не очень много, и покурив наш форум ничего путного не нашел, на сайте инет магазина увидел резину Pirelli Formula Energy за 2.5 российских рублика за баллон.

Вопрос, стоит ли брать? Может есть кто катался на таких шинах?

 

Резину покупаешь не на один год.

Чтобы не было как в сказке - Не гонялся бы ты поп за дешевизной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчешь сравнение лаптей в инете, типа тест и всё такое, тама будет ответ на твой вопрос.

Или мне необходимо произвести анализ рынка и положить на поднос?

да не надо мне ничего подносить,я и на ощуп определю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не надо мне ничего подносить,я и на ощуп определю.

 

Если на ощупь то ханкук или клебер, ассиметричное направление рисунка, не усиленные борта, по доту не старше полугода.

Удачи`c.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и по традиции на вопрос стоит ли брать или нет, развели фуд. Я к вам обратился за СОВЕТОМ, а единственный адекватный комментарий услышал только от Микола ded. Не ужели на нашем форуме нету людей кто покупал данную резину и даст по этому поводу совет. А на счет совета погугли, в яндекс маркете я читал о ней, говорят очень хорошо, НО хотелось бы услышать отзыв от владельца(пусть и бывшего) данной резины!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и по традиции на вопрос стоит ли брать или нет, развели фуд. Я к вам обратился за СОВЕТОМ, а единственный адекватный комментарий услышал только от Микола ded. Не ужели на нашем форуме нету людей кто покупал данную резину и даст по этому поводу совет. А на счет совета погугли, в яндекс маркете я читал о ней, говорят очень хорошо, НО хотелось бы услышать отзыв от владельца(пусть и бывшего) данной резины!!!!

 

Ну не бывает в этом типоразмере шин за 2.5 рубля. Это явно гумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не бывает в этом типоразмере шин за 2.5 рубля. Это явно гумно.

 

Добавлю. У нас в Минске по этой цене R16 даже Белшины не найдешь не говоря о Других марках, а Так R16 идет от 100 у. енотов и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел yokohama 205 55 16 за 2800,и какая то китайская 205 55 16 за 2300 .в норавто в ногинске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел yokohama 205 55 16 за 2800,и какая то китайская 205 55 16 за 2300 .в норавто в ногинске

 

Видимо выжигатели ещё не все перегорели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошлый сезон откатался на Pirelli Cinturato 1, брал прошлой весной за 2560, резиной доволен, адекватно ведёт себя в дождь и на колее не кидает. Размер у меня R14 185/65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встал на Словению Sava (Intensa HP)... пока доволен... ранее саву катал на нашем автопроме... претензий не было ни в мокрую ни в сухую погоду... (оговорюсь небольшим минусом... протектор нуно брать с крупными прорезями... ибо очень любят камушки они).. свои 16-тые брал по 2530

http://www.sava-tires.com/sava/ru/tires/passenger/intensa-hp/index.jsp?from=browse

 

не реклама)))

Изменено пользователем Duk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе barum bravuris 3 hm 205 55 r16 в юлмарте за 2800, в тестах почитал что тихая. Завтра поеду ставить, отпишу :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе barum bravuris 3 hm 205 55 r16 в юлмарте за 2800, в тестах почитал что тихая. Завтра поеду ставить, отпишу :angel:

Видимо недоехал.

Кто катался на континентале premiumcontact5 может? И Danlop? Какие впечатления от резины?

Изменено пользователем lucky16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо недоехал.

Кто катался на континентале premiumcontact5 может? И Danlop? Какие впечатления от резины?

на счет континенталя слышал что мокрую погоду не любит... а вот Данлоп катал в прошлом году... к самой резине претензий нет, дорогу держит на ура...но она собака шумная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется Toya достойный вариант, но при выборе надо смотреть внимательно на производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...