Перейти к публикации
Nelegal14

Nelegal14

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nelegal14

  1. Nelegal14

    Гофра Глушителя

    Ребят, подскажите размеры гофры на 2.0 бензин 136 лошадок.
  2. Nelegal14

    Выбор Летней Резины

    Ну и по традиции на вопрос стоит ли брать или нет, развели фуд. Я к вам обратился за СОВЕТОМ, а единственный адекватный комментарий услышал только от Микола ded. Не ужели на нашем форуме нету людей кто покупал данную резину и даст по этому поводу совет. А на счет совета погугли, в яндекс маркете я читал о ней, говорят очень хорошо, НО хотелось бы услышать отзыв от владельца(пусть и бывшего) данной резины!!!!
  3. Товарищи Пыжыводы! В самом скором времени наступит замечательная пора - ЛЕТО!!! И первое что приходит на ум любого автолюбителя вопрос о летней резине. Если она есть то замечательно, а если нет то встает очень важный и спорный вопрос: какую, где, и самое главное за какую цену брать 4 главных резинки на свой любимый автомобиль. Дык вот собственно поводу обращаюсь к вам за советом, есть Пежо 307, с дисками R16, а резины летней нету, денег к сожалению тоже не очень много, и покурив наш форум ничего путного не нашел, на сайте инет магазина увидел резину Pirelli Formula Energy за 2.5 российских рублика за баллон. Вопрос, стоит ли брать? Может есть кто катался на таких шинах?
  4. Nelegal14

    Не Тянет С Низов.

    и что это значит?
  5. Nelegal14

    Не Тянет С Низов.

    vin - vf33crfnc83125140
  6. Nelegal14

    Не Тянет С Низов.

    А вообще, что это за ошибки такие, первая я так понимаю что вторая лямда, а вторая ошибка что это?
  7. Nelegal14

    Не Тянет С Низов.

    Просканировал авто при помощи китайской колодки и телефона вот результат, 2 ошибки: P0141 - o2 sensor heater circuit (bank 1 sensor 2) P0410 - secondary air injection system З.Ы: двигатель 2 литра 136 лошадок.
  8. Nelegal14

    Не Тянет С Низов.

    Всем привет, авто 2003г с двигателем 2.0(136 л.с) не тянет с низов. ещё горит чек,предыдущий владелец говарил 2ая лямба умерла, дал мне при продаже новую(купил около недели назад, диагностику пока не делал). Что такое может быть? Забитый катализатор?
×
×
  • Создать...