Перейти к публикации

Электросхемы


AlexelA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доброго дня. поделитесь электрической схемой пежо 408. вин Z8T4DNFP0EM040992

Изменено пользователем vadimcchbce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vadimcchbce, нет единой схемы!

схемы только по функционалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня. поделитесь электрической схемой  Ксантия 2.0 hdi 1999 года opr не нашёл на стойке двери.  Нужна схема подключения электро зеркал к джойстику.1eded7df9cf9701223dc9172d1bfb711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли у кого схемы на плату ключа E25C1009?

Кривые ручки отломали конденсатор, мне бы номинал узнать.

 

DSC_0880.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2020 в 16:18, AlGoodman сказал:

Здравствуйте. Поделитесь схемой на фары и автоматический корректор. 307 штатный ксенон.

VF33ANFUL84690462

Помогите со схемой на вентилятор охлаждения. Нужно срастить донорскую косу к вентилятору охлаждения от дореста с основной проводкой реста. Цвета тонких проводов отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день нужна схема подсветки внешних зеркал Пежо 3008 vin: VF30U9HZHAS101863 нужно доустановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропала зарядка аккума. Генератор сняли и проверили на стенде, работает. Поставили на место. Выяснили, что на него не приходит сигнал возбуждения. Провели эксперимент с волшебной лампой - возбудился, зарядку дал. После глушения авто заряд не дает. 

Генераторщики отправили к электрикам. 

Для понимания ситуации нужна схема подключения. (есть какая-то, но на ней изображена лампочка в приборной панели. Так у меня ее там нет, лампочки.)

Почитал форумы, судя по всему у меня генератор мицубиси (приходит два провода на разъем). Хотя могу и путать, я еще неопытный пыжевод.

VIN VF33ENFUC84864238

Пыж 307 универсал, 2006, механика, 1.6.

Если есть у кого, помогите. Век буду помнить и молиться спозаранку ежедневно.

 

20.05.2020 в 05:44, chizhik_pyzhik сказал:

@vadimcchbce, нет единой схемы!

схемы только по функционалу.

Есть схема подключения генератора?

 

VIN VF33ENFUC84864238

Пыж 307 универсал, 2006, механика, 1.6.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Амиров гляну конечно, как время будет, но не обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток , нужна схема электропроводки  двигателя ew10f и коробки al4 vin vf33crfnf83401674

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нужна схема по лямбда-зондам, электроклапана маслонасоса, клапана абсорбера, пассажирского зеркала.

Z8T4D5FS9DM019166   Пыжик 408

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Будит производится установка кондея на этот авто VF32BKFWA72806011 . Нужна схема кондея с этого авто VF32BKFWA72792125 и схема печки с предыдущего. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, очень нужна схема подключения кнопок рамки дисплея магнитолы smeg пежо 2008 ( меню, громкость и т. Д.) 

Вин VF3CUHMZ0EY053444

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, KostyaR59 сказал:

Здравствуйте, очень нужна схема подключения кнопок рамки дисплея магнитолы smeg пежо 2008 ( меню, громкость и т. Д.) 

Вин VF3CUHMZ0EY053444

 

IMG-20220124-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KostyaR59  нужна распиновка? 

кнопки идут с панели либо по КАН либо по ЛИН шине, возможно присутствует и то и другое. 

кан шину можно определить по проводке - витая пара идет,

"земля" - зелено/желтый

остается + ... если проводов 6 (что маловероятно) то, может быть постоянный и засыпающий + и лин шина.

Сорри, но распиновки нет, как и схем (( дал наводку как обойтись без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день коллеги! Кто сталкивался с подключением круиз - контроля на Peugeot 307, 2001. Можно ли узнать по VIN: VF33ARHYB82129094, схему подключения от концевика сцепления к какому pin EDC15C2 и от концевика тормоза к какому pin EDC15C2.  Схему смотрю в Autodata_3.45. Мне кажется там ошибка. С концевика S13, pin4 должен соединяться с 48 контактом EDC15, а pin1 c S 13 на замок S1 и на В9. А с концевика сцепления на pin 21 EDC15С2. Так ли это? Кто поможет  разобраться? Спасибо заранее. 

Изменено пользователем vivoliv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vivoliv сказал:

Добрый день коллеги! Кто сталкивался с подключением круиз - контроля на Peugeot 307, 2001. Можно ли узнать по VIN: VF33ARHYB82129094, схему подключения от концевика сцепления к какому pin EDC15C2 и от концевика тормоза к какому pin EDC15C2.  Схему смотрю в Autodata_3.45. Мне кажется там ошибка. С концевика S13, pin4 должен соединяться с 48 контактом EDC15, а pin1 c S 13 на замок S1 и на В9. А с концевика сцепления на pin 21 EDC15С2. Так ли это? Кто поможет  разобраться? Спасибо заранее. 

1. Сцепление

image.thumb.png.9791e19b26d6a4f1401b42d674fa7d2f.png

2. Тормоз

image.thumb.png.5648e8f8e941d8db97f06f421b0686c5.png

Я смотрю, в случае с круизом, на педали тормоза стоит два концевика - один на стопы, второй на круиз.
ЗЫ: Очень рекомендую установить офф-лайн версию ServiceBox вместе со схемами Sedre.

Изменено пользователем Bacilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но это еще для меня дополнительный вопрос. Появилась еще и 73 нога EDC15C2 для концевика тормоза. Я стал еще больше не уверен. Какая схема правильная.

 

5 часов назад, Bacilla сказал:

Очень рекомендую установить офф-лайн версию ServiceBox вместе со схемами Sedre.

Может ссылочку дашь, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, может есть еще мнения по данному вопросу, подключение круиз контроля, интересует номер pin на EDC15C2 для концевика педали тормоза?

Сцепл 21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, vivoliv сказал:

Коллеги, может есть еще мнения по данному вопросу, подключение круиз контроля, интересует номер pin на EDC15C2 для концевика педали тормоза?

Сцепл 21.png

Первая схема с 21 ногой является верной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Согласен с 21 pin, совпадает со схемой в AUTODATA_3.45. А вот pin с концевика тормоза какой. Ну не хочется запороть EDC15C2. Кто знает?  Подскажите, коллеги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vivoliv сказал:

Доброе утро. Согласен с 21 pin, совпадает со схемой в AUTODATA_3.45. А вот pin с концевика тормоза какой. Ну не хочется запороть EDC15C2. Кто знает?  Подскажите, коллеги!!!

Левая схема ваша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но хочется убедиться, что и данная схема моя. Нет уверенности. Важно, чтобы было больше мнений. Может и к pin 73 EDC15C2 нужно подключать провод от концевика педали тормоза, не знаю, коллеги. Спасибо всем кто ответит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверил на EDC15C2 pin 73 задействован. А pin 48 свободен. Буду изучать. Сначала нужно разобраться  куда подключен pin 73. У кого какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, vivoliv сказал:

Я проверил на EDC15C2 pin 73 задействован. А pin 48 свободен. Буду изучать. Сначала нужно разобраться  куда подключен pin 73. У кого какие мнения?

У вас на авто ДВА концевика педали тормоза для инфы стоп и регулятора скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, два концевика

 

Стоп изначально был установлен, а второй, для круиз-контроля, я установил сам. 

Вот вся проблема в том, что в разных схемах к разным pin подключение к блоку EDC15C2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...