Перейти к публикации

Электросхемы


AlexelA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Мартын сказал:

А какую жизнь вы от него ждете?

Это цифровая шина обмена данных с компьютера впрыска.

провод перетерся, заменил, все работает. Такую жизнь и ждал, мне нужен был пин в мозгах, к которому идет провод, т.к. цвет провода мог по маршруту измениться, но хорошо, что там ничего не наколхозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Авто Пежо 308 1,6 двигатель EP6? VIN VF34C5FWF55301832 ищу распиновку эбу siemens SV_BVA_TA2005_CEMO. На клапан адсорбера "+" приходит, по "-" обрыв, нужно найти какой это контакт на эбу. Помогите разобраться нигде не могу найти распиновку на этот эбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, artyom777 сказал:

Добрый день! Авто Пежо 308 1,6 двигатель EP6? VIN VF34C5FWF55301832 ищу распиновку эбу siemens SV_BVA_TA2005_CEMO. На клапан адсорбера "+" приходит, по "-" обрыв, нужно найти какой это контакт на эбу. Помогите разобраться нигде не могу найти распиновку на этот эбу. 

Это блок управления АКПП тут указали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь я ступил, эбу Bosch MEV 174 CEMO мне бы узнать где контакт на клапан адсорбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, artyom777 сказал:

Извиняюсь я ступил, эбу Bosch MEV 174 CEMO мне бы узнать где контакт на клапан адсорбера

17 и 6 выводы коричневого разъема блока впрыска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, разъем  на фото это у меня какойто колхоз или так и должно быть?

Если это норм, то что это может быть за соединение?

bsi_.thumb.jpg.e5d781f860a1fb122f8dc5f611a0beff.jpg

Изменено пользователем Vitalii76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vitalii76 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, разъем  на фото это у меня какойто колхоз или так и должно быть?

Если это норм, то что это может быть за соединение?

bsi_.thumb.jpg.e5d781f860a1fb122f8dc5f611a0beff.jpg

Так и должно с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткните носом, где почитать за что отвечают все эти коннекторы?

Проблема: иногда выскакивает ошибка, что нету связи между ESP и BSI. Дергаю все клннекторы на фото - ошибка пропадает. Хлтелось бы знать в каком именно коннекторе проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vitalii76 сказал:

Ткните носом, где почитать за что отвечают все эти коннекторы?

Проблема: иногда выскакивает ошибка, что нету связи между ESP и BSI. Дергаю все клннекторы на фото - ошибка пропадает. Хлтелось бы знать в каком именно коннекторе проблема.

для начала посмотрите визуально внимательно на коннекторы с обоих сторон, может где позеленело от окислов, там и проблема. Можно попробовать очищающими спреями прочистить, для электроконтактов, воздухом продуть. Может какой-то пин разошёлся, иногда бывает видно. Пины можно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите проблема такая отказывает одна форсунка, проверял на стенде форсунки работают, нужна схема электронного впрыска. VF3EB3FZC13064047 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Сергей 86 сказал:

Помогите проблема такая отказывает одна форсунка, проверял на стенде форсунки работают, нужна схема электронного впрыска. VF3EB3FZC13064047 

что пишет диагностика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...