Перейти к публикации

Не Работает Омыватель Лобового Стекла!


ковьяк
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Подскажите как решить проблему! На моем пыже перестал работать омыватель лобового стекла. После большого простоя, месяца четыре на ремонте стоял. До замены монтажного блока все работало исправно, после ремонта перестало. Вчера решил сам посмотреть в чем дело, снял бочек все разобрал. В итоге моторчик работает, все предохранители целые. На монтажный блок на предохранитель плюс приходит, а на моторчик плюса нет, тишина!!!

Теперь снежком протираю :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук - это пучок проводов приходящих к монтажному блоку?

Если я правельно понимаю его надо прозвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, а чё за паук то?)

ну если я правильно предполагаю то имелось ввиду стрекоза или попросту подрулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Юрка хоть прояснил. ) Ну да, надо глянуть подходит ток или нет. К стати может быть и этот самый паук. хотя на одном из форумов писали, что они очень даже не убиваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,у тебя после замены монтажного блока появился пучок проблем,по каждой ты завел отдельную тему. А не приходит ли в голову что все проблемы из этого блока исходят и не пора ли электрику его показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за информацию!!! Были конечно предположения, что это он, но надо посмотреть! Ещё раз спасибо, буду разбираться дальше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,у тебя после замены монтажного блока появился пучок проблем,по каждой ты завел отдельную тему. А не приходит ли в голову что все проблемы из этого блока исходят и не пора ли электрику его показать?

После замены выскочила только одна проблема, я её и описал. Электрики смотрели, но проблем в монтажном блоке не нашли. А какие темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепутал. В соседней теме у Сергей607 фары сами загораются. А мне чего то почудилось что он и эту тему создал. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего у меня просто так не загорается ))) Ты о чём?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,снова перепутал. Это у pavlin зажигаются. Тяжко с телефона в интернет ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...