Перейти к публикации

Вставка В Штатные Задние Фонари Светодиодов.


Vladimir59
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Линзы "Моримото Н-1" правда если штатный у тебя стоит ксенон D2S, то нужно будет два переходничка, они по 150-160 рублей стоят.

Серега а можно по подробнее про переходники. А то я тоже заинтересовался темой поставить линзы вместо штатного ксенона, а переходники видел только для обычных лампочек типа H7 и H1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега а можно по подробнее про переходники. А то я тоже заинтересовался темой поставить линзы вместо штатного ксенона, а переходники видел только для обычных лампочек типа H7 и H1.
да не парься ты.

смысл такой - выбираешь линзы под свой нынешний цоколь, и ставишь. раз у тебя ксенон штатный, то и бери под d2s линзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно :oga: ). Покупаешь линзы под н-1 ( скажу по честному они дешевле и не нужно в фаре увеличивать отверстие под заднюю чисть её, потому что если сразу линзу под D2S брать, то задняя часть в ней просто огромная, а в Н-1 тонкая), да и лапочки Н-1 стоят по 300-350 рублей по сравнению с штатными D2S (хотя я нашел контору где они 800 руб стоят)). ладно не суть :) !!! Для того чтобы не резать провода и не колхозить, есть переходники. Одна её часть имеет эмулятор цоколя D2S, она вставляется в штатный разъем вместо лампы, а друга идет уже к лампочкам H-1. Ну как то так, думаю по фотки поймешь :rolleyes:

[Peugeot-Club.net] - 20150206_114648_ул. Добролюбова.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там не такая разница в ценах на лампочки сейчас, а вот лишние куски проводов внутри фары могут и не поместиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не парься ты.

смысл такой - выбираешь линзы под свой нынешний цоколь, и ставишь. раз у тебя ксенон штатный, то и бери под d2s линзы

Ден, там просто пол отражателя придется рассверливать(линза под D2S сзади в окружности очень толстая, просто громадная)), иногда на глаз не видно, но можно увести перо и линза не ровно встает, потом зае...ся регулировать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то вот как раз и хотел брать линзы под D2S но думал что можно как нибудь не рассверливая. А так то Серега прав ,хрен потом отрегулируеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, там просто пол отражателя придется рассверливать(линза под D2S сзади в окружности очень толстая, просто громадная)), иногда на глаз не видно, но можно увести перо и линза не ровно встает, потом зае...ся регулировать))
если у него сейчас D2S, то у него и так уже большая дырка в отражателе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, поверь! У меня D2S и я сначала тоже подумал, что херней заниматься!?, потом когда мне привезли, я приложил их и то, что там они тоже большие, оказалось херня по сравнению с патроном линзы. Пришлось менять на Н-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, поверь! У меня D2S и я сначала тоже подумал, что херней заниматься!?, потом когда мне привезли, я приложил их и то, что там они тоже большие, оказалось херня по сравнению с патроном линзы. Пришлось менять на Н-1
Странно, просто не вижу логики... Нахрен было так делать... Китайцы такие китайцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил светодиоды от Philips. Дорого, с*ка, но я дволен. Называются Philips Xtreem Vision Led.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил светодиоды от Philips. Дорого, с*ка, но я дволен. Называются Philips Xtreem Vision Led.

есть дешевле и ярче альтернатива, но мне интересно больше переделки задних фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть дешевле и ярче альтернатива, но мне интересно больше переделки задних фар

куда уж ярче, да и фару заднюю только резать, она ведь не на герметике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил дневные огни, диоды в габариты (обманки для них)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил дневные огни, диоды в габариты (обманки для них)).

Сереж, а по подробнее про обманки расскажи, как они хоть выглядят? а то поставил на габариты и ошибки выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, а по подробнее про обманки расскажи, как они хоть выглядят? а то поставил на габариты и ошибки выдает.
обманки - это просто резистор, для охлаждения сделанный в корпусе-радиаторе.

[Peugeot-Club.net] - IMG_0430.jpg

[Peugeot-Club.net] - 354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно, Дэн, только я взял с цоколем сразу)), чтобы не резать провода ( одно в другое вставил и всё) :oga:

 

add_after.gifObmanka-dlja-svetodiodnyh-avtomobilnyh-lamp-T10_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно, Дэн, только я взял с цоколем сразу)), чтобы не резать провода ( одно в другое вставил и всё) :oga:

Для лампочек с маленькой мощьностью так удобнее, но я не видел таких для лампочек P21W, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда уж ярче, да и фару заднюю только резать, она ведь не на герметике...

ярче есть с линзой спереди, это точно не на герметике? думал по теплу ее разобрать и вклеить ленту или пано из светодиодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ярче есть с линзой спереди, это точно не на герметике? думал по теплу ее разобрать и вклеить ленту или пано из светодиодов

Точно не на герметике, проверено на собственном опыте. Заклеено наглухо можно только распилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не на герметике, проверено на собственном опыте. Заклеено наглухо можно только распилить.

и как ты задние вскрыл? резал а потом заклеивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как ты задние вскрыл? резал а потом заклеивал?

У меня была треснувшая фара и я покупал новую и так как терять было еже нечего решил разобрать. Я разогревал её до 110 градусов ( уже пластик корпуса стал мягким а она зараза не расклеивалась, ну вобшем я её все ровно вскрыл ну как вскрыл сломал! . Проклеена она там наглухо пластик к пластику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ярче есть с линзой спереди, это точно не на герметике? думал по теплу ее разобрать и вклеить ленту или пано из светодиодов
Я в курсе какие светодиоды бывают)

Могу выложить видео которое я снимал сравнивая лампочки и светодиоды в поворотниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати когда фару разобрал обнаружил один печальный факт! От стандартных габаритных лампочек фара внутри плавится!!! Думал вначале что в этой фаре предыдущий хозяин ставил лампочку мощнее поэтому и расплавилась, но проверив вторую фару на машине, увидел что она тоже подплавлена. Это похоже очередная болячка нашего авто. Задумался поставит светодиоды но цена чета кусается.

[Peugeot-Club.net] - DSC_0114.JPG

Изменено пользователем Serj_mysky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...