Перейти к публикации

Кто Что Возит В Багажнике


Эльма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и бензопила :wacko: .

Жесть)))).... и ....мясорубка....пальцы шинковать)))))) Зауважал. Почёт. :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас женщин, вместо кочерги, сковорода будет как-то привычнее . :laugh2: На днях в одном автомагазинчике увидела в продаже бейсбольную биту...о назначение сего предмета в автомобиле стоит только догадываться. Как-то раз, когда я была первый месяц как за рулем, по неопытности подрезала одну хонду, да так что она чуть не въехала в дерево на обочине. Остановилась извиниться и пожалела об этом...как матерится мужик вышедший из авто можно было понять даже из моего мегазвукоизолированного салона , думала убьет и уже пожалела что под рукой для защиты не то что кочерги, даже зонтика нет ...открываю окно...и слышу... "девушка, ну что ж вы так?" :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если перечислить то что лежит в данный момент, то это запаска, набор автомобилиста, набор гидравлики (вытяжка и стяжка), пневмозаклепочник, пневмодрель, обратный молоток для споттера, электрический кусторез, ручная циркулярная пила, бензопила, разборная аллюминиевая лопата, старые дворники, щетка. 3 пары перчаток, омывайка, вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа пыжелюбители! Давайте составим список самого необходимого на Ваше мнение для багажника и перчаточного ящика ( в народе бардачка). Два списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перчаточном у меня:

- сервисная книжка, руководство и гарантия.

- зарядники для телефонов

- навигатор

- пара ручек

всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаковка салфеток (бумажные), навигатор, зарядка, ручка, салфетки для салона, панель магнитолы, нож, набор торксов, запасная вонючка для машины, ежедневник, бумаги при ДТП от страховой, запасные лампочки (без цокольные и ближний свет), жиклеры омывателя, маникюрный набор, держатель для телефона)) Вот такой маленький бардачек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот какая опись вышла :D

список багажника:

запасное колесо, домкрат, отмычка для колёсных болтов, аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, перчатки, трос, инструменты (я девочка самостоятельная)))), огнетушитель, скребки, щетки, автокосметика- полироль, очиститель стёкол, очиститель салона; спрей-размораживатель для стёкол зимой, вода, масло, пакет с шурупами, матрас (ну мало ли ( :blink: )), запасные туфли. в хорошую погоду в багажнике еще лежит крыша от машины :D :D

 

список перчаточного ящика: запасные лампочки, книжка по пыжику, несколько атласов Мск и области, 2 пары автоперчаток и солнцезащитных очков, влажные салфетки для рук и кожи салона, ароматизатор, компакт диск с музыкой, навигатор (по имени Ирка), ионизатор воздуха и табличка с номером моего сотового ,если волей -неволей приходится кого-то временно "запереть". вроде бы всё.

что добавить посоветуете?

в планах еще купить кочергу для самообороны :dwarf:

Изменено пользователем Анхен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пакет с шурупами, матрас (ну мало ли ( :blink: ))

:) изделия совместимые. Полагаю: ... шурупы рассыпать под колёса злодея, достать матрац.....и лёжа наслаждаться зрелищем по замене колеса, ненавящево прокручивая кочергу меж пальцами :laugh2: .

Оценка - твёрдая пятёрочка))))

 

Думаю возить в багажнике страхового агента :scratch:- ему там самое место

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страхового агента обязательно положу, вечно его заразы не найдешь, когда он больше всего нужен, по этой же причине одну штуку гайца тоже можно возить на случай ДТП чтоб схему и справку справил побыстрее. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"" :) изделия совместимые. Полагаю: ... шурупы рассыпать под колёса злодея, достать матрац.....и лёжа наслаждаться зрелищем по замене колеса, ненавящево прокручивая кочергу меж пальцами :laugh2: .""

 

 

да, однозначно как-то так))) :oga: я еще забыла про складной пластиковый стаканчик!!

Изменено пользователем Анхен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"" :) изделия совместимые. Полагаю: ... шурупы рассыпать под колёса злодея, достать матрац.....и лёжа наслаждаться зрелищем по замене колеса, ненавящево прокручивая кочергу меж пальцами :laugh2: .""

 

 

да, однозначно как-то так))) :oga: я еще забыла про складной пластиковый стаканчик!!

Не плохо было бы ещё добавить для полного комплекта фонарь! А то как ты будешь наслаждаться таким зрелищем если данный момент произойдет вечером и на улице уже темно будет??? Фары фарами, а вот фонарь хороший можно направить именно туда, куда надо))) :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуля, гран мерси :give_heart:

о фонаре я не задумывалась напрасно - надо срочно исправить дело!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот какая опись вышла :D

список багажника:

запасное колесо, домкрат, отмычка для колёсных болтов, аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, перчатки, трос, инструменты (я девочка самостоятельная)))), огнетушитель, скребки, щетки, автокосметика- полироль, очиститель стёкол, очиститель салона; спрей-размораживатель для стёкол зимой, вода, масло, пакет с шурупами, матрас (ну мало ли ( :blink: )), запасные туфли. в хорошую погоду в багажнике еще лежит крыша от машины :D :D

 

 

 

список перчаточного ящика: запасные лампочки, книжка по пыжику, несколько атласов Мск и области, 2 пары автоперчаток и солнцезащитных очков, влажные салфетки для рук и кожи салона, ароматизатор, компакт диск с музыкой, навигатор (по имени Ирка), ионизатор воздуха и табличка с номером моего сотового ,если волей -неволей приходится кого-то временно "запереть". вроде бы всё.

что добавить посоветуете?

в планах еще купить кочергу для самообороны :dwarf:

 

 

кстати за бейсбольную биту могут и дело шить, а вот за кочергу???? ни думаю , что в аналах уголовной хроники в прошедшие 50 лет всплывала кочерга, как орудие устрашения. То есть оружием ее считать не будут.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое багажника (не считая запаски и всего к ней):Масло, антифриз, вода, свечник, набор инструментов, старые дворники, тряпки, счетка и скребок (бросил в салон), складной туристический стул, алюминиевая миска 1 шт., стакан пластиковый 2 шт. ложка 1 шт. вилка 1шт., палатка 3-ех местная (надо выложить уже наверно).

Перчаточный ящик: чеки с заправки, предохранители, куча лампочек (целых и сгоревших), какой-то блокнот, ручка, карандаш, диски (аудио), два фонарика, нож складной, регистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все штатное что идет в пластиковом боксе на запасе + Маленький набор инструмента+ компрессор+ аптечка+набор автомобилиста ( провода. трос, знак аварийки, желтый светотражающий жилет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на запаске (406 универсал) лежит лист фанеры 1*1 метр где то так. когда надо поменять колесо подстилаю, под колени - старость не радость. А если честно я почерпнул много чего полезного и добавил как в бардачок так и в багажник. Так что не зря эту тему "курим" - есть польза для людей. Всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят лопату нужно...но мне пока не требовалась

 

Штыковая лопата зимой когда на дорогах метель и даже в городе нужна - я ее с первым снегом бросаю в багажник - часто выручала особенно по утрам, когда за ночь снегоочистители засыпают запарковый автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже лопату на зиму обязательно кидаю в багажник. много раз выручала. Набор с инструментом, запаска, дамкрат, трос, насос, аварийный знак, литр масла в двигатель, тормазуха, антифриз, незамерзайка, силиконовая смазка (зимой нужна), и каробочка с однаразовой посудой+нож+салфетки. Раньше еще складной мангал и шампура с топором лежали), а вот аптечки, огнетушителя, проводов - нет ( надо докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аптечка + знак + огнетушитель, набор на 112 предметов JONNESWAY, запаска само собой, масло в мотор, полироли салона и кузова, лопата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот какая опись вышла :D

список багажника:

запасное колесо, домкрат, отмычка для колёсных болтов, аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, перчатки, трос, инструменты (я девочка самостоятельная)))), огнетушитель, скребки, щетки, автокосметика- полироль, очиститель стёкол, очиститель салона; спрей-размораживатель для стёкол зимой, вода, масло, пакет с шурупами, матрас (ну мало ли ( :blink: )), запасные туфли. в хорошую погоду в багажнике еще лежит крыша от машины :D :D

 

список перчаточного ящика: запасные лампочки, книжка по пыжику, несколько атласов Мск и области, 2 пары автоперчаток и солнцезащитных очков, влажные салфетки для рук и кожи салона, ароматизатор, компакт диск с музыкой, навигатор (по имени Ирка), ионизатор воздуха и табличка с номером моего сотового ,если волей -неволей приходится кого-то временно "запереть". вроде бы всё.

что добавить посоветуете?

в планах еще купить кочергу для самообороны :dwarf:

так ещё остаются свободными:

карманы на спинках передних сидений (влажные салфетки, бутылочки с детской водой, чистое полотенце, пакеты для блевотни - жена на данный момент беременна)

дверные ниши, водительская: складной нож, ключи от гаража, скребок для очистки стекла от льда; пассажирская: губка для обуви, дочкины куклы из киндеров и прочаяя хрень (дверь не моя)

подлокотник: деньги - мелочь, как набирается 2-3 см - покупка вонючки в салон и прочие весёлые и необязательные приобретения

пепельница - одна или две зажигалки,возможно одна - две миллюзговые лампочки, пепел и окурки как следствие - в окно, ничего не могу с собой поделать (в машине должно быть чисто, а куда выкинул - я от туда уже уехал)

козырек водительский - календарик с кодами регионов, иголка с куском нитки, пассажирский - вакант

пенал на задней полке - шапка и перчатки

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...