Перейти к публикации

Замена Топливного Фильтра


domodedovskiy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аааа ты об этом) Да, официалы это дело любят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвесной т.фильтр это прошлый век,топливный фильтр находится в самом насосе и это не сеточка приёмника.В запчасти не поставляется ,меняется весь насос:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвесной т.фильтр это прошлый век

может и прошлый, но ничего лучше него нет, и свои функции выполняет лучше всяких встроенных, и меняется на раз-два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай. Ехал я в Украину, под Липецком машина тянуть перестала. Еле доехал до автосервиса. Тогда про бензонасос и фильтры я даже не догадывался. Мастер со знанием дела поднял заднее сиденье, раскрутил гайки и достал бензонасос. Фильтр на нем был полностью забит. Так вот -  самое главное: поставил он мне новый от Ваз 2110. Были минимальные переделки (пересадил с помощью фена трубки). Весь ремонт занял не более часа. (Дольше всего извлекали старый бензонасос) и стоило мне это всё 1800 рублей. Езжу до сих пор. И о том что бензонасос от Ваза до сегодняшнего дня даже не вспомнил. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас даже отчет в разделе 307 есть по замене. Очень часто меняют на вазовский. Лично знаю пример когда на Ситроен С5 тоже поставили такой насос, этот человек и на форуме есть - dimaska.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята,так вот что поповоду фильтра на моём(моей девушки) пыжика-его внатуре НЕТ! получается что единственое через что фильтруется топливо это сеточка на насосе,больше ничего нет!наверно поставлю на магистрали простой фильтр от жигулей,думаю всё таки так будет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может лучше трубки заказать с фильтром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы забил, и просто менял раз в год сеточку на насосе) Думаю трубки золотыми будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! кто подскажет, не могу никак в форуме найти !!! после замены топливного фильтра тонкой очистки есть так называемая "груша" которой воздух из системы выгоняешь.. как она называется правильно, какой номер детали и чем можно ее заменить??????? самой на ней нет никаких опознавательных знаков и по цене заоблачной!!!! у меня она сопливит, от этого и ошибка антифлюшен как видимо !!! :scratch::scratch::scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Недавно приебрел Пежо 307. Начал менять все расходники. На EXIST.RU по VF33CNFUK83776332 заказал топливный фильтр, но по первому осмотру не смог его обнаружить. Может такое быть. что по вину фильтр есть, а в авто нет? Если он все таки присутствует, то подскажите где. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Недавно приебрел Пежо 307. Начал менять все расходники. На EXIST.RU по VF33CNFUK83776332 заказал топливный фильтр, но по первому осмотру не смог его обнаружить. Может такое быть. что по вину фильтр есть, а в авто нет? Если он все таки присутствует, то подскажите где. Спасибо

может уменя его нет 1.6 16в 2002г
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь фотографиями покажите как сеточку из бензонасоса достать. Ее надо менять или достаточно промыть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь фотографиями покажите как сеточку из бензонасоса достать. Ее надо менять или достаточно промыть ?

 

на форуме поиском поищи где то была тема с картинками по замене сеточки. думаю лучше поменять она стоит 50р. для вазовских движков 1,6л. сам все купил время нету поменять. да еще можно резиновую прокладку поменять под бензонасосом тоже порядка 150 руб.стоит. у меня запах бензина ококло машины ощущается.ну это по желанию. только при замене не забудь вытащить из впускного отверстия новой сеточки заглушку, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь фотографиями покажите как сеточку из бензонасоса достать. Ее надо менять или достаточно промыть ?

 

Смотрите, не жалко))): https://peugeot-club.net/forum/topic/1691/page__p__12052__hl__+%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0++%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8__fromsearch__1?do=findComment&comment=12052

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...