Перейти к публикации

Перезаряд Борт Сети


alapeugeotovod-vot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доброго всем времени суток.подскажите пжл как быть.собрался я в отпуск на авто,ехать 1200км,решил поехать в ночь,проехал от дома километров 70 и началось такое,вообщем все лампы на панели загорелись, электрика отказала,обороты на нуле,спидометр тоже на нуле.маршрутник показывает перезаряд где то 15.5-16.5в.,обратно домой нельзя я с собакой(на собаку справка кончалась-пересекал границу с украиной)вообщем включил я кондей,обогрев стекла заряд стал показывать 14в.,и в таком положении все в порядке.может у вас есть какие предположения-подскажите. еще в пути прогорела гофра штанов,вообщем натерпелся я в доволь-ну это другая история. как быть с перезарядкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гену смотреть надо. Похоже регулятор накрылся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая проблема. решилось все заменой регулятора в генераторе. цена вопроса - 2000 руб. за блок + бутылка коньяка за работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто нибудь номерок сбросить реле-регулятора?и где оно стоит?

Изменено пользователем alapeugeotovod-vot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alapeugeotovod-vot, генераторы разные ставились, надо смотреть конкретно что под капотом, даже по vin может быть не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alapeugeotovod-vot, генераторы разные ставились, надо смотреть конкретно что под капотом, даже по vin может быть не ясно.

сколько разновидностей?можно ли как нибудь купить регулятор без снятия гены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько разновидностей?можно ли как нибудь купить регулятор без снятия гены?

у меня штук 5 показывает. надо лезть под капот и смотреть буквы-цифры на гене, и тогда будет понятно какой стоит. и после этого уже искать в сервисбоксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня штук 5 показывает. надо лезть под капот и смотреть буквы-цифры на гене, и тогда будет понятно какой стоит. и после этого уже искать в сервисбоксе.

воо благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня перезаряд идет все реже и реже,вот вчера целый день ездил под вечер только один раз скакануло может быть это и не реле-регулятор,а то куплю спущу бабло на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного раза будет достаточно для того чтобы во всей электронике погорели входы. Чудо что этого не произошло до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме гены никто не вырабатывает электричество в авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного раза будет достаточно для того чтобы во всей электронике погорели входы. Чудо что этого не произошло до сих пор.

у меня маршрутизатор стоит,он информирует о перенапряжении до критической не доходило я включаю обогрев стекла он сжирает излишки вот по этому ничего не горит,опасно конечно но что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот урок ещё после школы выучил, когда на классике ездил, месяц покатался, тока лампочки менял ,а потом акум выкинул, но там то всё проще, больше и гореть нечему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была похожая ситуация купил шестрку под капотом было всё в масле,потом по утрам стала плохо заводиться,иногда приходилось по ночам гонять это быда вообще ж0па всё из АКБ высасывала и троила и двоила,потом всё разобрал(гену)помыл почистил,щетки заменил,попер перезаряд,спасался вкл светом, P.s.люблю чистоту под капотом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем снял я гену маркеровка mitsubishi два номера 9640088080 и А003ТВ2691Н в магазине отказали,где искать,как быть?может кто подскажет, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поподробней можно? я в магазине нашел cargo,а точно это он

Изменено пользователем alapeugeotovod-vot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналоги: Cargo 235450

Mobiletron VR-H2009-105

все фото нашел это оно,спасибо тебе огромное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано спасибо!!!! Диодный мост не забудь прозвонить перед заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано спасибо!!!! Диодный мост не забудь прозвонить перед заменой.

все уже проверенно заменить реле только осталось.спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...