Перейти к публикации

Полетел Дисплей Бот.компьтера


Zontik116rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь я буду ночами не спать ожидая ваших коментов. Вот как то так)))) :) Приборная доска от черной торпеды. А по поводу климата даже не знаю я эту машину 1,5 месяца назад купил....!

[Peugeot-Club.net] - IMAG1184.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG1185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёткий самопал!!!но климак по уродски смотрится сверху, сугубо мое личное мнение, а так зачет тому кто запиливал всю эту тему :clap: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я буду ночами не спать ожидая ваших коментов. Вот как то так)))) :) Приборная доска от черной торпеды. А по поводу климата даже не знаю я эту машину 1,5 месяца назад купил....!

А как же "дутель" ? получается просто заглушили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дутель значит закрыли. Еще у меня под сиденьями три фишки с проводами которые выходят из пола и заходят в сиденье. Провод на датчик пристегнутого ремня отдельно, а кнопок подогрева сидении нет. Что это такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же "дутель" ? получается просто заглушили?

Наверно летом жарко , а зимой холодно ! А так конечно оригинально , но всётаки климат наверно должен быть внизу !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю что зимой будет. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ннг

 

Провода к сидению - скорее всего провода к подушке безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ннг

 

Провода к сидению - скорее всего провода к подушке безопасности.

Точно!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zontik116rus, А что, забавно смотрится, необычно и даже интересно. И главное не как у всех!!! :good: :drive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панель климата надо в черную пленку затянуть тогда будет посимпотней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Плёнку под дерево сложней найти. Лучше в чёрную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи на АЛИ ЭКСПРЕСС, у китайцев! Они там дешевые, причем намного! Такая же беда, только правая сторона! Пока не мешает но в будущем планирую заменить!

Можно ссылку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт дисплея! Вот ссылка!

http://407club.ru/in...topic=7666&st=0

А вот где можно заказать:

http://www.kontest.ru/catalog/search/?q=TLE+4275+D

Изменено пользователем макс волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал ремонтировать, неполучилось. Поменял на цветной дорестайловский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал ремонтировать, неполучилось. Поменял на цветной дорестайловский.

кинь фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слева usb что ли? как делал что к чему

Слева от монитора вывел питание для навигатора. Брал от прикуривателя, через переходник с 12 на 5в, а в переднюю панельку впаял гнездо под юсб разъем. Крепление от навигатора переделал, теперь он висит на решотках воздуховода. А флешку под музыку вывел туда где раньше был телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото некачественное, из того что было под рукой.

почёт!!! :good:

хочу! хочу! хочу!

давай номера, вины и прочую приблуду по возможности, где брал, поставщиков.... весь расклад, если можно конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли из Польши за 300 дол комплект: екран, контроллер екрана, жгут проводов, пластик который вокруг екрана. Работы по монтажу-демонтажу было на пол дня. Подрулевой работает. Не работает компас и нави (выбросил вместе со штатным ченджером). Единственное что пришлось дорабатывать рамку. Оказалось что кнопка аварийки стоит в этом варианте немного со смещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщето экран отремонтировать можно на белорусском форуме ветка по поводу экрана почитайте ,там шлейфы отклеивают друг от друга протирают и пластиной прижимают они от темпиратуры отклеиваютсья друг оот друга и изображение тухнет ,то что выше приводили примеры ремонта 407 ничего общего ,сам буду на днях делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была попытка проклеить шлейфы. После этого экранчик показывал только несколько поперечных полосок на темном фоне)

Правда мастер и не гарантировал что получиться.

А вам успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщето экран отремонтировать можно на белорусском форуме ветка по поводу экрана почитайте ,там шлейфы отклеивают друг от друга протирают и пластиной прижимают они от темпиратуры отклеиваютсья друг оот друга и изображение тухнет ,то что выше приводили примеры ремонта 407 ничего общего ,сам буду на днях делать..

ничего общего с 407. Понял когда разобрал, а плата то другая! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщето экран отремонтировать можно на белорусском форуме ветка по поводу экрана почитайте ,там шлейфы отклеивают друг от друга протирают и пластиной прижимают они от темпиратуры отклеиваютсья друг оот друга и изображение тухнет ,то что выше приводили примеры ремонта 407 ничего общего ,сам буду на днях делать..

Изменено пользователем Zontik116rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...