Перейти к публикации

Двери Не Открываются


qwerty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята у меня вот какая проблема, нажимаю на кнопку открытия дверей на брелоке, а они не открываются. Думал батарейка села ,взял запасной ключ , такая же ерунда, но сиденье начало двигаться по памяти. Багажник открывается с брелока, но если закрываешь его то с кнопки которая в нуле не открывает, только с брелока. Залез через багажник в салон. Надеялся кнопкой что на центральной консоли открыть, не получилось. Машина заводится , предохранители все целы. Что за полтергейст.

И еще, нет зумера когда подносишь ключ к замку зажигания.

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня вот какая проблема, нажимаю на кнопку открытия дверей на брелоке, а они не открываются. Думал батарейка села ,взял запасной ключ , такая же ерунда, но сиденье начало двигаться по памяти. Багажник открывается с брелока, но если закрываешь его то с кнопки которая в нуле не открывает, только с брелока. Залез через багажник в салон. Надеялся кнопкой что на центральной консоли открыть, не получилось. Машина заводится , предохранители все целы. Что за полтергейст.

И еще, нет зумера когда подносишь ключ к замку зажигания.

Как-то раз то же было, сидел в салоне и нажал кнопку снятия с сигналки на брелке так сиденье водительское поехало само, пробовал раза три четыре, так и есть. связь только отследить не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня вот какая проблема, нажимаю на кнопку открытия дверей на брелоке, а они не открываются. Думал батарейка села ,взял запасной ключ , такая же ерунда, но сиденье начало двигаться по памяти. Багажник открывается с брелока, но если закрываешь его то с кнопки которая в нуле не открывает, только с брелока. Залез через багажник в салон. Надеялся кнопкой что на центральной консоли открыть, не получилось. Машина заводится , предохранители все целы. Что за полтергейст.

И еще, нет зумера когда подносишь ключ к замку зажигания.

То , что зумер не работает это нормально ! Потому что двери закрыты , а вот с дверьми скорее всего где то обрыв !!! По хорошему , через рр-2000 можно попробовать , через тест исполнительных элементов ( если не откроет , то что то с проводкой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, открыл капот отключил мозги потом все обратно И гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Столкнулся с похожей проблемкой. Грешу на второй аккумулятор, который в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает где стоит БЛОК БЛОКИРОВКИ ДВЕРЕЙ 6556 KF тот что под цифрой 5

[Peugeot-Club.net] - Screenshot_1.png

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати а как зимой бороться с замерзанием дверей веутри обшивки ? а то открыть открываются а закрытся хрен пока не оттают. Помазать чем то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати а как зимой бороться с замерзанием дверей веутри обшивки ? а то открыть открываются а закрытся хрен пока не оттают. Помазать чем то ?

Решал проблему вместе с "УФО", в помещениии наставил на одну дверку на часик, потом на вторую, пока снова не помыл проблемка не появлялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, тоже бывает такая хрень. Хочу избавиться раз и на всегда)! Только не понятно "Кто или, что УФО"??))). Извини, могу тупить)))))), просто не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно), ждем ответа!)

Так точно, просто высушить. Дверь водителя высыхала сама после длительной поездки, а вот правая ни в какую. Если кто открыл - жди пока машина прогреется. Поставил обогреватель и ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только снимать обшивку и изнутри. С наружи, я пробовал всем)). ( влаговыводителем, смазками и.т.д )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только снимать обшивку и изнутри. С наружи, я пробовал всем)). ( влаговыводителем, смазками и.т.д )

Я бы промыл wd40, обдул и смазал силиконом в спрее, но не охота разбирать обшивку, если у кого то есть желание - удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрала меня эта проблема (в первом посте) периодически вылезает, и потом сама собой исчезает, кто знает диагностика покажет в чем проблема?

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю чем нить помазать изнутри.

Только силиконом, резинки так по брызгал, а внутри, взял распылитель с трубкой от WD 40 одел на силиконовый балончик и на сколько можно забрызгал замок. Помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...