Перейти к публикации
dream_er

dream_er

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dream_er

  1. dream_er

    Двери Не Открываются

    Приветствую. Столкнулся с похожей проблемкой. Грешу на второй аккумулятор, который в багажнике.
  2. Уважаемый icechieff, не подскажите данные этого блока?
  3. Спасибо fas. А есть возможность сохранить в файл комплектацию машинки?
  4. Кстати, трудились весь день, подключили то, что удалось купить на данный момент. Клима работает, а дисплей и магнитола не работают. Не связан ли блок за бардачком с магнитолой и навигацией??
  5. VF39D4HXE92059545. Скажи, что дает блок управления подвеской? Что будет без него?
  6. fas, спасибо за отклик. получается, что в поролоне блок управления подвеской и корректора фар? Так ведь на 2.2 HDi вроде нерегулируемая, обычная подвеска.
  7. Так и поступим с моей просьбой: УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ ПОЯСНИТЬ ПРО БЛОКИ, советом, а то и фотографиями !! УРА, дело сдвинулось, привезли наконец-то часть з/ч, работа закипела. Уточнение вопроса №2: что за блок или деталька могли бы находиться в прямоугольной форме из поролона (на фото между ручником и блоком климы)?? Нахожусь в городе Калининграде, вдруг кто рядом...
  8. Да, случилось так случилось. Надо срочно восстанавливать, запчасти заказывать, а что именно не знаю - по сути вопроса кто помочь может??
  9. День добрый. Помогите разобраться. Стряслась беда, вскрыли 607 2.2.HDi 2002 года. Сняли все панели и под капотом сняли блок управления АКПП. Подскажите название блока управления за бардачком, к которому идёт жгут проводов (на фото видно), включая, судя по всему, оптоволокно (возможно это блок управления магнитолой, CD-чейнждером и дисководом навигации). 2. Вопрос: есть ли за панелью управления климой какой-то блок управления размером с пачку сигарет или чуть меньше (тоже ведёт жгут проводов) или это просто разводка проводов для максимальной комплектации 607?? С уважением, пострадавший.
×
×
  • Создать...