Перейти к публикации

При Открытии Двери Включается Магнитола


Shyt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята здравствуйте!

Стал счастливым обладателем 307-го пыжа,с тем что постоянно после закрытия дверей еще немного горит салонный свет смерился,про не долго горящий счетчик км прочитал в инструкции.

Но когда заменил магнитолу, то при открытии двери она включается и это мне не нравится приходится посстояно щелкать панельку,подскажите почему на дверь все так реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит питание магнитолы не оттуда взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключился к стандартному через переходник с комплекта магнитолы,в электрике не силен можно мне цвета питания подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу цветов!!!!магнитолы чёрный(-) желтый-красный (+) на болшенстве мафонах,я вообще на прямую от АКБ провел,через провод на уселок который кидал,в общем оба провода скрути(+) и подключай только через предохранитель и всё работает!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уходя оставлять магнитолу включеной,то про открытии двери она сама активируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на магнитолу должны приходить два плюса, один желтый должен быть постоянным второй красный это асс там плюс должен появиться при первом повороте ключа! а чем тебя это не устраивает? ну открыл дверь и магнитола включилась! что в этом ужасного то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про салонный свет,его легко отключить,нажал среднюю кнопку подержал несколько секунд и всё, при открытие дверей он не будет загоратся, активировать так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже пробовал,у меня всёравно была такая же фигня,настройки задолбался ставить,диагноз только напрямую!!!!!!!!!кто любит хорошо настроенную музыку))))

Изменено пользователем Новик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Новик, на желтом проводе сделай плюс постоянный а на красном только при асс и всё у тебя будет работать првильно!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то работает всё как надо!!!!!а провода я пробовал менять всёравно питание отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что у тебя там плюс не постоянный! он у тебя пропадает когда засыпает авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shyt куда то пропал??? не ну а чё если с другой стороны посмотреть даже удобно, можно ещё переделать ,дверь открываешь и авто заводится, или привязатся к цз вообще самодельный автозапуск получится( у меня с балкона 4 эт добивает) 307й это же не паханое поле, мы ещё французам покажем!!!!!! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит все намного проще получилось на переходнике поменял местами провода наверное асс и маса ну или что то вроде в названиях не силен по электрике:)вырубается как положенно от замка зажигания с задержкой сек 20 как и показатель км:)

Ну теперь приступим к лечению сигнала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого сигнала, просто бибики, или когда ставишь авто на сигналку и что то не закрыто он издаёт сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бибики нет и я не знаю сигнализация стандартная должна пищать при закрытии дверей или только поворотниками мигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатная противугонная система работает по европейским требованиям, которые исключаю звуковые сигналы, только световые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при попытке вскрытия я думаю должна срабатывать же, не просто так там сирена стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук она подает когда пытаешься закрыть с незахлопнутой дверью. Или когда ключем открываешь закрытую брелком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не работает и сирена и бибипка,знать бы где рупор находится в инструкции чтот он не указан:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...