Перейти к публикации

Не Едет Помогите!


денис469
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все одинакового цвета.... ну не знаю как правильно назвать немного коричневый без нагаров, без масла..... да не в этом причина.... и по ним установить ни кто ничто не смог т.к. они нормального цвета и работают..... и катушка снятая с другой машины не поменяла ничто.....

 

ну чудес как водится особо тоже не бывает..

шланг обратки в бак продувается вручную?

дымит?

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

движок вообще не дымит..... а вот продуть шланг обратки что то еще не пробовал.... интересная мысль... так, где он там должен продуваться от чего его отключить? продуваться как должен ртом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

движок вообще не дымит..... а вот продуть шланг обратки что то еще не пробовал.... интересная мысль... так, где он там должен продуваться от чего его отключить? продуваться как должен ртом?

 

Да, продуть надо ртом попробовать, где обратка под капотом надо по схемам смотреть.. к сожалению не задавался таким вопросом..

В течении дня попробую поискать схемку, работы многовато сегодня с утра чего то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вроде там эта обратка с обсорбером завязана и искать там истину вроде бесполезно..... хотя кто то удалял этот говносборник... не знаю, даст это что нить..... хотя вот это я еще не испробовал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверите - такая же проблема в Липецке. Ошибок не вообще ни каких - мозги перешивал лично, не едет ни на одном из 2-х блоках с разными топливными картами. Из не понятного: разряжение во впускном коллекторе 480мбар на ХХ, опережение зажигания скачет сильно, впрыск порядка 4.2 мс. Остальное в норме. Грм, метки и т.п. тоже. подсоса нет, обороты не плавают. Завтра буду менять двигло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так: заменили движок - автомобиль полетел как раКета :gamer: . Может кому поможет моя инфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так: заменили движок - автомобиль полетел как раКета :gamer: . Может кому поможет моя инфа!

Это уже близко к тому, чтоб машину заменить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так: заменили движок - автомобиль полетел как раКета . Может кому поможет моя инфа!

:laugh2: а если автомобиль поменять, то еще лучше станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря стебаетесь - стоимость движка вышла 32000 с заменой. Хозяин доволен, так как до этого уже пол года по большинству сервисов ездил Липецка и Ворогежа и все без результата(читайте первый мой пост). Я приговорил двигатель (поверьте - много чего пересмотрел и продиагностировал) - так оно и вышло. Итог - попал в точку - хотя я и не сомневался. И считаю что обошлось малой кровью (проблема то явно была в двигле, его полюбому под замену пришлось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так: заменили движок - автомобиль полетел как раКета :gamer: . Может кому поможет моя инфа!

Действительно, инфа по ценности сравнима только с инфой от Сноудена... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю эпопею тут с этим г.вном.... Чтоб оно лучше поехало я сделал вот что: оторвал крыло правое.... шланг так называемой обратки отцепил от абсорбера, в него вставил бенз фильтр ваз и все он так и лежит под крылом.... а трубку идущую на впуск отцепил от впуска и заглушил. Все. Воздух сосало через эту магистраль.... г.вно поехало незначительно лучше.... Но оно все равно тупит и может выкинуть финт что не стронуться, бывает..... А еще газ пропал на днях на него жмешь а его нет.....))))) Щас появился.... что там было не понял....)))) Двигло уже менял теперь машину надо.... попробую.... уверен точно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После потери приблизительно в 80.000 р. это го..но продано. и Забыто как страшный сон! Го..но так и не поехало а не работающий спидометр абс двигатель итд... не восстановлены.... Никакими силами.... Это мой случай и сугубо частный... Может у вас 307 и едет и радует.... Больше не свяжусь с этой маркой! Купил немца и радуюсь... тьфу-тьфу-тьфу..... Спасибо всем за помошь! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После потери приблизительно в 80.000 р. это го..но продано. и Забыто как страшный сон! Го..но так и не поехало а не работающий спидометр абс двигатель итд... не восстановлены.... Никакими силами.... Это мой случай и сугубо частный... Может у вас 307 и едет и радует.... Больше не свяжусь с этой маркой! Купил немца и радуюсь... тьфу-тьфу-тьфу..... Спасибо всем за помошь! Удачи!!!

 

5 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вкладывался,надо сразу продавать если не лежит душа. У меня так третий гольф мозги компостировал электроникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...