Перейти к содержимому

Фотография

Электроподголовники

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

антон77rus

антон77rus

Участник

• Пользователи
  • 33 сообщений
1
  • Имяантон
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
Всем здравствуйте на днях купил 607 3,0 потихоньку изучаю и вот созрел вопрос . У меня в комплектации (не знаю как у остальных) стоят электро подголовники передних сидений но вот в чем беда моторчики гудят но сами подголовники не поднимаются пока в ручную не вытянешь их потом вроде опускаются чуть чуть поднимутся и встают ((( . Подскажите пожалуйста у кого не будь была такая проблема и с какой стороны к ней подойти.
  • 0

GANSTER020

GANSTER020

Бывалый

• Пользователи
  • 441 сообщений
86
  • ИмяАндрей
  • ГородБрянск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.7 битурбо 2006г.в., акпп, титаниум полный полный, кроме люка)))

Всем здравствуйте на днях купил 607 3,0 потихоньку изучаю и вот созрел вопрос . У меня в комплектации (не знаю как у остальных) стоят электро подголовники передних сидений но вот в чем беда моторчики гудят но сами подголовники не поднимаются пока в ручную не вытянешь их потом вроде опускаются чуть чуть поднимутся и встают ((( . Подскажите пожалуйста у кого не будь была такая проблема и с какой стороны к ней подойти.

а тебе оно надо??? Думаю не такая вещь, без которой не обойтись.. это проблема у очень многих пыжиков..
  • 0

Arthur_King

Arthur_King

Бывалый

• Пользователи
  • 321 сообщений
20
  • ИмяАртур
  • ГородПенза
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееПежо 607, 2.2 HDI 133h/p, 5МКПП, 2002 г.в.
  • Мечтает оНовой машинке)))
И у меня в том числе, у меня сначала работал пассажирский но после того как я его рукой подрегулировал он так же стал жужать, а подголовник остался на месте, я забил и ты забей...
  • 0

антон77rus

антон77rus

Участник

• Пользователи
  • 33 сообщений
1
  • Имяантон
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
я вас понял ребята спасибо )))) будем забивать ...... ну может когда ни-будь смелости наберусь и залезу в сиденье.
  • 0

Arthur_King

Arthur_King

Бывалый

• Пользователи
  • 321 сообщений
20
  • ИмяАртур
  • ГородПенза
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееПежо 607, 2.2 HDI 133h/p, 5МКПП, 2002 г.в.
  • Мечтает оНовой машинке)))
Я бы на твоем месте не стал этого делать, это же ПЕЖО, залезешь в сиденье, потом машину не заведешь...))))))))там же во всем взаимосвязь :rofl:
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot
Вроди убедили товарища ))) На всякий случай тоже поддержу !!! У меня такая -же ХРЕНННЬЬ :oga:
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
Вот советчики, блин) Человек проблему хочет решить, а все только одно "я забил, и ты не парься".
Ай молодцы)))
  • 0

m0zy

m0zy

Бывалый

• Пользователи
  • 223 сообщений
16
  • ИмяМаксим
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 HDI 2002 г.в. 5-МКПП
Вытащи их совсем, затем вставь обратно и слегка надави вниз, должны заработать. У меня такое было после снятия пассажирского подголовника, воткнул обратно, а он стоит на месте и не двигается. Его нужно загнать в посадочные места внутри сиденья, чтобы мотор его смог достать, как-то так...
  • 0

олег лещук

олег лещук

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
1
  • Имяoleg
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607
если руками попытались подголовники задвинуть ломается привод подъема подголовника сделано не очень надежно но решим о разбираеться сидение сзади с ночало пукли вещевого бордочка патом вынимается задняя обивка корпуса сидения сам подголовник патом направляющие ее в не зу сидения имеются металлические скобки которые фиксируют материал с обоих сторон с боку снимается регулятор положения позвоночника и в верх дастоется материал привод оказывается прямо перед глазами у меня соскочила из шлицов снял ел.мотор вставил направляющию планку на менс то и все окей с все наоборот собираем сидение
  • 0

m0zy

m0zy

Бывалый

• Пользователи
  • 223 сообщений
16
  • ИмяМаксим
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 HDI 2002 г.в. 5-МКПП

Давайте по возможности писать грамотно, на крайний случай Гугл поможет. Читать такое тяжко, без обид...
  • 0

sergey_peugeot

sergey_peugeot

Участник

• Пользователи
  • 39 сообщений
2
  • ИмяСергей
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
Доброго дня всем! Олег правильно говорит: при вытаскивании подголовников железные штыри подголовника выходят из зацепления с приводом подголовника. Когда ставят подголовники на место не всегда попадают железными штырями подголовника в привод. Попытайтесь еще раз аккуратно вынять и вставить. А забивать на неисправность не гоже. Такие машины в шикарных комплектациях, если забивать на неисправности то какой смысл в комплектациях??? Лада приора - нет комплектаций - нет проблем, нет неисправностей!!!
  • 2

антон77rus

антон77rus

Участник

• Пользователи
  • 33 сообщений
1
  • Имяантон
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
спасибо ребята попробую достать может и заработают.!!!
  • 0

антон77rus

антон77rus

Участник

• Пользователи
  • 33 сообщений
1
  • Имяантон
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
сегодня попробовал вытащить и вставить водительский ииииии........ он стал работать радости как у ребенка)) Спасибо за советы!!!
  • 0

Владимир607

Владимир607

Пыжевод

• Пользователи
  • 58 сообщений
11
  • ИмяВладимир
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает опежо608
пробую ни как(((может какая то особенность?как то по определённому..не попадаю и всё тут
  • 0

Георгий

Георгий

Профессор Пыжекафедры

• Пользователи
  • 2 224 сообщений
185
  • ИмяГеоргий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 407 SW
  • Подробнее2.0 HDI
  • Мечтает о607 Feline 2.2HDi
И у меня, но руки не для скуки. Времяяяя....
Наверно надо разобрать и то что сломано *удак.....м заменить.
  • 0

Владимир607

Владимир607

Пыжевод

• Пользователи
  • 58 сообщений
11
  • ИмяВладимир
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает опежо608
блина парни мучился 3 дня по коротким подходам...аккуратно пробую и всё такое...ни как(((
  • 0

Яндекс.Метрика