Перейти к публикации

Электроподголовники


антон77rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте на днях купил 607 3,0 потихоньку изучаю и вот созрел вопрос . У меня в комплектации (не знаю как у остальных) стоят электро подголовники передних сидений но вот в чем беда моторчики гудят но сами подголовники не поднимаются пока в ручную не вытянешь их потом вроде опускаются чуть чуть поднимутся и встают ((( . Подскажите пожалуйста у кого не будь была такая проблема и с какой стороны к ней подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте на днях купил 607 3,0 потихоньку изучаю и вот созрел вопрос . У меня в комплектации (не знаю как у остальных) стоят электро подголовники передних сидений но вот в чем беда моторчики гудят но сами подголовники не поднимаются пока в ручную не вытянешь их потом вроде опускаются чуть чуть поднимутся и встают ((( . Подскажите пожалуйста у кого не будь была такая проблема и с какой стороны к ней подойти.

а тебе оно надо??? Думаю не такая вещь, без которой не обойтись.. это проблема у очень многих пыжиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня в том числе, у меня сначала работал пассажирский но после того как я его рукой подрегулировал он так же стал жужать, а подголовник остался на месте, я забил и ты забей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас понял ребята спасибо )))) будем забивать ...... ну может когда ни-будь смелости наберусь и залезу в сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте не стал этого делать, это же ПЕЖО, залезешь в сиденье, потом машину не заведешь...))))))))там же во всем взаимосвязь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроди убедили товарища ))) На всякий случай тоже поддержу !!! У меня такая -же ХРЕНННЬЬ :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот советчики, блин) Человек проблему хочет решить, а все только одно "я забил, и ты не парься".

Ай молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащи их совсем, затем вставь обратно и слегка надави вниз, должны заработать. У меня такое было после снятия пассажирского подголовника, воткнул обратно, а он стоит на месте и не двигается. Его нужно загнать в посадочные места внутри сиденья, чтобы мотор его смог достать, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если руками попытались подголовники задвинуть ломается привод подъема подголовника сделано не очень надежно но решим о разбираеться сидение сзади с ночало пукли вещевого бордочка патом вынимается задняя обивка корпуса сидения сам подголовник патом направляющие ее в не зу сидения имеются металлические скобки которые фиксируют материал с обоих сторон с боку снимается регулятор положения позвоночника и в верх дастоется материал привод оказывается прямо перед глазами у меня соскочила из шлицов снял ел.мотор вставил направляющию планку на менс то и все окей с все наоборот собираем сидение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по возможности писать грамотно, на крайний случай Гугл поможет. Читать такое тяжко, без обид...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Олег правильно говорит: при вытаскивании подголовников железные штыри подголовника выходят из зацепления с приводом подголовника. Когда ставят подголовники на место не всегда попадают железными штырями подголовника в привод. Попытайтесь еще раз аккуратно вынять и вставить. А забивать на неисправность не гоже. Такие машины в шикарных комплектациях, если забивать на неисправности то какой смысл в комплектациях??? Лада приора - нет комплектаций - нет проблем, нет неисправностей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня попробовал вытащить и вставить водительский ииииии........ он стал работать радости как у ребенка)) Спасибо за советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробую ни как(((может какая то особенность?как то по определённому..не попадаю и всё тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня, но руки не для скуки. Времяяяя....

Наверно надо разобрать и то что сломано *удак.....м заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блина парни мучился 3 дня по коротким подходам...аккуратно пробую и всё такое...ни как(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...