Jump to content

Белгород

Cake
 Share

Recommended Posts

Всем привет! ;)

Есть ли на этом форуме жители "белого" города?))) Думаю, что найдём о чём поговорить)

Edited by Cake

Всем привет! ;)

Есть ли на этом форуме жители "белого" города?))) Думаю, что найдём о чём поговорить)

У меня друг живет в вашем городе :friends:

У меня друг живет в вашем городе :friends:

Жалко, что не проводятся встречи у нас в городе. Давайте шевелите вашего друга и приезжайте сами ^_^

Жалко, что не проводятся встречи у нас в городе. Давайте шевелите вашего друга и приезжайте сами ^_^

нужно привлекать людей из своего города в этот форум))

к вам и я приеду.. :yahoo:

нужно привлекать людей из своего города в этот форум))

Я бы с радостью, но как?)))) Больше, чем уверена, что здесь много моих земляков) Хотя вот эта тема вполне неплохое начало для резонанса)

Да и еще с такой замечательной улыбкой )

Спасибо ;-) Но навряд ли моя улыбка поможет пополнить форум белгородцами))))

к вам и я приеду.. :yahoo:

Приезжайте, будем рады Вас видеть :) Edited by Cake

Я бы с радостью, но как?)))) Больше, чем уверена, что здесь много моих земляков) Хотя вот эта тема вполне неплохое начало для резонанса)

Спасибо ;-) Но навряд ли моя улыбка поможет пополнить форум белгородцами))))

Приезжайте, будем рады Вас видеть :)

Уже заманчиво.. а чашечка кофе.. вообщем улыбчивой компанией обеспечите??? :beer: :give_heart:

конечно не белый город, но город металургов имеется

ммм...Старый Оскол - мой родной город, я там часто бываю)

Уже заманчиво.. а чашечка кофе.. вообщем улыбчивой компанией обеспечите??? :beer: :give_heart:

вот это повороты)))) Встречи исключительно в рамках темы, которая объединяет всех форумчан :-Ъ

Здравствуйте соседи я сам из Воронежа но хочу у вас преобрести машинку http://www.avito.ru/belgorod/avtomobili_s_probegom/peugeot_406_2000_293823972 возникла мега просьба если не затруднит можети посмотреть ее (просто что то смущает цена и то что давно обявление весит давно)

Ну да, есть на что посмотреть, где погулять и покататься!!)) Белгород ку-ку!)) Где все владельцы Львят?!?)))

Edited by Bel_408

Была недавно в Белгороде. Красивый город.

А я был года полтора назад) Покрашенные поребрики (Москва молчит и не лезет со своими бордюрами! :laugh2: :laugh2: :laugh2: ) очень мне запомнились)

ну я вот белгородец вроде как. давненько собрать хотелось всех счастливчиков пыжеводов, задать вопросов, залезть под капот, попить кофейку.. организуемся? на 207форуме тоже хватает белгородцев

Вот узнать бы, кто в Белгороде действительно специалист по обслуживанию Пежо............

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...