Перейти к публикации

Белгород


Cake
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! ;)

Есть ли на этом форуме жители "белого" города?))) Думаю, что найдём о чём поговорить)

Изменено пользователем Cake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;)

Есть ли на этом форуме жители "белого" города?))) Думаю, что найдём о чём поговорить)

У меня друг живет в вашем городе :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг живет в вашем городе :friends:

Жалко, что не проводятся встречи у нас в городе. Давайте шевелите вашего друга и приезжайте сами ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что не проводятся встречи у нас в городе. Давайте шевелите вашего друга и приезжайте сами ^_^

нужно привлекать людей из своего города в этот форум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что не проводятся встречи у нас в городе. Давайте шевелите вашего друга и приезжайте сами ^_^

к вам и я приеду.. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно привлекать людей из своего города в этот форум))

Я бы с радостью, но как?)))) Больше, чем уверена, что здесь много моих земляков) Хотя вот эта тема вполне неплохое начало для резонанса)

 

Да и еще с такой замечательной улыбкой )

Спасибо ;-) Но навряд ли моя улыбка поможет пополнить форум белгородцами))))

 

к вам и я приеду.. :yahoo:

Приезжайте, будем рады Вас видеть :) Изменено пользователем Cake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, но как?)))) Больше, чем уверена, что здесь много моих земляков) Хотя вот эта тема вполне неплохое начало для резонанса)

 

Спасибо ;-) Но навряд ли моя улыбка поможет пополнить форум белгородцами))))

 

Приезжайте, будем рады Вас видеть :)

Уже заманчиво.. а чашечка кофе.. вообщем улыбчивой компанией обеспечите??? :beer: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не белый город, но город металургов имеется

ммм...Старый Оскол - мой родной город, я там часто бываю)

 

Уже заманчиво.. а чашечка кофе.. вообщем улыбчивой компанией обеспечите??? :beer: :give_heart:

вот это повороты)))) Встречи исключительно в рамках темы, которая объединяет всех форумчан :-Ъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте соседи я сам из Воронежа но хочу у вас преобрести машинку http://www.avito.ru/belgorod/avtomobili_s_probegom/peugeot_406_2000_293823972 возникла мега просьба если не затруднит можети посмотреть ее (просто что то смущает цена и то что давно обявление весит давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, есть на что посмотреть, где погулять и покататься!!)) Белгород ку-ку!)) Где все владельцы Львят?!?)))

Изменено пользователем Bel_408
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была недавно в Белгороде. Красивый город.

А я был года полтора назад) Покрашенные поребрики (Москва молчит и не лезет со своими бордюрами! :laugh2: :laugh2: :laugh2: ) очень мне запомнились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вот белгородец вроде как. давненько собрать хотелось всех счастливчиков пыжеводов, задать вопросов, залезть под капот, попить кофейку.. организуемся? на 207форуме тоже хватает белгородцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Старый Оскол) Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот узнать бы, кто в Белгороде действительно специалист по обслуживанию Пежо............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...