Перейти к публикации

oleg007

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oleg007

  1. oleg007

    Тихий Пыж

    походу без замены гу никак. штат шлаковый(
  2. oleg007

    Тихий Пыж

    всем привет) такой вопрос... можно ли к штатной магнитоле подключить акустический усилитель? уж очень не хочется менять гу(( хотелось бы хоть как то улучшить звук
  3. oleg007

    Внезапоно"вибрация"

    Замена нижней подушки двигателя и промежуточного подшипника)
  4. oleg007

    Внезапоно"вибрация"

    просьба админов удалить тему
  5. Всем привет! Проблем вот в чем... наблюдаеться исключительно на ровном асфальте) при езде внезапно появляеться "тряска", но в руль не отдает, сбрасываю газ всё проходит, еду дальше)) проявляеться не всегда, и только на очень ровных участках дороги, независимо от скорости. Самое интересное что при езде по дорогам с привычным для нас покрытием( мелкие трещины, ямки и неровности) сей беды нет! хоть 170 и все норм))) ошибка в названии темы)
  6. oleg007

    Подвеска 307-Ого И "комфорт"

    Мои действия к комфорту..... Замена амортов на сакс(газомаслянные), замена дисков r16 на r15 и покупка резины мишлен енержи савер! комфорта прибавилось значительно, ко всему и управляемость осталась хорошой! я особо не гонщик, так что меня всё устраивает! Сегодня кстати катался с другом у него 307Sw он, сразу же почувтвовал разницу, сказал что моя машинка намного мягче катиться)))))
  7. oleg007

    Ошибка Abs !

    У знакомого такая беда была на рено, ошибка на коробке и абс, решилось все лечением и чисткой контактов на коробке!
  8. oleg007

    Размер Пыльников Шруса

    скиньте пожалуйста ссылки)))
  9. oleg007

    Размер Пыльников Шруса

    внутренний правый повредил при замене шаровой, вот такой я криворукий(((((
  10. oleg007

    Размер Пыльников Шруса

    выдает только оригиналы, стоят они запредельно-для резинки! Было уже такое , нужно было менять задние аморты, выдавало только оригинал, 6 рублей один, в итоге подобрал по общему каталогу саксы, стали без проблем! катаюсь и радуюсь)))
  11. подскажите пожалуйста для подбора неоригеналов! VF33CNFUL85005858 уже совсем запутался! походу получаеться внутренний 35-80 наружний 35-72 .Поправте если ошибаюсь, тип коробки BE4R Опечатка в названии))))
  12. oleg007

    Размер Колёс

    Ну что ,,,, как я и говорил буду переходить на 15й радиус! Диски купил реплика пг17, резина мишлен енержи север, хотел енержи хм2 взять но не взял))) Автомобилем стал комфортный, причем так прилично, управляемость на высоте! в общем не пожалел ,пока радуюсь! на мой взгляд и внешний вид не пострадал, хотя дело вкуса!
  13. oleg007

    Опора Стойки

    начитавшись инфы, я понял,что тема больная, ситроен с4 - пежо, на форумах пишут у всех по разному с опорами, писали что ставили монрое , после многих вариантов и вроде норм, я вот думаю может оригинал поставить? он и дешевле чем монрое.Тем более что я после установки оригиналов избавился от стука, хотя на вид, они были очень уставшие(((( Чесно, хочеться не ошибиться с выбором) А чтоб не ошибиться конечно нужно брать оригинал, сам себе и ответил)) Просьба админов удалить тему!
  14. oleg007

    Опора Стойки

    Были поменяны передние стойки,стабилизаторы,опорные подшипники и опоры стоек! Отъездив 2 или 3 тыс появился стук с левой стороны, был локализован как опора стойки, снял и поменял на родную(120 ТЫС) стук практически исчез, едва присутствует! Посоветуйте какие опоры поставить?
  15. oleg007

    Размер Колёс

    какое же это соотношение, в данном случае это конкретные параметры высоты профиля резины на 16 радиусе
  16. oleg007

    Размер Колёс

    Я про высоту, на r16 рекомендуют профиль 55 ставить, а если 60 поставить, не будет цепляться?
  17. oleg007

    Размер Колёс

    А если на r16 поставить 205/60...
  18. oleg007

    Размер Колёс

    С сомнениями покончено), перехожу на r15, жаль конечно внешний вид пострадает, всетаки r16 клёво смотрится!
  19. oleg007

    Размер Колёс

    думаю,что зиму одназначно менять нужно на r15.. Хотя может и лето надумаю поменять...Много инфы прочитал в инете про размер колёс и плавность хода, спорить с тем что подвеска не станет особо мягче не буду, но выводы "экспертов" приходят к тому что, всетаки резина с более высоким профилем лучше "глатает" мелкие неровности и тд, конечно речи нет о больших ямах, но всеже..... Живу не в городе, дороги не особо, все в трешинах и тд, вот и задумался я о дисках r15 + подобрать резину хорошую, так сказать не скупиться))) Хотя есть вероятность что и покупка резина на 16 более высокого класса немного изменит ситуацию, но в процентном соотношении у 15 размера шансов больше))
  20. oleg007

    Размер Колёс

    Привет всем! дайте совет пожалуйста....Стоят диски r16 зима и лето, резина 205/55, жестковато ездить по нашим дорогам, особенно зимой на штамповках, хотя ожидал обратного, обычно зимняя резина помягче) Летом на литье откатался нормально, резина почти лысая была и не очень хорошая, якохама а-драйв. Езжу много и везде, часто на украину по их знаменитым дорогам, к морю и родственникам))) Собственно вопрос, стоит ли менять диски на r15 с более высоким профилем чтобы хоть немного повысить комфорт езды. Обидно просто будет если поменяю диски и резину безрезультатно!
  21. короче нужно полистать для начала мануальчик))) и разобраться со всеми режимами
  22. Прошу совета, при вклечении переключателя света в режим авто , включаеться ближний свет фар в дневное время суток, при этом подсветка приборки не включаеться, а при включении в этом же режиме переключателя, задних и передних противотуманок и загорается приборка...
  23. oleg007

    Белгород

    +1 Белгород, почти родной город))))
×
×
  • Создать...