Перейти к публикации

DenShef

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DenShef

  1. DenShef

    Помогите! Глохнет!

    Все привет! Хотел погнать машину на диагностику, но вышел сосед, посоветовал на сервис который я записался машинку не гнать т.к. люди не ответственные. Позвонил сосед своему другу за 15 минут подъехал с компьютером и за 500 р. определил поломку, катушка! Начал обзванивать все автозапчасти, официалов цена от 5300-9000 рублей, в итоге оригинальную катушку взял через знакомого через автодок за 4050 рублей с ожиданием 2 дня! Хочу сказать всем спасибо за помощь, и советы, а так бы начудил))))
  2. DenShef

    Белгород

    Привет, я с Белгорода!
  3. Запарился я с ПЫЖОМ...

  4. DenShef

    Пропали Тормоза...

    Добрый, ребята! У меня такая же проблема с тормозами началось все с зимы когда первый раз пропали тормоза, остановился покачал педаль все стало в норму и так пару раз, но сейчас тормоза есть но чтобы остановиться нужно приложить усилие на педаль, если кто сталкивался с такой проблемой поделитесь в чем причина?
  5. DenShef

    Помогите! Глохнет!

    Спасибо! На завтра уже договорился на диагностику! Как будут результаты обязательно поделюсь!
  6. DenShef

    Помогите! Глохнет!

    Возможно самосу поставить программу и сделать диагностику? и где взять программу?
  7. DenShef

    Помогите! Глохнет!

    Проссмтрел форум и много видео, с примерной проблемой, первый совет промыть форсунки! Вопрос, как их снять?
  8. Добрый день! Сегодня завел машину Пежо 307 SW декабрь 2005 года, включил кондей т.к. жарко на улице! Проехал буквально метров 300, пропала мощность, обороты начали падать, и двигатель начал дергаться, в итоги просто заглохла! Загорелся чек, компьютер пишет 2 ошибки (antipollution fault, и что то с катализатором связанно). в итого машина заводится, но толком не едет, что это может быть и как это лечить? VIN VF33HNFUB83875056
  9. Привет, ребята! Подскажите при замене сальника первичного вала в коробке, коробка вся разбирается или это где то с снаружи? может есть фото или видео, или подробное описание как его менять?
  10. всем привет! подскажите какие инструменты понадобиться для снятия коробки и замены сальника первичного вала? и стоит ли подшипник сразу поменять?
  11. Как устранить эту проблему? куда лезть? что менять? По поводу коробки сколько будет ремонт стоить, если это сальник и есть ли смысл подшипник сразу поменять?
  12. У меня эта проблема с винтом может с месяца 2 назад началась, а то этого когда глушил крутил.
  13. А Шум стоит не мог какой нибудь подшипник полететь в коробке? Еще как первую скорость вентилятора наладить?
  14. Добрый день, подскажите в чем причина? 1. Вентилятор срабатывает только на 115 градусах, рабочая температура 95-100 градусов постоянно. поменял термостат не помогло, при глушении машины вентилятор не охлаждает двигатель.В чем еще может быть причина? 2. Загудела коробка механика, сменил масло, слил с коробке чуть больше 1 литра, залил 1,9 л. проехал не больше 15 км, начало буксовать сцепление, обороты набирает быстро, машина не едет, залез под машину капает с низу масло вверху все сухо точную течь не смог определить от куда, надо снимать или разбирать, наверное. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина этих проблем? Спасибо!
  15. Что с моей машиной???

  16. Добрый день, подскажите в чем причина? 1. Вентилятор срабатывает только на 115 градусах, рабочая температура 95-100 градусов постоянно. поменял термостат не помогло, при глушении машины вентилятор не охлаждает двигатель.В чем еще может быть причина? 2. Загудела коробка механика, сменил масло, слил с коробке чуть больше 1 литра, залил 1,9 л. проехал не больше 15 км, начало буксовать сцепление, обороты набирает быстро, машина не едет, залез под машину капает с низу масло вверху все сухо точную течь не смог определить от куда, надо снимать или разбирать, наверное. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина этих проблем? Спасибо!
×
×
  • Создать...