Перейти к публикации

Обвес ( Ветровики ) На Peugeot 307 Своими Руками.


DJ OLEGARH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто курит в машине тому это и нужно,очень удобно сигаретку стряхивать в окошко ))))

Хотел написать тоже самое, но ты опередил. А ставить один ветровик (водительский) ВААААЩЕ не уровень :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то перед тем как наклеить ветровички следует предварительно нагреть поверхность феном, и если куришь в машине то без особого труда открываешь окно на два три сантиметра даже сигарету в окно не стоит высовывать просто стряхиваешь пепел в уголок в самом низу и пепел от сигареты вытягивает впотоком который создается от скорости )) для тех кто курит в машине это совсем не секрет :laugh2:

 

я бы сказал глупая и ненужная тема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил машину уже с дефлекторами,как же они мешают! стойку значительно утолщают,стекла под ними вечно грязные,шум от них такой,что перебивает вой багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крайне удобная вещь в дождь, и не только когда едешь, но и когда стоишь - можно окна открывать, а так вода вся в салон. Курить удобнее, машину на стоянке оставить с немного приоткрытыми окнами можно - море плюсов. Да и вид у авто поинтереснее, не у всех конечно) Гудят если приклеены неправильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не шумит при движении ?

Нет не шумит накатал 5к километров нормалек , но в дождь все равно приходиться пользоваться кондеем ,но при мелком дожде или вечером очень приятно кататься.

 

в инструкции которая с дефлекторами идет полезной информации больше чем в этом отчете и не факт что их потом ветром не сдует приклеить тоже по разному можно и скотч не всегда на дефлекторах хороший иногда сразу менять приходится

Скотч который идет на Этих ветровиках довольно сильный не буду его рекламировать ,но держит сильно на дверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...